Jump to content
Local
sNc-JiNn

Куплю 2шт серверных шкафа APC NetShelter AR 42U 600мм*1100мм

Recommended Posts

4 часа назад, sNc-JiNn сказал:

Нужно 2шт б/у

БУ это очень вряд ли!!!))) новые смотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулярно покупаем б\у. Рассмотрим и новые, вопрос цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By SaleTelecom
      Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
      Новые. 
      - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
      Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
      *Фото прилагается. 

    • By waterloo
      Продам стойку с патч панелями R&M, 2 сетевых панели, одна телефонная, стойка без боковых стенок.
      Пока придумал для себя стоимость в 10000 грн, если стоимость высокая предлагайте свои варианты цен...









    • By UPSBooster
      Один из самых компактных стоечных (6U) ИБП 10ква на рынке.

      Базовая комплектация: ИБП,плата мониторинга и управления AP9619, монтажные рельсы SURTRK, без АКБ, вход 3ф/1ф. Цена: 29900грн.

      С комплектом новых АКБ (32шт CSB HR1221W) (+22400грн)
      !!! Фактически Вы получаете б/у ИБП с новыми батареями в треть стоимости нового ИБП (SRT10KRMXLI) !!!
      На перепакованные батареи гарантия 1год.

      Возможен безналичный расчет (в т.ч. с НДС)

      Характеристики:
      Выходная мощность: 10000 ВА / 8000 Вт
      Диапазон входного напряжения при работе от сети: 160-286 В (3 фазы)
      Время работы при полной нагрузке: 6 мин (6400 Вт)
      Время работы при половинной нагрузке: 17.1 мин (3200 Вт)
      Тип используемой батареи: необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея
      с загущенным электролитом, защита от утечек
      Время заряда батарей: 2.2 часа
      Габариты: 263 х 432 х 736 мм
      Вес: 110.91 кг
       
      Все вопросы: 097шесть642388.


    • By rastaman
      Продам шкаф серверный телекоммуникационный CONTEG R17-42-60/100, состояние нормальное, все стенки и дверцы.

      Реальному покупателю - бонус - полка для батарей
      Цена - 3500 грн, Киев, самовывоз




       






    • By j0k3r0k
      Продам два шкафа для ИБП. Можно использовать как телекоммуникационную стойку. В наличии 2 шт. Стоимость одного - 200$. Доп инфа по телефону или в лс







×