Перейти до

Вай-фай по часному сектору


Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

 

Тут вот возник вопрос,есть желающие по часному сектору,оптику кидать нереально,пшку тоже,есть вариант только с вай фай. Растояние между людьми не более 200 метров,людей желающих 15 человек.

И так,я в этом совсем не силен,подскажите,реально это дело сделать? что для этого нужно,нужна какаято лицензия? если растояние совсем небольше,подскажите чайничку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обосновать можешь? почему мне стоит забить на неё? а можно по вопросу отвечать...?

Потому что получить её крайне сложно. Задашься вопросом стоит ли та прибыль от 15ти чел того гемора и $ на лицензирование. Если хочеш надёжный, стабильный, долговечный, скоростной и без гемора с частотами линк - пересмотри вариант с пешкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей на лицензию

Я б так не робив..

у нас по місту раз в місяць їздить надзор і сканує частоту.

якщо маєш можливість протяни краще кабель)) надійніше і стабільніше і проблем менше будеш мати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые :) нету строй лицензии.

И там ведь еще какаято лицензия нужна чтоб по столбам её тянуть,что скажете? что там за лицензия? или договор какой :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые :) нету строй лицензии.

И там ведь еще какаято лицензия нужна чтоб по столбам её тянуть,что скажете? что там за лицензия? или договор какой :=

звернися до юриста...

і як варіант пошукай на сайті про цю ліцензію вже всі вуха прожужали..

якщо я непомиляюсь то вона кошує до 1тисячі. зелених

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибачте будь-ласка, але теж цікавить питання, які треба документи і скільки все це може коштувати для wi-fi... Дайте будь-ласка посилання або типу щось того... Чи є якісь спрощені варіанти? Я знаходжуся в сільській місцевості, і таких провайдерів немає хочу бути першим.

Дякую всім!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вибачте будь-ласка, але теж цікавить питання, які треба документи і скільки все це може коштувати для wi-fi... Дайте будь-ласка посилання або типу щось того... Чи є якісь спрощені варіанти? Я знаходжуся в сільській місцевості, і таких провайдерів немає хочу бути першим.

Дякую всім!

поюзай пошук .... щось знайдеш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работайте без лицензии. Снимут и штраф влепят. Процедура снятия оборудования может быть с ментами и тд что ну совсем не приятно. Будешь морозицо могут в прокуратуру дело отправить и ппц тогда точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок,договор о столбах  :)

Что за договор?

Надаж как-то вешать провод...

Почему же, необязательно вешать. :)-)

Берёш витую или пешку и пихаеш пластмасовую трубку (диамер зависит от того что брал) и с помощью бригады людей делаеш к каждому дому подкоп/прокоп.

ПЫСЫ: Очень важно основательно заварить все стыки между трубками, дабы грунтовыми водами не поразмывало.

И никакие грозы и стихийные бедствия (за исключением землетрясений) не страшны :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок,договор о столбах  :)

Что за договор?

Надаж как-то вешать провод...

Почему же, необязательно вешать. :(-)

Берёш витую или пешку и пихаеш пластмасовую трубку (диамер зависит от того что брал) и с помощью бригады людей делаеш к каждому дому подкоп/прокоп.

ПЫСЫ: Очень важно основательно заварить все стыки между трубками, дабы грунтовыми водами не поразмывало.

И никакие грозы и стихийные бедствия (за исключением землетрясений) не страшны :tongue:

Пешку можно и без труб ложить он на это рщитан по нормативам вроди как 10 лет может лежать :) Главное запасы оставлятьна сулчай смищения грунта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми поклали 2 роки тому виту просту в змлю от недавно розкопув на городі стан її ідеальний, а от в місці де підвішували то вона страшнувата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...