Jump to content
Local
Sign in to follow this  
strushke

Экспорт контактов в CSV

Recommended Posts

Написал Начал писать модуль по типу корованнов с уно и женами. 

Пока что корованны грабит все без исключений, но кому надо, тот допишет (Если разберется в этой куче воняющего кода)

Писался по образу копипасту и подобию модуля bulksms, который мной же был нагло с****жен и является полной копией turbosms. 

Ну вы поняли, основная масса готова, кому надо больше - тот допилит. 

Можно экспортировать в CSV всех, а так же, тех, кому осталось 5 дней, или 0. Другие опции убрал, так как мне они не нужны.

 

Если кому-то это поможет, буду счастлив

 

Если кто-то заинтересуется и/или администрация будет не против, то появится ссылка на google drive

Edited by strushke

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By korzhyk
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.

      Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.

      Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.

      Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
      Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
      Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By andy_p
      Коллеги, приветствую!
      Для работ по монтажу СКС появилась задумка сделать приложение для просчета как правильно нарезать линки витой пары из бухты, чтобы оставалось минимум обрезков и максимум длины в остатке.
      Своими силами написали приложение на Андроид, сейчас тестируем. Делюсь здесь с вами, чтобы получить обратную связь/данные по тестированию/багам/необходимому доп.функционалу.
      Приложение создавалось для себя, но прикладная польза есть для всех, кто занимается витой парой. Приложение бесплатное, без рекламы – суть не заработать, а экономить на строительствах СКС, ну и забота об окружающей среде: остатки витой пары (по ~8-12 метров в коробках) потом выматываются монтажниками/электриками/охранниками и выпаливаются на пустырях.
      В системе присутствует 3 языка: укр, рус и англ – по локализации смартфона оно определяет, какой язык применить, в приложении сменить язык нельзя, но обнаружился баг: на некоторых моделях приложение запускается на английском языке (у меня на Oneplus 5t, у коллеги на  Motorola Moto Z). И нет экспорта странички результатов (пока). Так что только скриншоты (если версия Андроид позволяет, то делать скриншот с прокруткой страницы).
       
      Принцип работы прост:
      1. выбирается длина используемых бухт (305 м, 500 м, 1000 м);
      2. вводится количество линков, которые надо нарезать;
      3. по нумерации вводятся метражи;
      4. результат: какие номера линков с каких бухт надо отрезать для минимально возможного остатка в каждой бухте.
       
      Ссылка на приложение (открытое бета-тестирование)
       
      Там же можно оставить отзыв тестировщика (отзывы на этапе тестирования не публикуются на странице приложения).
       
      P.S. Поскольку задумка была только для витой пары, поэтому только классические длины бухт витой пары: 305, 500 и 1000 м. Но поскольку алгоритм применим и для СКУД, ОПС, электрики, whatever, то поэтому в будущем будем добавлять 100, 150, 200 м и «свой вариант».
       
      Буду благодарен за отзывы!
    • By valera040569
      Есть в наличии 8шт. Новые в коробках. отдам по 70$ тел 0509678471



    • By Oleg3smm
      Блок питания 48 вольт 3200 ватт      11000грн - торг возможен


    • By tkachik
      Модуль (слот) для смс модема

      Под большую и маленькую сим
      Полностью рабочий, подойдёт для установки в смс шлюз или для разработки устройств, управляемых по мобильному телефону.
      Модуль wavecom q2303a.
      Питание 12В
      распиновку и система команд по запросу дам
      Цена 80 грн штука.




×