Перейти до

fastersilent

Сitizens
  • Всього повідомлень

    147
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано fastersilent

  1. И что это меняет, если 1гб стоит 100 долларов?
  2. Не ровняйтесь на идиотов. Если будете прогибаться, будете вечно получать хейт в свою сторону. Посмотрите например на стоимость услуг на ремонт авто, есть кто сейчас масло за 100 грн поменяет в авто? Не думаю.
  3. Заправки не жгут с ценником 57 грн/л солярки, магазины не громят, техника абсолютно вся в прямом смысле взлетела по ценам. Не знаю, что может поменяться, если вы добавите к стоимости услуги, например + 50 грн/мес. Если человеку нужно, он будет пользоваться услугой, не вам же за него платить 🙄
  4. Индексируйте цену на свои услуги и все станет на свои места.
  5. Можно сделать список с адресами узлов, и хотя бы там не тушить электричество.
  6. Лучше иногда промолчать, особенно про ваши примеры.. 🤦‍♂️
  7. Ну это самые главные и ходовые позиции конечно 🤣 Поведайте мне пожалуйста, сколько стоил, например коммутатор до войны и после, или кабель 😁 раз уж вы питаетесь только чаем и пергаментом для выпечки 😂
  8. Можно, хотя бы, 2-3 позиции в пример? А услуга которая практически прямо зависит от $, не на копейку У вас персонал на такси катает? Мажорно однако вы живете. Ладно, вам что-то доказывать - себя не уважать. Кстати, а вы у себя почему ценник не опустили?
  9. Посмотрите насколько подорожали услуги и товары, и вы сложите для себя цену вашей услуги. Посмотрите сколько стоит минимальная цена в других странах, даже в той раисе, цена около 7-8 долларов! Кто-то считает нормой ходить прямо под себя. Будем ровняться на них? К сожалению, вижу, что вы не понимаете о чем идет речь.
  10. Вы отошли от темы уже. Если нужно будет платить 20,30,40% - будем платить. Никакого отношения сегодняшняя стоимость услуги к уплате налогов не имеет. Никто не требует установить стоимость услуги на уровне 20 евро. Речь идет об вынужденном привидении цены к экономически обоснованной. Цена на услугу которая была еще в далеких 2008-2010-х годах стоит по сей день. Посмотрите сколько сейчас стоит, например, молоко или гречка и сравните с ценой 2008-года. Вы очень сильно удивитесь. Хотя, может и нет
  11. Плачу столько, сколько требует от меня государство. Работаем в "белую" с начала своей деятельности. Мразей которые воруют у своего же народа хватает везде, слава Богу, у нас их сейчас намного меньше чем было и тенденция идет на уменьшение. Задача бизнесмена, дать рабочее место, заплатить налоги и обеспечить хороший сервис и при этом не заниматься самоубийством в виде демпинга, думая, что он так сможет выиграть конкуренцию.
  12. И тут штанга 😂 Я готов платить 40-50% налогов, если стартовый пакет будет стоить 20-30 евро/мес. Не думаю, что сейчас есть провайдеры которые собирают неучтенный нал. Это прям фантастика на сегодняшний день
  13. Нафантазировали вы тут знатно 😁 Вам прям бизнес модели нужно рисовать. Вы хоть даете себе отчет, что такое 100к абонов? Это же все нужно "грести" и поддерживать, особенно в сегодняшних реалиях это не очень легко, когда абсолютно все подорожало и очен хорошо. Я вот не могу понять людей, которые топят за низкую цену на эту услугу. Получается, что в других странах идиоты и вы умнее всех? А ведь при той средней цене которая сейчас установлена на нашем так называемом рынке, бюджет государства недополучает прилично средств. Ах да, это же виноват во всем Президент..
  14. Скорее всего кто-то вливает хорошо "левак" в это дело. Такие тарифы - это чисто работа за еду
  15. 3.2 Евро за 50 мегабит безлимита в месяц! 🤣 🤦‍♂️
  16. Мобильная связь в той же Европе, на процентов 30-40 дешевле чем стационарная. На сейчас, минимальный пакет мобилы в Украине - 180 грн. Вот и считайте..
  17. Смотрю на эти цифры и просто поражаюсь от того позорища на рынке телекоммуникаций, который происходит в Украине 😔
  18. Что за маразм? Порекомендуйте клиенту пойти в магазин и получать бесплатно, например колбасу. Или предложите ему поработать у вас за бесплатно. Мы предоставляем бесплатно услугу только для ЗСУ/ТРО. Все.
  19. А кто мешает не демпинговать, президент, парламент, запад? Проблема непосредственно в самих же участниках рынка. Сами себе же сначала роют яму в которою и попадают.
  20. Тю, точно. С другой железякой спутал 😅
  21. Это при условии что он лацп нормально скушает. Там же 1гб порты
  22. ахах :)) Хотел бы я на него посмотреть как он 2г трафика вывезет :))) Приходит время когда нужно взрослеть
  23. А что можно взять компактное и мало жрущее вместо тазика?
  24. Спасибо! Странно, проблема проявляется не у всех. Еще смотрим в сторону 2116.
  25. Нет. Чисто под бгп. Шейпер и нат крутится на accel-e. Спасибо Думаю, для него не станет неожиданным сюрпризом 200к префиксов.
×
×
  • Створити нове...