Перейти до

fastersilent

Сitizens
  • Всього повідомлень

    147
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано fastersilent

  1. Чтобы почту посмотреть, мне шнурок не нужен.
  2. Почему костыль? Поясните мне пожалуйста, а то не пойму о чем вы. А если 4г в помещении работает отвратительно, а тебе нужно срочно связаться по видео связи или данные быстро перебросить? Завтра позвоню своему хорошему знакомому у которого отельный комплекс. Скажу чтобы срочно снимал везде WiFI. Будем ставить 4г роутеры везде.
  3. Так у меня 4г на телефоне. Для чтения почты и послушать музыку достаточно. Причем тут пещерные люди? В кафе есть вафля.
  4. У меня и так дома безлимитный интернет и на телефоне и на телевизоре и на ПК. Зачем эти все роутеры непонятные, симки? Понадобится мне 1000 мегабит. Сделаю звонок провайдеру, сменю тариф и все.
  5. Зачем, поясните мне пожалуйста? Если у меня дома чистые 100мб.сек! 200 грн.мес - это не те деньги ради которых стоит переобуваться на мобильного оператора. Кому достаточно 3-4Г на телефоне, будут им пользоваться. У кого дома минимум 1-2 ноута, 3 телефона, пару телевизоров будут пользоваться проводной связью.
  6. Добрый день! Нужен стабильный интернет по данному адресу. Желательно PON, FTTH.
  7. Вы видите то что и я. По сравнению с прошлым годом, курс ниже на 1-1.5 гривны. Мне так же очень интересно что будет дальше. Но бегать и кричать что будет по 30-40, от этого лучше не станет, согласитесь. По поводу дядь, я не в курсе, так как не знаю о ком вы говорите..
  8. Ага, набирает.. ? покупка продажа НБУ USD 24.6305 24.9338 24.710681
  9. CISCO 3560-24PS-S - Состояние нового. Ни одной царапины. Работал очень мало. 1500 грн
  10. Сами же себе яму и копают. Привлекают одних халявщиков. Которых кстати осталось довольно мало. Давайте качество и цените свой труд. Как показывает практика, большинство людей это ценит. А на таких клоунов, просто забейте.
  11. Подскажите пожалуйста, а кто вы по специальности?
  12. fastersilent

    Вибір 2019

    Мне интересно, а голосовать можно прям всем? Или должен быть какой-то возраст у аккаунта? А то, как-то не верится в данные цифры..
  13. Вроде как ситуация нормализовалась. Курс откатился на прежнею отметку.
  14. А у вас с ютубом какие-то проблемы? Картинка прерывается, нужно бегать приставки настраивать, выслушивать постоянно негатив в свой адрес в случаи каких-то граблей у ОТТ-шника? Вот в этом весь вопрос.
  15. Говорю честно. После того как у тебя все работает зарплаты платятся, налоги платятся остальное можно и на джип пустить и на всякие развлекухи
  16. Те кто предоставляют за копейки свои услуги скорее всего так оно и есть
  17. Все очень просто. Оператор который получает достойную абонентскую плату может позволит себе нанять грамотного инженера для быстрого и правильного решения той или иной проблемы. Так же у оператора будет возможность устанавливать хорошое оборудование и поддерживать сеть в нормальном состоянии.
  18. На протяжении 32-х лет встает в 05:00 утра и с 08:00 до 18:00 на работе. Слава Богу выполняет в полном обьеме всу ту работу которая на нее возложена. А что еще нужно?
  19. Я не считаю никогда в жизни чужих денег. Я пытаюсь понять на что идут уплаченные налоги. И на это я имею полное право.
  20. А кто отвечает за зарплаты в гос структурах?
  21. Ее конечно же не устраивает такая зарплата. Но у нее выбора просто нет. Она пол жизни своей посвятила данной работе. Уезжать не хочет так как здесь вся семья да и никто не ждет особо где-то. Вопрос. Почему государство не может гарантировать нормальную заработную плату? Почему на миллионные премии хватает а на зарплаты врачей и учителей нет?
  22. Вот тут я с вами не согласен. По поводу пенсий и зарплат. У моей мамы стаж работы в медицине 32 года. Старается выполнять свою работу честно и ответственно. На данный момент ставка 3750 если не ошибаюсь. Как вы считаете это вменяемая ЗП? По поводу пенсии. У жены отец занимался бизнесом около 17 лет. Было ООО. Сфера изготовления муки. Платил ЗП в белую. Все проводил через тот же ООО В итоге бизнес закрыл так как на рынке появились большие игроки которые просто выдавили демпингом. Сейчас получает пенсию около 1700 грн. Скажите что не так делал?
  23. Так я о том же. Причина же не в рыночной цене газа. А в том что нужно взять кредит потому что коррупция внутри страны сьедает все бюджетные деньги. Коррупция просто везде. Начиная с того чтобы зайти в какой-то ЖК и до всем известной таможни
  24. Мне всегда казалось что кредитор это тот кто хочет дать деньги в займ. В установленные сроки, тот кто взял кредит должен его вернуть и вернуть с процентами Если не ошибаюсь. Те деньги которые дает МВФ идут исключительно на пополнение ЗВР.
  25. Так вроде ж поднятие цены на газ это требование МВФ дабы выделить очередной транш? При чем тут рыночная стоимость? Если не ошибаюсь это официальный комментарий премьер министра.
×
×
  • Створити нове...