Disabled Опубликовано: 30 березня, 2008 Опубликовано: 30 березня, 2008 У меня вопрос для владельцев сетей. Кто какой розыгрыш для юзеров готовит на 1 апреля??? Поделитесь, может кто-то по особенному отмечает этот праздник...???
Колян Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Напиши, что сеть прекращает свое существование 1-го числа
Sergek Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Дурная примета на себе показывать
Foster Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 правильно, показывай на конкурентах
Serjio Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 тренируйся вон .... на кошках (с)
Колян Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 тренируйся вон .... на кошках (с) Что-то никто так ниче и не предложил
Zlobar Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Скажи что весь день интернет халявный будет, а сам исправно всё считай. Улучшишь финансовое положение
Serjio Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Улучшишь финансовое положение но погубишь здоровье
Lentyay Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Уважаемые пользователи : в связи с переучётом , первого числа доступ в инет будет на скорости 1 кб. Просим простить за причинённые неудобства... ...P.S. настроить шейпер на 2кб :loop:
tyoma Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Сделать страничку С 1-м Апреля!!!!!!!! и заворачивать на неё весь трафик -)
CD-ROMa Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Рыдаю - по любому нада делать прикол какой-то.......
Foster Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 а потом бизнес клиентам объяснять, что вы не виноваты в провале торгов на бирже. просто день неудачный
SHARAHOME Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Рыдаю -<!--emo&--><!--endemo--> по любому нада делать прикол какой-то....... причём жосткий прикол ...
SHARAHOME Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 Отключить всем инет ) гг... kак админа не учи, а он все в Linux смотрит...
SHARAHOME Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 а может собрать юзеров на сходку... пообещав бессплатное пиво, и вызвать анонимно ментов, мол група молодых людей собирается еврейский погром устроить ...
odavarb Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 зачем шутить лучше всего дать на халяву нет))0
SHARAHOME Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 зачем шутить лучше всего дать на халяву нет))0 А потом сделать обьявление что халяви небило и нету...
p0int Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 напишите что на каком то ресурсе будет халявно раздаваться плюшки а на самом деле там будет БОТЛ или типа на сайте ведуться тех работы. и потом список болванов в виде айпи или чего то другого
SHARAHOME Опубліковано: 31 березня, 2008 Опубліковано: 31 березня, 2008 напишите что на каком то ресурсе будет халявно раздаваться плюшки а на самом деле там будет БОТЛ или типа на сайте ведуться тех работы. и потом список болванов в виде айпи или чего то другого или лучше для получения плюшек требовать зарегиться и в форме регистрации чтоб обязательно были поля кроме логина и пароля настоящее имя и фамилия..., и типа такогото числа в рамках "акции" приходить с паспортом по такому-то адресу... (можна указать отделение милиции) -)
Ork Yason Опубліковано: 1 квітня, 2008 Опубліковано: 1 квітня, 2008 открыть мегахалявный супер пупер порно сайт на скорости скачивания в 1гб или прямая трансляция хастлер ТВ
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас