Jump to content
Local
Tanais

Продам оптические патч-корды из кабеля ОКТ-Д (0,5кН) !

Recommended Posts

Продам патч- корды  из кабеля ОКТ-Д (0,5кН)!

 

в НАЛИЧИИ  в Харькове  (распродажа по цене крупного ОПТА)!!

 

Упакованы по 5 шт. ,50 м. по 10 шт.

 

Продажа от 10 шт.

Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 50м - 245 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 75м - 305 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 100м -365 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 125м - 425 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 150м - 485 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 175м  - 545 грн/шт

 

От 200 шт.

Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 50м - 225 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 75м - 285 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 100м -345 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 125м - 405 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 150м - 465 грн/шт.
Шнур оптичний  SC/upc - SC/upc 175м  - 525 грн/шт.

 

Отправка в день заказа  с Харькова!!

по заказу обращаться в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Beshenuy
      Доброго дня
      шукаю оптичні патч корди для включення абонентів PON довжини 25 50 і 100м
      Хто де купляю такі патч корди і можуть порадити постачальника ?
      2427095955_w640_h640_opticheskij-patchkord-cor-x.webp
    • By DmitriiD
      продам 24 км оптики в запакованых бухтах по 1 км в бухте
      цена 1.50 м
      096-399-19-69 Дмитрий
    • By Madox
      Finmark FTTH 001 SM 18 - 1000м цена 1500грн 
      Есть 1 бухта
      Кабель на несущей стали
    • By Tanais
      Продам ,стоковые позиции со склада!
       
      Оплата по Б/Н без НДС.
       
      FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC - (2 шт.) - 1250 грн/шт.
      Netis 2409 - (2шт.) - 330 грн/шт.
      Касета S332 - (30шт.)- 23 грн./шт.
      Крышка кассеты Crosver S332 -(20шт.) - 12 грн/шт.
      Медіаконвертер Optolink1M-FE-20A. - (10 пар.) - 360 грн/пара.
      Оптич.подільник PLC 1x2 пігтейлове волокно1 м. в оболонці 0,9 мм.- (59 шт.) - 84 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 25/75- (1шт.)- 67 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 30/70- (3 шт.) -67 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 35/65 - (50 шт.) - 67 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 45/55 - (7шт) - 67 грн/шт.
      Пигтейл  SC/UPC 1.5м желтые - (700 шт.) - 12 грн/шт.
      SC/UPC (0.9) 1м Пигтейл желтый -800 шт. - 9,50 грн/шт.
      Пигтейл FC/UPC, 1.5м, SM  - (295 шт.) - 16 грн/шт.
      Конектор RITAR RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (100 шт/уп.)  -( 40 уп.) - 65 грн/уп.
      Гильза термоус 60mm, 3.0mm FTTH - (20уп.) - 87 грн/уп.
      Гільза 60мм (уп 50 шт.) -(14уп.) - 45 грн/уп. - 50 грн/уп.
      EPON/GPON ONU PICOTEL PU-X710- (40 шт.) - 13,3 у.е /шт.
      Внешние Патч корды из ОКТ-Д (1Кн):
      SC/UPC- SC/UPC 60м (1.0)Внешний Патч корд - 12,30 у.е/шт.
      SC/UPC- SC/UPC 70м  (1.0) Внешний Патч корд -13,30 у.е /шт.
      SC/UPC- SC/UPC 80м (1.0) Внешний Патч корд - 14,30 у.е /шт.
      SC/UPC- SC/UPC 90м (1.0) Внешний Патч корд - 15,30 у.е/шт.
       
      SC/UPC- SC/UPC 175м CorePIT Внешний Патч корд ОКАД-М(0,1) -(3шт) - 465 грн/шт
      SC/UPC- SC/UPC 250м CorePIT Внешний Патч корд ОКАД-М(0,1) - (7 шт.) - 615 грн/шт.
    • By Tanais
      Продам Абонентский терминал  EPON 1GE V-SOL V2801SE (ЧИП ZTE) !
       
      Цена - 12 у.е 
      В ящике 80 шт. 
      Продажа от 80 шт. 
       
       
      Продам Абонентский терминал ONT XPON 1GE V-SOL V2801SG (чип ZTE) !
      Цена - 13,30 у.е 
      В ящике 80 шт. 
      Продажа от 80 шт.  Б/Н без НДС
       
       

×