Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Андрей1978

Продам

Recommended Posts

Добрый день. Есть предложение за все прошу 400 грн ( все новое )
Натяжитель Н3-6шт
Натяжитель Н15-40шт
Подвес П3-9шт
Адаптер Sc-Sc-30шт
Патчкорд SC-SC 3m 3 mm-3 шт
Патчкорд SC-LC 3m 3 mm-2шт
Делитель 20-80-1шт
Делитель 1-4-1шт
Делитель 1-2-1шт
БП для медиков 5в2а-6шт + БП 5в1,25а-1шт,+ 9в0,6а-1шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Андрей1978 сказал:

Добрый день. Есть предложение за все прошу 400 грн ( все новое )
Натяжитель Н3-6шт
Натяжитель Н15-40шт
Подвес П3-9шт
Адаптер Sc-Sc-30шт
Патчкорд SC-SC 3m 3 mm-3 шт
Патчкорд SC-LC 3m 3 mm-2шт
Делитель 20-80-1шт
Делитель 1-4-1шт
Делитель 1-2-1шт
БП для медиков 5в2а-6шт + БП 5в1,25а-1шт,+ 9в0,6а-1шт

Бронь до выяснения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By dem0n
      Уважаемые дамы и господа, а так-же тролли локала - к Вашему вниманию данный топ. Оценка сети с возможной продажей.
      Белая сеть на поне 95%+ медь 5%. Договора с облэнерго, зарегистрированные земельные подводы, договора с Жеками, собственная брендированая сеть 100%.
      Количество живых и оплачивающих абонов более 2000, покрытие райцентр 99%+4 села 100%, точка пересечения с конкурентами 1, только в райцентре. Реклама не проводилась вообще, потенциал от 5 К абонов, демпинга не было. Средний чек 160 грн.. Сеть прилегает к зоне АТО(ООС) далеко от зоны разграничения и на Украине. Кто сколько предложит за абона?
    • By SanKo_mn
      Продам абонентские FTTH оптические приемники
      H9122/WF  новые
      и
      ARCOTEL GA8005(OR)-PON новые
       
      Оба вида по 340 грн. Есть количество))


    • By Rakim
      Продам скалыватель FITEL S321
      Состояние - б/у (см.фото)
      Модель - FITEL S321 (made in Japan)
      Нож - сменный, 14 положений, ресурс 28000 сколов (каждое положение 2000 сколов)
      Проведено полное ТО
       
      Комплектация:
      скалыватель Fitel S321;
      чехол для переноски и хранения
       
      Цена - 2 250грн











    • By pasan4ik
      Продам:
      Сплиттер PLC Splitter 1х8 по 200грн
      Сплиттер PLC Splitter 1х16 по 250грн
      Сварные делители в ассортименте по 100грн
      Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade D) 50$
      Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade D)
      Зажим анкерный Н3 (д), для круглого кабеля диаметром до 6 мм 7грн\шт
      Натяжной зажим Н28 18грн\шт
       
       
       
       
       
       
    • By Rakim
      Продам оптический кабель Одескабель ОКТ-Д(1.5)П-8Е1. Количество волокон - 8. Усилие на разрыв - 1,5 КН. Длина - 4 100м (бухта). Цена: 1м - 6.5грн. Кабель новый, не использовался. Предпочтение и бесплатная доставка тому, кто заберет всю бухту.
       
      Кабель ОКТ-Д с максимальным усилием растяжения 1.5 kH предназначен для построения телекоммуникационных сетей. Длина пролетов может достигать до 100 метров. Кабель предназначен на подвес.
       
      Характеристики:
      Тип: самонесущий, модульный, диэлектрический, оптический
      Применение: воздушные линии связи и электропередач
      Рабочая температура: от -40 до +60 С
      Усилие растяжения: макс. 1,5 kH
      Диаметр кабеля - 7,2±0,4мм
      Масса кабеля - 45кг/км
       
×