Jump to content
Local
Sign in to follow this  
fiber60

Ищем на постоянную работу Сварщика ВОЛС,Монтажника.

Recommended Posts

Ищем на постоянную работу монтажников,сварщика ВОЛС,Киев,Борисполь,Бровары.Вопросы в личку.

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство с перового дня работы;

Своевременная выплата заработной платы;(от 8000 до 17000)

Полное обеспечение: автомобилем, материалом, инструментами, формой;

Требования к кандидату:

Минимальный опыт работы в телекоммуникациях ;

Наличие водительского удостоверения  (категория В);

тел. 067 323 42 40, 

093 153 25 28.   

Edited by fiber60

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Vadim.tesin
      Добрый день, коллеги кабелестроители.
      Возможно тема офтопная, но уверен что здесь есть компетентные люди, которые могут дать дельный совет.
      Стал вопрос продления лицензии на строительство (в нашем случае ВОЛС) - Господарська діяльність, пов'язана із створенням об'єктів архітектури.
      Тема, думаю, вам знакома, и очень злободневна. Вопрос собственно в том, что ДАБИ, якобы, перестала их выдавать, а только продлевает на безсрочные. А в будущем вовсе планируют её упразднить (оперирую информацией, которую мне сообщили люди, "помогающие" продлить лицензию). 
      На счет продления - тоже какая то мутная схема: отправляют запрос на Даби, получают ответ, мол, они не осуществляют функцию лицензирования (что, само собою, стоит денег, и не малых). И вот с этим официальным ответом нужно бегать по инстанциям и доказывать что вы работаете по старой, и якобы это котируется.
      Кто с этим сталкивался?? Может поможете советом?
    • By be4v15
      Ищу бригаду для подвеса кабеля на опорах и подключения абонентов на PON.
      Возможен вариант как со своим транспортом/лестницами/сварочным аппаратом и сварщиком, так и с нашим оборудованием и сварщиком.
      (т.е. вопрос в монтажниках, а не в сварщике. PON боксы варим сами)
      Объем работ- прокладка приблизительно 4 км магистрали и подключение приблизительно 250 домов
      загруженность деревьями- средняя
      территориально- населенный пункт рядом с г. Славутичем

предложения и вопросы- в ЛС

сформулировал вроде все достаточно просто и внятно, поэтому буду признателен за отсутствие флуда 😐
    • By DmitriiD
      требуется самостоятельный сварщик на ставку плюс бонусы. 
      индивидуально обсуждаем условия в зависимости от опыта и скорости работы. Зп  ОТ 20000  ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНСТРУМЕНТА.
      096-399-19-69 Дмитрий
      Просьба звонить, отвечать на письма физически нет времени Спасибо.
    • By dead
      Хочу представить практически готовый проект "редактор волоконно-оптичесских линий связи". Изначально он разрабатывался как модуль к NoDeny, но сейчас уже может работать как отдельный сервис. Биллинг для работы не нужен. Я снял небольшое демо-видео чтоб вы оценили удобство и фичи. Хотелось бы услышать какие-либо отзывы: заинтересованы ли в таком сервисе, критику и т.д.

Видос на youtube

• By GrozaNet
      Переехали в Киев,сейчас ищем монтажником по подключению интернет услуг..пообщался с народом вообщем понял что в основном все оплачивают ..ставку в 8 000 грн/график 5/2 и + чаевые..(есть возмещают за проезд)

Вопрос..Кто как оплачивает монтажникам и какие варианты лучше?Также интересны нюансы и сами жалобы и пожелания сотрудников монтажа.

п.с Хотим чтобы работало по двое человек в паре..по многоэтажкам в основном..