Jump to content
Local
JazzMann

КУПЛЮ: WiFi Точки Доступа, PoE коммутаторы, SFP

Recommended Posts

КУПЛЮ: WiFi Точки Доступа , PoE коммутаторы, SFP.

(Желательно в г.Одесса, с возможностью подъехать и лично забрать товар.)

 

Точки доступа TP-Link EAP245 outdoor - нужно 5 шт,

Контроллер Omeda OC200 - нужно 1 шт,

Коммутаторы TP-Link (гиговые) с PoE, чтоб работали с этими точками доступа - нужно 10 шт,

SFP-модули одноглазые, SC, (новые) - нужно 10 пар.

 

Предложения, пожалуйста, в Личку, с указанием цены и Ваших контактов, и сроков поставки.

В теме не буду отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By MelnykVlad
      Ubiquiti Rocket m2
      Б/у в ремонті ніколи не був
      Повністю справний
      600Грн

      Без Poe!



    • By MelnykVlad
      1. Netis WF2880(usb) 650грн
      2. Netis WF2780 600грн
      3. Netis WF2780 600грн
      4. Netis WF2780 600грн (нету в комплекте Патч-корда)
      5. Netis WF2780 600грн (нету в комплекте Патч-корда)
      На всех есть гарантийная пломба
       










    • By Juliett_Veega
      HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C++ куплю срочно - 20 - 30 шт
    • By MelnykVlad
      1.Nanostation M2 - 500грн
      2.Nanostation M2 - 500грн
      3.Nanostation M2(Без кришечкі) - 475грн
      4.Nanostation M5 - 500грн
      5.Nanostation M5 Loco - 400грн
      Всі без Poe
       


    • By Evgenij
      НА складе залежался товар, весь перечень по ссылке.
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NVnXV3t1jwaNsv5wNxY7tCSjace2kQHmMgT5BC5jp7U/edit#gid=0
      для примера:
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1270 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1330 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический Step4net SFP 1G WDM 3km SC TX1310 2*195 грн
      МодульKeystone RJ-45 неэкранированный кат.5Е (KJ-KUTP5E-TL)177*17 грн
      МодульKeystone RJ-45 экранированный кат.6 STP 180 (KJ-KSTP6-180-TL)97*35 грн
      Модульна антена Mimosa N5-X25 20*54 у.е
      Оптич. делитель PLC-1x12-split-0-0.9mm 20*240 грн
      Оптич. корпусный делитель (DIN) PLC-1х8-3-SC/UPC 741*4,9 у.е
      Оптический бокс FOB-02-04А 2*110 грн
      Оптический сетевой клиент(ONU) HUAWEI HG8310M GPON ONU 3*380 грн
      Патч-корд оптический LC/UPC-ST/UPC, Multimode OM3 2м 2* 45 грн
×