Jump to content
Local
SerSkiner

ZTE C220 GPON

Recommended Posts

Доброго времени суток,колеги есть ли у кого-то шаблон для snmp для ZTE C220 gpon?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, SerSkiner сказал:

Доброго времени суток,колеги есть ли у кого-то шаблон для snmp для ZTE C220 gpon?

для понизатора подходит шаблон от с320 gpon

image.png.1ba1f5dce34ad70c3934e222220cda8f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, l1ght сказал:

для понизатора подходит шаблон от с320 gpon

image.png.1ba1f5dce34ad70c3934e222220cda8f.png

 

не совсем начнаеться вот такая красота с сигналами ОНУ UPD почему-то криво даже с другой головы

onu_signal.jpg

Edited by SerSkiner

Share this post


Link to post
Share on other sites

UPD когда отключаю 220 из опроса то сигналы с второй отображаються нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по скриншотам, то как у вас выглядят сигналы, является наименьшей из ваших актуальных проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2020 в 13:26, JohnC сказал:

Судя по скриншотам, то как у вас выглядят сигналы, является наименьшей из ваших актуальных проблем.

Все остальное более менее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так проблема решилась.Если интрестно то проблема была в дублях ону на разных головах.Оставил только нужные и все стало нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By jackmx
      Есть такая проблема. На голове ZTE C320 (V2.1.0) ОНТы ZTE F601 показывают толька 70 мбит на скачку, при этом ОНТы Foxgate G2001R  работают нормально и показывают скорости как в профилях, к ним примененных.
       
      Конфиг головы:
       
      gpon
        profile tcont U-250M type 4 maximum 256000
        profile tcont U-100M type 4 maximum 102400
        profile traffic U-250M sir 256000 pir 281600
        profile traffic U-100M sir 102400 pir 128000
       
      pon
        onu-type FOX-G2001R gpon description "Foxgate-G2001R"
        onu-type-if FOX-G2001R eth_0/1
        uncfg-onu-display-info model version mac sn pw
      onu-profile gpon line LP-100M
        tcont 1 name Internet profile U-100M
        gemport 1 name Internet tcont 1
        gemport 1 traffic-limit downstream U-100M
      !
      pon
      onu-profile gpon line LP-250M
        tcont 1 name Internet profile U-250M
        gemport 1 name G_INET tcont 1
        gemport 1 traffic-limit downstream U-250M
      !
      pon
      onu-profile gpon remote PPPoE-3696-1ETH
        service Internet gemport 1 cos 0 vlan 3696
        loop-detect ethuni eth_0/1 enable
        vlan port eth_0/1 mode tag vlan 3696




      interface gpon-olt_1/1/2
        no shutdown
        linktrap disable
        uncfg-onu-aging-time 30
        discover-period new-onu 10 miss-onu 20
        onu 1 type ZTE-F601 sn ZTEGCXXXXXXX
        onu 1 profile line LP-250M remote PPPoE-3696-1ETH

      interface gpon-onu_1/1/2:1
        service-port 1 vport 1 user-vlan 3696 vlan 3696
       
      Может есть идеи что не так?
    • By pobochnaya
      Ищу человека который сможет нам помочь с внедрением CATV в сеть GPON, поток мультикаста (юникаста) есть свое. Нужно с онушки с выходом CATV получить сигнал. Нужна максимальная помощь. Жду предложений в личку. 
    • By Romari0
      Продам EPON платы ETGO к ZTE ZXA10 C320, б/у

      В наличии две штуки, БЕЗ модулей, сняты с олта в связи c апгрейдом

      650$ за штуку

      Территориально находятся в г. Бровары, могу привезти в Киев, или отправлю НП по Украине



    • By Mr.Cool
      Продам б.у. сервисную плату Huawei H805GPBD
      GPON 8 портов для шасси Huawei MA56xx (MA5603T, MA5683T, MA5608T)
      c модулями SFP GPON C+
       
      Родная коробка, упаковка в наличии.
       
      Цена: 300$
       
      Забрать можно в Киеве или отправка Новой почтой
       
      По вопросам приобретения пишите в ЛС



    • By BenedicT
      Продам нові онушки ZTE F601. Є можливіть оплати по перерахунку. Ціна 10$. Якщо треба з ПДВ, то +ПДВ до ціни. Гарантія 1 рік! Є кількість.

      Опис для тих, хто хоче деталі:

      Оптический абонентский терминал ZTE F601 GPON 1*GE ONU
      ZXHN F601 - это оптический сетевой терминал GPON, разработанный для сценария FTTH. Он обладает высокой производительностью и возможностью переадресации, чтобы обеспечить отличный опыт работы с услугами Интернета и HD-видео. Он небольшой, имеет красивый внешний вид и имеет низкое энергопотребление.

      Абонентский GPON-терминал ZTE F601 предназначен для подключения конечного пользователя к пассивной оптоволоконной сети (GPON 2,5/1,25 Гбит/с с коэффициентом деления порта 1:128). Он оснащен одним Ethernet-портом с максимальной скоростью передачи данных до 1,25 Гбит/с. Поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45).
      ZTE F601 представляет собой терминал, устанавливаемый непосредственно у пользователя. Предназначен для работы с оптическими сетями. Устройство оформлено в стильный прочный корпус с эргономическим дизайном. ZTE ZXHN F601 оснащён высокоскоростными коммуникационными портами для подключения к сетям популярных форматов. В передней части корпуса присутствуют светодиодные индикаторы, фиксирующие работу оборудования.
      ZTE ZXA10 F601 без проблем интегрируется во все популярные каналы передачи данных, соответствует установленным стандартам качества. Допускается использование с одноволоконными оптическими кабелями. GPON оборудование способно эффективно работать на расстоянии до 20 км от серверной. Качество связи при этом остаётся на прежнем уровне. При возникновении сбоев ПО, автоматически переключается на продублированную заранее версию ПО.
      Процесс подключения к оборудованию ZTE занимает минимум времени, благодаря адаптивному интерфейсу. Достаточно гибкие возможности обработки MAC-адресов позволяют надёжно защитить всю архитектуру от несанкционированного доступа. При неактивности система переходит в режим «сна», что позволяет сократить потребление электроэнергии.

      Особенности
      Интерфейс GPON:

      • Оптический порт: 1 интерфейс GPON (SC / PC)
      • Дальность передачи: 0 ~ 20 км
      • Скорость передачи: 2,488 Гбит / с ниже по течению; 1.244Gbps вверх по течению
      Пользовательский сетевой интерфейс:

      • 1 x10 / 100 / 1000Base-T
      • Half / full дуплекс; Auto MDI / MDIX; Автосогласование
      Оптический модуль:

      • Прием: 1480 ~ 1500 нм
      • Передача: 1290 ~ 1330 нм
      • Чувствительность приема: -28 дБм
      • Передающая оптическая мощность: 0,5 ~ 5 дБм
      Функции:

      • Поддерживаемые услуги: Интернет, IPTV
      • VLAN: 802.1Q, 802.1P, 802.1ad
      • Таблица MAC-адресов: 256
      • Многоадресная рассылка: IGMP v1 / v2 / v3 Snooping
      • Группа многоадресной рассылки: 256
      • QoS: классификация потока обслуживания на основе физического порта, тип Ethernet; ограничение скорости поступления, выходное формирование
      • Управление: локальное веб-управление, OMCI
      Физическая эффективность
      Потребляемая мощность: < 3 Вт
      Размеры: 130 мм (W) x 40 мм (H) x103 мм (D)
      Рабочая температура: 0 ? ~ 40 ?
      Рабочая влажность: 5% ~ 95%
      Вес: около 0,2 кг
      Источник питания: 12 В постоянного тока
      Монтажный режим: Настольный / настенный монтаж



×