Jump to content
Local
Sign in to follow this  
verkoper

Продам разное дешево, (муфты, модуля, зажимы)

Recommended Posts

Продам остатки:

Муфта SP112 Crosver = 2шт,            цена за 1шт 450грн

Муфта SP124 Crosver = 1 шт           цена 630грн

Моуль SFP+ 10Gb 1270/1330 20км   цена за пару = 1200грн

Моуль SFP+ 10Gb 1270/1330 40км   цена за пару = 1500грн

Зажим поддерживающий Crosver SSD = 100шт = цена 8грн за штуку

Лента Бандажная 20*07 50м = 1 бхт = цена 400грн

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By korzhyk
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.

      Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.

      Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.

      Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
      Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
      Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By hex@set
      Описание
      Коммутатор имеет одну из самых высоких в своем классе плотность портов 10 Gigabit Ethernet форм-факторе 1 RU.
      56 фронтальных портов SFP+ поддерживающих режимы 1/10Gigabit и 6 тыловых портов QSFP+ 40Gigabit , которые обеспечивают пропускную способность в 1,6 Тбит/с в компактном 1U корпусе. Расположенные сзади коммутатора 6 QSFP+ слотов, предназначены для трансиверов 40 Gigabit Ethernet, либо для специальных «Breakout» кабелей, позволяющих дополнительно подключать еще 4 10 Gigabit Ethernet порта на один QSFP слот.

      Применение.
      10Gbe агрегация в сетях провайдеров и сервис провайдеров.

      Коммутатор Brocade ICX6650 обладает следующими преимуществами:

      Гибкость и высокая надежность:
      Brocade ICX 6650 предлагает гибкое и надежное решение для центров обработки данных. Возможность подключения серверов на скорости 1/10Gbe и возможность подключения аплинков на скорости 10/40Gb. Brocade ICX 6650 поставляется с двойными блоками питания и охлаждения, возможностью прямого и реверсивного охлаждения и расширенным ПО.
      Brocade ICX 6650 сочетает в себе производительность, надежность и ть, позволяющие уверенно смотреть в будущее. Единая операционная система на всех коммутаторах облегчает взаимодействие с продуктовой линейкой Brocade и минимизирует затраты на эксплуатацию и позволяет избежать необходимости дополнительно обучать инженеров. Отсутствие дополнительных лицензионных платежей за расширенный Layer 3 функционал (включая Ipv6 маршрутизацию), позволяет организациям получать максимальную отдачу от оборудования.
      Зеленые технологии: Brocade ICX 6650 удовлетворяет спрос на высокую плотность портов и пропускную способность с помощью высокопроизводительных ASIС, управляемых систем охлаждения и энерго эффективных оптических трансиверов, что обеспечивает оптимальное энергопотребление устройства. Для организации недорогих энерго эффективных кроссировок внутри или между шкафами Brocade поддерживает SFP+ Direct Attach кабели на расстояниях до 5 метров. Для организации кроссировок внутри центра обработки данных Brocade поддерживает оптические 10GBASE SFP+ and 40GBASE-SR4 QSFP+ трансиверы для расстояний до 100 метров.
      Простое и стандартизированное управление: для минимизации операционных затрат Brocade ICX 6650 имеет поддержку sFlow — уникального решения, которое упрощает управление и мониторинг сети. Обеспечивая видимость происходящего на сети в режиме реального времени, sFlow позволяет организациям эффективно управлять работой сети. Такой подход, основанный на открытых стандартах, легко интегрируется с широким перечнем программного обеспечения для управления, мониторинга и прогнозирования.
      Brocade ICX 6650 также поддерживает открытый стандарт IEEE 802.1AB LLDP, использованиекоторого упрощает эксплуатацию мультивендорной сети.

      Расширенные возможности Layer 2 и 3:
      Brocade ICX 6650 поддерживает широкий диапазон открытых стандартов Ethernet, включая различные вариации STP и агрегации линков, а так же набор механизмов по диагностике проблем как на линках/портах, так и самого коммутатора в целом. Расширенный набор Layer 2 и 3 функционала перенесен на ICX 6650 с линейки коммутаторов FastIron, которая имеет успешный опыт эксплуатации в сетях предприятий и операторов связи на протяжении десятилетия. Такой набор функционала обеспечивает широкие возможности по применению коммутатора.
      Приложения многоадресной рассылки: использование многоадресных рассылок для передачи видео, финансовой или другой информации, требует от оборудования поддержки соответствующего функционала.
      Brocade ICX 6650 поддерживает широкий диапазон возможностей, таких как: IGMPv1/2/3, PIM-SM, PIM-DM/SSM/DM, MSDP, Anycast RP, PIM Snooping, Multicast storm-control. Использование этих возможностей обеспечивает интеллектуальную доставку многоадресного трафика потребителям.

      Защита данных и безопасность:
      организации могут использовать политики по управлению трафиком на основании широкого диапазона характеристик — MAC адреса, IP адреса, TCP/UDP порты. Для обеспечения максимальной безопасности Brocade ICX 6650 так же поддерживает авторизацию 802.1x, port security и MAC фильтры. Поскольку фильтрация трафика (ACL) реализована на аппаратном уровне, то использование фильтрации не оказывает влияния на скорость передачи данных.
      В дополнение, в коммутаторе реализована аппаратная защита от распределенных атак на отказ в обслуживании (Distributed ICMP flood and TCP SYN), использование которой не влияет на CPU коммутатора. Функционал BPDU Guard and Root Guard предотвращает вмешательство посторонних коммутаторов в топологию Spanning Tree.

      Расширенные возможности качества обслуживания (QoS):
      Brocade ICX 6650 предлагает отличный набор QoS возможностей, нацеленный на обеспечение работы различных приложений в среде центров обработки данных. Использование QoS функционала позволяет организациям обеспечить требуемый уровень доступности критических приложений с помощью политик управления трафиком.

      В качестве ключевых преимуществ данного устройства нужно отметить архитектуру System-On-Chip (один ASIC на устройство, отсутствие внутренней фабрики), наличие дублирующих вентиляторных блоков и 2-х блоков питания с горячей заменой и наличие расширенного функционала (VRRPe, BGP, IPv6 and Multi-Chassis Trunking)
      ехнические характеристики:

      Порты

      56-port SFP+ (dual-speed 1/10 GbE)

      2-port QSFP+ (8 x 10 GbE)

      4-port QSFP+ (4 x 40 GbE)



      10/100/1000 Mbps (RJ-45) and mini-USB serial console port for management

      Производительность

      8 MB packet buffer

      1600 Gbps line-speed full-duplex throughput

      1190 Mpps forwarding capacity

      1100 to 1800 nanosecond latency

      Масштабируемость

      VLANs: 4096

      MAC addresses: 64,000

      ACLs: 2000 (ingress/egress)

      QoS queues per port: 8

      Link aggregation: 8 links per group, 127 groups per switch

      STP: 16 RSTP: 254

      IPv4 routes: 8000

      IPv6 routes: 2000

      Hosts: 8000

      Max ECMP: 8

      IGMP groups: 4000

      Maximum frame size: 10,220 byte Ethernet frame

      Размер

      Ширина: 429.0 mm

      Высота: 44 mm

      Глубина: 406.4 mm

      Вес

      8.41 kg

      13500uh
       
      Связь личка.
      Тел 066699IЧЧЧ

      Форма оплаты любая, нал/безнал.
       

    • By dnserg
      В наличии такие типа EPON SFP модулей:
      1. Step4Net PX++ - 6 шт по $17 за штуку
      2. Foxgate C++ - 6 шт по $17 за штуку
      3. A-Gear Grade C PX20+ (33dB) - 2 шт по $17 за шт
      3. A-Gear Grade D PX20++ (35dB) - 2 шт по $22 за шт
       



    • By Pronin
      Продам муфту FOSC-PN б.у. Две кассеты.300 грн. Распродажа остатков.

    • By brabus1
      В наличии муфты КОПИЯ TYCO  Fosc-400A4.
       
      Цена - 550 грн за шт.




×