Перейти до

Win 2003 Active Directory


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем привет.

 

Кто поможет разобраться с правами доступа.

Есть сеть около 150 машин, учетные записи созданы на сервере Win2003(Active Directory) но на одной машине как то не понятно аську в нет не пускает, то есть под своим логином я захожу пускает(админский), а под юзерсковым не хочет, уже столько перелопатил и никак не найду причину почему же у этого юзера аську в нет не пускает. Но нет при этом работает. ))))

Опубліковано:

А что никто с AD не работает???

Я с данной проблемой уже разобрался, то )))

 

Скажите, вот появилась новая машина ставлю я на нее XP, как мне ее к AD на сервере поключить?

Опубліковано:
как мне ее к AD на сервере поключить?

 

СИЛЬНО рекомендую почитать по АД книжку. если совсем нету ни времени ни желания искать - могу помочь.

Опубліковано:

Давайте если можно в електронке )))

 

ПС: Так не хотел с AD связываться но приходиться, так как авторизация машин в офисе реализована уже до меня по AD )

Опубліковано:

Да ребята, а можно просто статью мне об этом, а то мне никак сейчас не нужно читать всю книгу, просто как мне новую машину включить в AD которая уже работает в сети?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...