Перейти до

Строительная лицензия - где дешевле делать


Рекомендованные сообщения

здравствуйте

хочу сделать себе сабжевую лицензию

средняя цена по киеву 800 долла

есть где дешевле или есть шанс самому сделать? :)

 

заранее спасибо за ответ. ваш я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>есть шанс самому сделать?

 

Шансов сделать у вас самому никаких абсолютно.

Платите деньги и всё.

ну мне бугалтер сделал еше 3 года назат я отдал что вроде 800 уе за 1 неделю сделали

Шас буду делать лицензию на телекамуникаци

тока вот незнаю еше как и где брать список документов какие надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>ну мне бугалтер сделал еше 3 года назат я отдал что вроде 800 уе за 1 неделю сделали

 

1. 3 года назад и сейчас ОЧЕНЬ большая разница, и опять же делали не вы лично а вам за теже 800 баксов.

Сейчас и требования жестче и если раньше могли выдать лицензию одиночке-физлицу, то сейчас только юрлицам у которого работает не менее 2-х специалистов (с непрерывным стажем за последних 3 года по трудовой - копия прикладуется обязательно) на каждый пункт лицензии. Ну про дипломы о высшем образовании у каждого работника я молчу.

 

2. >за 1 неделю сделали

 

Вы бы проверили по реестру министерства ЖКХ свою лицензию. А то если учитывать что лицензия делается минимум 2 месяца - одних только заседаний комисий 2 заседания с разрывом в 15 дней, то как бы вам не "пустышку" подсунули за ваши баксы.

 

>Шас буду делать лицензию на телекамуникаци

тока вот незнаю еше как и где брать список документов какие надо

 

На сайте НКРЗ, а вообще полный список документов четко прописан в Законе Украині " О Телекомуникациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Помогите получить строй лицензию.

Наши деньги - ваши специалисты и помощь. Согласны платить от 1к уе. чтобы не иметь мороки.

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите получить строй лицензию.

Наши деньги - ваши специалисты и помощь. Согласны платить от 1к уе. чтобы не иметь мороки.

 

спасибо

Берите местную газету, ищите раздел юр.услуг или фирм и вперед.

Ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
Кстати она на 5 лет или по новым правилам сократили? ;)

сейчас уже выдают сначала на 3 года, потом уже на 5 лет.мне строй. лицензия обошлась в 3000 у.е. со всеми налогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
сейчас уже выдают сначала на 3 года, потом уже на 5 лет.мне строй. лицензия обошлась в 3000 у.е. со всеми налогами.

я так понимаю вам делала юрид.фирма под ключ ?

подскажите контакты

нам также нужна строительная лицензи

и на телемережи и радио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
я так понимаю вам делала юрид.фирма под ключ ?

подскажите контакты

нам также нужна строительная лицензи

и на телемережи и радио

да, почти под ключ,правда инспектор из Держархбудинспекции попался блин, тупорылый, не мог подписать висновок целый месяц!!!!а фирма вроде ничего, справилась. вот контакты 8(044) 289-99-90 "Кириченко и партнеры".

Только будьте готовы выложить лв и инспектору....у нас из 9тыс.грн.(что есть максимальная такса), мы заплатили почти 8 тыс. грн. и услуги фирмы от 7000 до 10000-15000 грн. но Вы с ними торгуйтесь, типа сделаете дешевле, будем делать лицензию у вас....

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, почти под ключ,правда инспектор из Держархбудинспекции попался блин, тупорылый, не мог подписать висновок целый месяц!!!!а фирма вроде ничего, справилась. вот контакты 8(044) 289-99-90 "Кириченко и партнеры".

Только будьте готовы выложить лв и инспектору....у нас из 9тыс.грн.(что есть максимальная такса), мы заплатили почти 8 тыс. грн. и услуги фирмы от 7000 до 10000-15000 грн. но Вы с ними торгуйтесь, типа сделаете дешевле, будем делать лицензию у вас....

удачи!

я не понял это за все 3к баксов? или только за поддержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все..... услуги юр.фирмы мы сбили на 7тыс. грн.(но в 3тыс.зелени не входят растраты на зарплаты сотрудникам и отчисления в фонды по з/п, кот. нужно нанимать, чтобы получить эту е...у лицензию! ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за все..... услуги юр.фирмы мы сбили на 7тыс. грн.(но в 3тыс.зелени не входят растраты на зарплаты сотрудникам и отчисления в фонды по з/п, кот. нужно нанимать, чтобы получить эту е...у лицензию! ;) )

спасибо за ответы

 

а этих сотрудников (корочки которых нужно подложить под лицензию) ищет юр.фирма или нужно самим искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ответы

 

а этих сотрудников (корочки которых нужно подложить под лицензию) ищет юр.фирма или нужно самим искать?

нам подыскали 2-х чел. типа по совместительству. а всех остальных искали и нанимали мы (7 чел.). а если хотите, чтобы полностьи юр.фирма нашла... тогда и цена будет соответствующая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам подыскали 2-х чел. типа по совместительству. а всех остальных искали и нанимали мы (7 чел.). а если хотите, чтобы полностьи юр.фирма нашла... тогда и цена будет соответствующая ;)

после получения лицензии этих 9-х виртуальных работников можно уволить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после получения лицензии этих 9-х виртуальных работников можно уволить?

конечно.чем сейчас мы и занимаемся..... ;) но когда-то может быть проверка, и все доки и сотрудники должны быть... вот такой налом.... и опять нужно будет искать, нанимать.... но если вы подружитесь с инспектором, думаю этого можно будет и не делать....(только лв подготовить нужно ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...