Бульба Опубликовано: 9 ноября, 2020 Опубликовано: 9 ноября, 2020 Вместе с датаиксом проблемы были и у ретн, вчера тоже замечал потери пинга через датаикс, чем вызвано?
0x00000001 Опубликовано: 9 ноября, 2020 Опубликовано: 9 ноября, 2020 (изменено) Не только вчера, вот недавно (3-4 часа) на MSK был пинг 300-360 мс без потерь пакетов)) Изменено 9 ноября, 2020 пользователем w0nd3r
LV10 Опубликовано: 9 ноября, 2020 Опубликовано: 9 ноября, 2020 ну так писали же, порвали мск-питер обе трассы, включая резервную
Бульба Опубликовано: 9 ноября, 2020 Автор Опубликовано: 9 ноября, 2020 интересно как такое могло случится, похоже на запланированную акцию
LV10 Опубликовано: 9 ноября, 2020 Опубликовано: 9 ноября, 2020 1 минуту назад, Бульба сказал: интересно как такое могло случится, похоже на запланированную акцию ваще пох%#, шо там у лаптеногих. вконтактик и одноглазники не открываются? 2
fastersilent Опубликовано: 10 ноября, 2020 Опубликовано: 10 ноября, 2020 15 часов назад, hex@set сказал: Это все Макрон виноват. Новоизбранный Джо ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас