Jump to content
Local
Tormato

MSTP между Cisco NX-OS и EdgeCore

Recommended Posts

Здравствуйте,

 

Имеется проблема MSTP между Cisco NX-OS и EdgeCore порт (LAG) в состоянии P2p Bound(PVST)

Имя региона настроено и используется единственный инстанс.

Такая проблема имеет место с коммутатором Huawei и она успешно лечится, а вот с ЕС не могу найти решения.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая модель Edge-Core? 

На неагрегированных портах проблемы нет?

 

P.S. чем полечили на Хуявее?

Edited by foxmaster

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Zim_4life
      Интернет магазин Comtrade продает Новое оборудование с наличия в Офисе !!!
      Сетевой модуль Cisco C2960X-STACK  12 999 грн/шт  В наличии 6шт
      Модуль стекирования Cisco C3850-NM-2-10G  34 999 грн/шт В наличии 2шт
      Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC  9 999 грн/шт  В наличи 2шт
       
      Цена по Безналу Такая-же !!!! 
       
      Звоните или пишите в Вайбер 093 700 38 50 Дмитрий

    • By argus78
      От обилия моделей и конфигураций уже кружится голова. Мож кто, что скажет, посоветует. Нужен новый маршрутизатор Циско и именно Циско. Задача: на данный момент имеем четыре входящих канала с постоянной, 100% загрузкой ~40, ~80, ~250 ~40 мбит. Третий (250 мбит) в ближайшее время вырастет до 400-600 мбит. Возможно добавление еще 2-3 канала мегабит по 30-50. Основная задача отнатить. Идеально еще зашейпить (полисер?) на +10% от реально бегущего трафика на непредвиденный случай чтоб не засрать весь канал, т.е. шейпер (полисер?) будет работать в непредвиденных ситуациях. Гиговых интерфейсов хотелось бы более двух, +идеально на будущее возможность воткнуть 10ж. Сейчас все разрулено на винде и прекрасно работает. Игрался с микротиком, валялся RB750G, прекрасно отнатил 1-й (40) и 3-й (250 мбит), загрузка проца 85-95%, при подкидывании третьего на ~300 мбитах начал задыхаться. Мироктик не предлагать. Политиика предприятия.
       
      P.s. на входе стоит Cisco C3850-NM-BLANK, может их можно будет связать каким нибудь шнурком?
    • By FTTH_VN
      Приветствую всех!
      Куплю cisco 7606-S  шасси,бп, и  RSP 720-10GE
       
       
    • By scaran
      Продам коммутаторы и маршрутизаторы Cisco. Все железо восстановленное: заменены кулеры на новые, где нужно - перепаяны конденсаторы. В коплект входят шнурки питания, уши и консольники. Срок поставки 1-1.5 месяца. Все вопросы в ЛС или телеграмм канал, ссылка ниже:
       
      https://t.me/joinchat/EXvMzxSDxc61lV85ZKH_Iw
       
      Маршрутизаторы:
      Cisco 2901 Integrated Services Router, CISCO2901/K9 - 270$
      Cisco 2911 Integrated Services Router, CISCO2911/K9 - 230$
      Cisco 2921 Integrated Services Router, CISCO2921/K9 - 250$
      Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK,512MB DRAM,CISCO2901-SEC/K9 - 320$
      Cisco 2811 Integrated Services Router With IP Base, CISCO2811 - 220$
      Cisco 2821 Integrated Services Router, CISCO2821-HSEC/K9 - 300$
      Cisco 3800 Series Router, Model 3845-SEC/K9 Security Bundle, CISCO3845-SEC/K9 - 320$
      Cisco 3900 Security ISR G2 Series Router, CISCO3945-SEC/K9 - 500$
       
      Коммутаторы:
      Cisco 2950 Series 24 Port Switch, WS-C2950T-24 - 80$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit PoE+ Switch, WS-C2960S-48FPS-L - 340$
      Cisco 2960 Series 8 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-8TC-L - 230$
      Cisco 2960 Series 48 Port PoE Switch, WS-C2960-48PST-S - 220$
      Cisco 2960S 48 Port Gigabit 370W PoE+ Switch, WS-C2960S-48LPS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-S - 225$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24PS-L - 325$
      Cisco 2960 Series 24 Port PoE Switch, WS-C2960-24PC-L - 220$
      Cisco 2960 Series 48 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-48TC-L - 250$
      Cisco 2960 Series 24 Port Gigabit Switch, WS-C2960G-24TC-L - 220$
      Cisco 2960 Series Ethernet Switch, WS-C2960-8TC-L - 180$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960C Series Switch, 8 Port, LAN Base, WS-C2960CG-8TC-L - 275$
      Cisco 2960S Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-L - 215$
      Cisco 2960S Series 48 Port Switch, WS-C2960S-48TS-L - 250$
      Cisco 2900 Series 24 Port Switch, WS-C2960S-24TS-S - 200$
       
      Оптические модули (SFP, SFP+, QSFP+). Есть так же прошитые под оригинал любые модули следующих вендоров: Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mellanox, Dell, Arista, Alcatel, Intel, F5, Huawei, Brocade, HP, Aruba, Allied, Palo Alto, Check Point, Mikrotik, ZTE :
       
      SFP 1Gbps, цена за 1 шт.:
      Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Модуль с Интерфейсом RJ-45 100m - 28$
      Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM - 16$
      Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 10km DOM - 17$
      Cisco GLC-LH-SM-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP Модуль 1310nm 20km DOM - 17$
      Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1310nm 40km DOM - 30$
      Cisco GLC-EX-SM1550-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP Модуль 1550nm 40km DOM - 50$
      Cisco GLC-EZX-SM-100 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 100km DOM - 110$
      Cisco GLC-EZX-SM-120 Совместимый 1000BASE-EZX SFP Модуль 1550nm 120km DOM - 110$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM - 22$
      Cisco SFP-GE-S-2 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 1310nm 2km DOM для MMF - 22$
      SFP+ 10Gbps:
      Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ Модуль 1310nm 2km DOM - 42$
      Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM - 50$
      Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM - 30$
      QSFP+ 40Gbps:
      Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM - 80$
      Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM - 560$
      Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ Модуль 1310nm 10km MTP/MPO DOM - 600$
      Cisco QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM для SMF&MMF - 560$
      Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Модуль 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM - 440$
      Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ Модуль 1310nm 2km LC DOM - 520$
      Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ Модуль 850nm 400m MTP/MPO DOM - 120$
      Cisco QSFP-40G-SR-BD Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-BD-RX Совместимый 40GBASE-SR BiDi Модуль Дуплекс LC - 370$
      Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 40km LC DOM - 1600$
      Cisco CFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 CFP 1310nm 10km SC DOM - 2300$
       
    • By Freedom
      Продам модуль SFP Cisco ONS-SC+-10G-54.1=
      Состояние - новый
      Цена -  2000$ (возможен торг)
       
      Характеристики модуля:
       
      10G MR, SFP+ 1554.13, 100 GHz, LC
       
      Bitrate                                     9.95Gb/s to 11.3Gb/s
      Fiber Type                              Singlemode
      Operating Temperature          0C to 70C
      Protocol                                  Multirate OC-192, 10G Ethernet and OTU2/2e
      Reach                                     80km
      Standard                                10GBaze-ZR and LR-2
      Type                                       SFP+
      Wavelength                            1554.13nm


×