Jump to content
Local
Sasha20043

Распродаем оборудование

Recommended Posts

Продается оборудование в связи с модернизацией

  • Медиконвертора -- 130 грн/штука (при опте скидки) много
  • SFP-модуля -- 130 грн/штука (при опте скидки) много
  • D-Link 1008D -- 100грн (в наличи 1шт)
  • Zyxel GS-1124A - 500грн (в наличии 1 шт)
  • ONU ZTE F601used - 12$ (при опте скидки) блок питания новый, гарантия 1 месц.

 

 

Звоните, пишите телеграм вайбер - 067 656 14 89

находимся в Киеве

20190710_143051287_iOS.jpg

20190710_143059765_iOS.jpg

20190713_131021189_iOS.jpg

20190713_131034872_iOS.jpg

20190713_131155190_iOS.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, vadim_markk сказал:

все бу?

 

да все работало у нас в сети

кроме ONU они с китая

Edited by Sasha20043
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2019 в 23:14, andreyprof сказал:

Модулей на 40км случайно нет?

на 20км

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается оборудование в связи с модернизацией

Медиконвертора 1310 -17шт. -----130 грн/штука (при опте скидки)

Медиконвертора 1550 - 10шт. ----- 130 грн/штука (при опте скидки)

D-Link 1008D -- 95грн (в наличи 1шт)

Zyxel GS-1124A - 450грн (в наличии 1 шт)

ONU ZTE F601used - 12$ (при опте скидки) блок питания новый, гарантия 1 месц.

 

D-link DES 1050G - 2шт.   ---- 1400 грн./шт.

D-link DES 3200-26 (13 битых портов) - 1шт.  ---  850 грн.

Zyxel MES 3528 - 1шт.  - 1800  грн. 

 

Linksys SPS 224G4 - 1шт.  - 900 грн.

 

 

Звоните, пишите телеграм вайбер - 067 656 14 89

находимся в Киеве

20190710_143051287_iOS.thumb.jpg.773f5b04bd909d03d24cdad5384f9db9.jpg20190713_131021189_iOS.thumb.jpg.4fea50e48ca082a6594952d8d634eabe.jpg20190713_131034872_iOS.thumb.jpg.3b848ce334355a59a1a16cc50390ef93.jpg20190713_131155190_iOS.thumb.jpg.c24a99e7cc0b1e8f993c70c26f3b0c95.jpg

20190815_160120648_iOS.jpg

20190815_161412287_iOS.jpg

20190815_161428270_iOS.jpg

20190815_161436465_iOS.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By dxservice
      Продам SFP модули CISCO (80км.) оригиналы, б/у.
      Всего 4 шт , цена каждого 6700 грн.
      - Cisco GLC-ZX-SM 10-1837-01
      - Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01
      - Cisco SFP-GE-Z 10-2031-01
      - Cisco GLC-BX-D-80-C
    • By CuriousMouse
      Продам оптические трансиверы:
      XFP 10G 2MM 850nm 300m LC - 750 грн. за 1 шт.
      SFP 1G SM 1550/1310nm 20km SC - 600 грн. за 1 шт.
       
      063 I5I 57 48

    • By GoDeX
      Продам медиаконверторы б\у 1550.   Стояли в корзинах. Состояние 5 из 5  
      в наличии 70 шт. по 50 грн/шт без блоков питания 
      блок питания 20 грн/шт
      за все 3000 грн. 
      за все с блоками питания 4000 грн
    • By bpew
      SFP-модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S - это ПАРА оптических одномодовых, одноволоконных WDM SFP модулей с LC коннектором, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.
       
      SFP-модуль Ubiquiti SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянии до 550 м.

      Модули новые в фабричной упаковке. Не доставались и не использовались. В коробке 2 модуля, цена указана за коробку. Купить можно в т.ч. через OLX-доставку. 
      Наличие: SM - 3 комплекта, MM - 2 комплекта.
       
      UF-SM-1G - 500 грн/2pack
      UF-MM-1G - 400 грн/2pack
       




×