Jump to content

EXFO Видео микроскоп для анализа оптических коннекторов SC/APC


Recommended Posts

EXFO FIP400 комплект SC/APC  Видео микроскоп для визуального анализа состояния и качества оптических коннекторов .
Состояние Open BOX/
photo_2020-08-04_11-03-26.jpg.5685327143a00d541a889d1c3f10cb4e.jpg

Оптический микроскоп EXFO помогает обслуживать действующие коммутационные узлы, боксы , итд.  Или найти и устранить причину неисправности оптической сети. По статистике, около половины всех отказов оптических сетей передачи данных происходят из-за деградации качества оптических коннекторов (пыль, производственные дефекты, царапины).

Оптический микроскоп EXFO FIP-400 разработан специально для работы с современными сетями. Благодаря небольшому размеру и вытянутой форме, легко подключается к патч-панелям с плотно установленными коннекторами любых типов, включая LC. Для просмотра изображения можно использовать портативные приборы фирмы EXFO или специальный дисплей  EXFO FIP-400-D (в комплекте).
Безопасен для глаз. Возможно сохранение изображения на компьютере.
С помощью сменных насадок может подключаться к патчкордам и патчпанелям таких типов: FC, SC, LC, ST, SMA, E2000, D4, Lemo, MTP, MTRJ, MU, MT и др.
Поддерживается прямая и угловая полировка торцов коннекторов. Может подключаться к специальному дисплею (FIP-400-D), к компьютеру по USB, или к приборам фирмы EXFO:
FTB-1, AXS-100/110, FTB-200, FTB-500, FOT-930.
решаемые задачи.
Если у Вас есть оптический микроскоп EXFO FIP-400, то Вы сразу сможете установить причину и тип неисправности коннектора и Вам не нужно будет каждый раз разбирать патч-панель и переваривать пигтейл. Тем более, что не всегда есть возможность разобрать панель или ODF, особенно на работающем объекте.

Комплектность заводская.
Дисплей FIP400D
Оптический Зонд FIP-400
Литиевый аккумулятор.
Зарядное устройство
Шнурок для переноски
Документация/сертификат.
Комплект коннекторов для контроля чистоты пачкордов SC/APC как установленных в пачпанели, так и без инсталяции.

Связь личка
т066699IЧЧЧ

ЦЕНА 330уе




 

photo_2020-08-04_11-02-55.jpg

photo_2020-08-04_11-03-02.jpg

photo_2020-08-04_11-03-11.jpg

photo_2020-08-04_11-03-21.jpg

photo_2020-08-04_11-03-23.jpg

photo_2020-08-04_11-03-31.jpg

photo_2020-08-04_11-03-34.jpg

Edited by hex@set
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ValentinS
      Атенюатор SC/UPC, 10 dB
      Так-же в наличии
      Атенюаторы SC/APC, LC, FC
      Цена - 120 грн/шт 



    • By Zend
      Покупал на работу, но из-за финансовых трудностей и приоритетом в обеспечении бесперебойного питания по городу... Продаю, в общем.
       
      Шасси FTB-300 и модуль измерителя уровня FTB-1402X
      Модуль рефлектометра, увы,продан отдельно. 
       
      Сабж рабочий, батарея новая. 
      Тачскрин не работает, но в комплекте есть клавиатура, мышка и юсб флоппик. 
      Также сумка в комплекте
       
       
      Цена - 4500 грн.
       


    • By antilock
      Професійний оптичний рефлектометр для PON мережі - EXFO-MAX-730C-SM1-EA-RF 2018/05 рік випуску стан ідеальний. 
      Комплектація: 
      Сумка оригінальна
      Рефлектометр EXFO-MAX-730C-SM1-EA-RF
      Патч корд SC/APC OptiTap
      Патч корд OFPC-SC / UPC-SC / APC 1
      Зарядний пристрій
      Ціна 4200$
      тел. 0674833404





    • By hex@set
      Продано
       
      OTDR Производство Corning Cable Systems, базовая платформа Anritsu Nettest-4000i
      Боевое рабочее состояние.
      Цветной 10ти дюймовый дисплей.
      Русский язык присутствует.
      Оптический модуль 2520 CATV Mid range dual single-mode
      36/34 dB, 1310/1550 nm,
      Visual Fault Locator (VFL). -Есть
      +20 dB power meter -есть

      Профессиональная не убиваемая железяка по цене китайца.
      На фото измерения двух (разных) 50метровых патчей внешнего исполнения.

      Specifications
      Mainframe and General Specifications
      Parameter Specification
      Display Type 10.4-inch Active Matrix Color (TFT)
      Units of Measure Meters, Feet (selectable)
      Operating Temperature AC power: 0˚ to 45˚C (32˚ to 122˚F); Battery: 0˚ to 40˚C (32˚ to 104˚F)
      Storage Temperature -20˚ to +60˚C (-4˚ to 140˚F)
      Humidity 95% RH maximum, non-condensing
      Maximum Altitude 250km
      Power Supply Battery: 6 hr typical battery life-(2); recharge time: 1.5 to 2 hr;
      AC: 100-250 V, 47-63 Hz; Autoranging: 12 V DC operation
      Weight 11.0 lb (4.9 kg) includes battery and module
      Dimensions 9.5 in x 13.5 in x 3.75 in (24.1 cm x 34.3 cm x 9.5 cm); includes mainframe, 1 module, and battery
      Data Points Up to 16,000
      Tone for Fiber Identification 2 kHz
      Mass Storage Internal Solid-State Memory: up to 125 traces
      hard drive over 80,000 traces
      Visual Fault Locator
      Parameter Specification
      Wavelength 635 ± 10 nm
      Output Power ≥-2 dBm (0 dBm max)
      Transmission CW or 2 Hz (blink)
      Connector (fixed) FC, SC, or ST ® Compatible
      Laser Certification IEC 825 Class 2, FDA (21CFR), Class 2
      Single-mode Laser Source Option
      Parameter Specification
      Wavelength 1310/1550 nm
      Output Power ≥-10 dBm, typical
      Stability (+23°C, 8hrs) ± 0.2 dB
      Spectral Width (RMS) ≤10 nm, typical
      Modulation Continuous, 1 kHz, and 2 kHz
      Laser Certification CDRH CLASS 1 21CFR requirements (eye safety)
      Power Meter Option
      Parameter Specification
      Calibrated Wavelengths 850/1300/1310/1550/1625* nm
      Optical Meter CATV: +20 to -45 dBm, with mf-460 filter
      Detector Type 2 mm Ge PIN photodiode
      Wavelength 800 - 1800 nm
      Resolution 0.01 dBm, 0.01% Watts
      Store Reference Mode Yes
      Accuracy ± 4% +5 to -50 dBm
      ± 8% +10 to +5 dBm and -50 to -55 dBm
      Linearity ± 0.04 dB, +5 to -55 dBm

      Связь личка
      т066699IЧЧЧ
      цена 8500гр


    • By AIS
      День добрый. Нужен Ваш совет.
      Ищу новый реф (старый чёт перестал работать) и , естественно, глаза разбегаются от изобилия. Но нужно определиться...  Выбираю между Yokogava aq1000, exfo 730c (средний ценовой сегмент). Может кто-то работал или работает с данными аппаратами, что скажете? 
×
×
  • Create New...