Перейти до

G700ap


YuSHa

Рекомендованные сообщения

Позволяют ли Wive и подобные прошивки изменять частоты ?? скажем как это делает ББ и Микротик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появился 12, 13, 14 каналы после перепрошивки Senao 3220. Как я понял сам чипсет не может работать на других каналах в отличии от Азероса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня появился 12, 13, 14 каналы после перепрошивки Senao 3220. Как я понял сам чипсет не может работать на других каналах в отличии от Азероса.

Ты шил прошивой от сенао 3220 в длинк?или я не правильно понял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошил я G700 в Conceptronoc.

Антены 24 Дб( сетки с клюшкой в центре) растояние линка 2 км примерно.

Скорость линка больше 3 мбит не подымается.

После антуны пигтейл длинной в 50 см.

 

Что-то я не в восторге. Стоит ли переживать в Wiwe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новее Азерос, быстрее так точно. А вообще если 2 КМ и антенны 24 Дб то скорость должна быть мегабит 20 ) Под Wive.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошил я G700 в Conceptronoc.

Антены 24 Дб( сетки с клюшкой в центре) растояние линка 2 км примерно.

Скорость линка больше 3 мбит не подымается.

После антуны пигтейл длинной в 50 см.

На точках подымал мощность? у меня теже точки, харьковские решетки по 24дби и по 6 метров пигтейлы, линк 2 км, прокачка 1.8мбита в одну сторону! Какие настройки на точках? прямая видимось присутствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На точках подымал мощность? у меня теже точки, харьковские решетки по 24дби и по 6 метров пигтейлы, линк 2 км, прокачка 1.8мбита в одну сторону! Какие настройки на точках? прямая видимось присутствует?

Мощьность не подымал, не имею понятия как это делается!

Натсройки как настройки ребим B+G, на 11 канале(пробовал менять ничего не дало) все настройки по дефаулту.

Прямая видимость отличная! На пути нет ничего.

Раньше там стояли Planet WAP 4000 все устраивало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuher

Ставишь последний Wive, тонка настройка в 802.11г и включение ускорителя даст желаемый результат.

Что за ускоритель?

Шо там тонко настравить таймауты, канал?

Никогда не понимал какие там могут быть тонкие настроики! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сейчас G700ap явно неудачно решение это раз. Два - именно консептроник прошит? Может последний Wive просто поставить он работает точно нормально. Антенно-фидерная часть в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина не в прошивках, непраявильно антенны направили,или дето что т оборвано, даже на концепте все прекрасно работает.2100 я бы не брал-хоть и дороже г700, но глючнее намного, и кроме юлюбокса не в шо больше не прошьеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher

тонкая настройка - подстройка скоростей (зажать до 18-24мбит), выбор одного диапазона - или Б или Г, а Б+Г никогда и ни у кого нормально не работал. Мощность, чувствительность - аналогично нужно настраивать.

 

Ускоритель - уже оптимизирован, его достаточно просто включить для получения 25-30% прироста в скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...