Jump to content
Local
Sign in to follow this  
pasan4ik

все для постройки пон

Recommended Posts

Продам:

Сплиттер PLC Splitter 1х8 по 200грн

Сплиттер PLC Splitter 1х16 по 250грн

Сварные делители в ассортименте по 100грн

Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade D) 50$

Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade D)

Зажим анкерный Н3 (д), для круглого кабеля диаметром до 6 мм 7грн\шт

Натяжной зажим Н28 18грн\шт

 

 

 

 

 

 

Edited by pasan4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Tanais
      Продам !!!
      Б/Н без НДС (ФОП)
       
      Касета S332 - (20шт.)- 23 грн./шт.
      Крышка кассеты Crosver S332 -(10шт.) - 12 грн/шт.

      Оптич.подільник PLC 1x2 пігтейлове волокно1 м. в оболонці 0,9 мм.- (59 шт.) - 97 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 35:65  (47 ШТ.) - 77 грн/шт.

      Пигтейл  SC/UPC 1.5м желтые - (1000 шт.) - 12 грн/шт.
      SC/UPC (0.9) 1м Пигтейл желтый - (1000 шт.) - 9,50 грн/шт.

      Пигтейл FC/UPC, 1.5м, SM  - (295 шт.) - 16 грн/шт.
       
      Патч-корды внутрение:
      SC/upc - SC/upc     Simplex 3,0mm 9/125 G652D Network 1.00м (1000шт) - 19  грн/шт.
      SC/upc - SC/upc     Simplex 3,0mm 9/125 G652D Network 3.00м (1000шт) - 24 грн/шт.

      Конектор RITAR RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (100 шт/уп.)  -( 30 уп.) - 65 грн/уп.!

      Гильза термоус 60mm, 3.0mm FTTH - (10уп.) - 70 грн/уп.!

      Гільза 60мм (уп 50 шт.) -(10 уп.) - 45 грн/уп. - 60 грн/уп.!
       
      Отправка в день заказа!!!
       
       
    • By DmitriiD
      по Житомеру 24 км растяжка
      Предложение в Вайбер 096-399-19-69
    • By DmitriiD
      требуются люди для включения пон укт. до 150м
      автономные.
      количество 70 шт
      Черниговская область 
      цена 400 грн
      проживание топливо наше
      096-399-19-69
       
       
    • By SanKo_mn
      Продам ПОН головы ZTE, в наличии 2 шт.
      Цена 45000 за каждую.
      1 голова: 16п гпон + 8 п Гпон
      2 голова: 8п гпон + 8п епон 
       

    • By Katerina_Tsehelnik
      Анкерный зажим Н3 
      Цена 8,5 грн

×