Перейти до

ur3alex

Сitizens
  • Всього повідомлень

    556
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано ur3alex

  1. може пора задуматись меньше красти, а то вони ще більше в тінь загонять існуючих підприємців, в результаті надходження до бюджету ще менш буде.
  2. ur3alex

    Ищу dump picostation m2

    Если шо то вот фулфлеш и незабывайте о защите контрафакт. W25Q64CV pico m2.BIN
  3. ur3alex

    Ищу dump picostation m2

    ar9283 чи нема живлееняя на неїї чи їй капець.
  4. ur3alex

    Ищу dump picostation m2

    Скорее всего проблема по железу, нет RF.
  5. ur3alex

    Пошук прошивки

    Заходите на строрінку завантажень прошівок https://www.ui.com/download вибираєте розділ тєй що вам потрібно, а потім жмете ось це що на першому малюнку і обираєте те що вам потрібно.
  6. ur3alex

    Блок жиявлення для Onu 12V 0.5 A

    Фото если можно и на чем собрано на транзисторе или на ШИМ (микросхема).
  7. ur3alex

    DVP-740 KIT

    Да есть. В настройке выбор программы сварки, установка параметров, время предварительной дуги.
  8. ur3alex

    ГЛУШИЛКА WiFi

    При проезде вечером мимо опор с работающим уличным освещением в селах замечаешь какая помеха идет, а когда днем то такой помехи нет так как освещение выключено.
  9. в последних прошивках по тфтп что то не получается востановить, это уже у меня не первый случай, пока отложил в сторону и последняя пошивка не помогает.
  10. В первом посту линк на сколько км построен? По Киеву в гразяном диапазоне и с мощностью 10 дб, разве что только на соседний дом тогда возможно и такая скорость. Обещают к концу года чуть раньше это был апрель, а теперь конец года и что дальше вначале, первой половине 2021.
  11. но все таки они услугу дают по проводу, почему то не дают только по радио только с применение провода, потому что знаю что такие нагрузки выдержит только провод.
  12. укртелеком продает адсл за 49 грн., адсл уже давно умер и никому не нужен, там нет реальной нормальной скорости почитайте про технологию адсл. Оптика пока лидирует. Укртелеком за 49грн не подключает к новой мережи, подключение и абонентская плата там далеко не 49грн.
  13. В советское время было проще построить мощную технику чем строить дороги и я так думаю здесь тоже самое, что бы сигнала хватило, вот и такая мощность.
  14. Российская моща, пусть будет запас, что бы другим было завидно.
  15. С новыми введениями спуск с опоры на частный дом уже эти провода являются хозяина дома и их если что случилось меняет хозяин, у нас сейчас РЕС ставит счетчики которые сами передают показания. В России уже есть такие проекты и к нам они уже доходят, стоит учет основной в подвале и сравнивается потребление всех счетчиков с основным как только идет разница бригада выезжает искать потерю.
  16. медик почти 1000грн и свич в районе 1100грн.
  17. https://deps.ua/katalog/ru-mediakonvertoryi/ubiquiti-fiberpoe-f-poe.html и если нужно еще езернет порты то вот добавляем https://deps.ua/katalog/ethernet-kommutatoryi/ubiquiti-nanoswitch-n-sw.html
  18. продам весь интернет на дискете.
  19. ur3alex

    Команда отключения onu

    что бы заморгала красная лапочка поможет только отключение самого кабеля, если вы имели ввиду что бы не бегал трафик или что бы произошел пере запрос дхцп то это дернуть портом вкл выкл, а красная лампочка засветится только в случаи отсутствия оптического сигнала.
  20. ur3alex

    Команда отключения onu

    Выдернуть патч в боксе, спалить оптический вход в ону.
  21. что бы вытеснить убик и микротик то нужно просто сделать цену на оборудование комбаин чуть дороже чем микротик и убикьюти и все про микротик и убикьюти можно будет забыть. Цена клиентского оборудования очень высока не спорю что возможности велики но цена не конкурент способна и с ПОН технологией по стоимости подключения, а все затраты это дело самого провайдера который думает строить село поном или радио.
  22. вообщем я запомнил цену 500 бакинских посмотрим какая цена будет когда этот девайс появится.
  23. уже понемногу появляются такие темы, походу ПОН побеждает.
×
×
  • Створити нове...