Jump to content
Local
marklar

Продам ONU, кабель RCI, Finmark ftth001-sm-18

Recommended Posts

ПРОДАМ))

RCI S-CFP(NA)FDa - 008 - 400 м( 4грн/м)

5 ОНУ Foxgate 1001 WZ -325 грн/шт

Две бухти (1000м) Finmark ftth001-sm-18 (1400грн/бухта) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Барта Давид
      В наличии:
      PU-E810 - 4шт   25$-шт
      PU-E211- 11шт   25$-шт
      C-Data - 7шт       25$-шт






      PICOTEL PU-E810 — абонентский терминал(ONU), работающий со стандартом 802.3ah и совместимый с OLT BDCОМ. Также производитель заявляет о совместимости с такими OLT Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel-Lucent.

      Для подключения и исправной работы достаточно просто подключить ONU PU-E810 к оптоволоконной сети через порт SC/PC и через порт Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbps base-T) к домашнему ПК.

      Особенности

      Внешне - это белый короб с обтекаемыми формами.

      Сверху расположены индикаторы, отражающие состояние работы устройства:

      power

      pon

      los

      lan

      С тыльной стороны абонентского терминала расположены сетевые интерфейсы - порты 1хSC/PC и 1х10/100/1000 Mbps base-T,  порт для подключения питания, кнопка on/off. По бокам и снизу - вентиляционные отверстия для охлаждения устройства.

      Устройство предназначено для установки как на горизонтальную поверхность, так и для крепления на стену- для этого предусмотрены специальные монтажные отверстия. Кстати, чтобы онушка не скользила по столу предусмотрены специальные резиновые ножки для надежной фиксации.

      Благодаря своим небольшим размерам и стильному дизайну ONU PICOTEL PU-E810 идеально вписывается в любой интерьер.

      Рабочие характеристики EPON ONU PU-E810:

      поддерживается: VLAN, мультикаст, стандарт ctc 2.0, стандарт EPON (802.3ah);

      обнаружение широковещательных штормов (loopback-detection), storm-control ;

      поддержка различных методов аутентификации ONU;

      в наличии Web интерфейс;

      расстояние передачи - до 20км;

      потребляет PU-E810 – 3 Вт мощности;

      рабочий диапазон блока питания – 110-240В;

      чипсет произведён ZTE (чип предполагает три режима: GPON/EPON/P2P, соответствуют стандарту GPON G.984, G.983, 802.3-2005, CTC EPON).
       
       
       
       
       
       

      Основные характеристики EPON ONU PU-E211

      Не влияет на работу уже сложившейся PON сети,
      легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom

      Поддержка VLAN Поддержка мультикаст Управление портом CATV с OLT BDCOM

      Поддержка статуса CATV порта с OLT

      Поддержка стандарта ctc 3.0

      Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)

      Поддержка storm-control

      Поддержка различных методов аутентификации ONU

      Наличие Web интерфейса

      Потребляемая мощность PU-E211 - 3 Вт

      Рабочий диапазон блока питания - 110-240В

      Производитель чипсета: ZTE
       
       
       
       
       

      C-DATA FD600-301 представляет возможности EPON ONU. Работает на технологии EPON, имеет интерфейс Gigabit Ethernet, поддерживает технологии WDM и HFC.

      FD600-301 обладает высокой пропускной способностью, повышенной надежностью, простотой управления и гарантией качества обслуживания (QoS) с технической характеристикой оборудования. Удовлетворяет требованиям IEEE802.3ah, и имеет хорошую совместимость со сторонними производителями OLT.

      Использует технологию WDM для передачи на 1550 нм и 1490 нм, а так же с длиной волны 1310 нм. Для передачи данных и обслуживания CATV требуется только одно одномодовое волокно.

      Основные функции:

      Поддержка ограничения скорости на основе портов и управления пропускной способностью;

      Соответствие стандарту IEEE802.3ah;

      Расстояние передачи до 20 км;

      Поддержка шифрования данных, multicast вещание, разнесение портов Vlan;

      Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA);

      Поддержка автоматического обнаружения ONU / обнаружение связи / удаленное обновление программного обеспечения;

      Режим порта поддержки конфигурации VLAN;

      Эффективная защита от скачков напряжения;

      Защита от широковещательного «шторма»;

      Управление потоком поддержки порта;

      Поддержка ACL и SNMP;

      Специализированная конструкция для предотвращения пробоя системы для поддержания стабильной системы;

      Поддержка онлайн-обновления программного обеспечения;

      Управление сетью EMS на основе SNMP.
    • By kotqq
      Продам GPON оборудование, в наличии и под заказ:
       
      GPON ONU:
      HG8310M new - 15$ HG8310M C+ used - 10$ Alcatel 010G-V used - 10$ Alcatel 010G new - 16$ Alcatel 010G used - 11$ ZTE F601 used - 10$  
      GPON OLT:
      MA5608T - 1600$ MA5683T - 1700$ GPFD C+ - 800$ GPFD C++ - 900$ EPBD C+ - 350$ EPFD C+ - 750$ x2cs - 400$  
      Комплектами и большим оптом дешевле, возможна рассрочка
       
    • By SK-Tech
      Здійснюємо ремонт обладнання:
       
      - Ubiquiti, Mikrotik - ethernet після грози/статики, перепадів напруги, невдалої прошивки
      - BDCOM та інші OLT - ethernet після грози/статики, частковий (ону реєструються а трафік не йде) і повний відвал PON портів , живлення, прошивка
      - ZTE С220/300/320, Huawei - ремонт шассі, плат керування, аплінків і EPON/GPON плат, відновлення прошивок
      - ONU/ONT - живлення, PON та Ethernet порти, прошивки
      - WiFi роутери і точки доступу, домашні і промислові - порти, прошивка
      - SFP модулі - ремонт, прошивка, адаптація під свічі
      - Свічі та комутатори - порти, процесори, прошивка
      - Сервери
      - Ноутбуки
      - Відеокарти
      - ASIC майнерів
      - Стійки живлення і UPS
       
      Локація - Львів.
      Будь яка форма оплати: готівка, безготівка, безготівка з ПДВ.
       
      Телефон, Viber, Telegram, WhatsApp: +380 67 444 81 81











    • By Tanais
      Продам!!!
      АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONU EPON 1GE V-SOL V2801SE (ЧИП ZTE)
      Цена - 12,50 у.е (290 грн.)
       
      АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONU XPON 1GE V-SOL V2801SG (ЧИП ZTE)
      Цена - 13,80 у.е (320 грн.)
      Особые возможности ONU XPON:
      ►   Двойной режим (можно получить доступ к gpon / epon olts).
      ► Совместимость с популярными OLT (HW, ZTE ...)
      ► Промышленный дизайн
      ► Режим маршрутизации или моста
      ► Обнаружение мошеннического ONU
      ► Контроль потока и шторма, Обнаружение петли
      ► Брандмауэр: DDOS, Фильтрация на основе ACL / MAC / URL
      ► O & M: WEB / TELNET / О (OMCI) / TR069
       
       
       
×