Перейти до

4 Minipci катры в один Pci слот, как сделать?


Рекомендованные сообщения

Есть материнская плата ЭПИА, в ней только 1 PCI слот, как в неё вставить более 2-х wi-fi карт? Я подумал нет ли переходников PCI-> на >=2 miniPCI слотов. Если есть то где можно купить?

 

Может будут какето другие советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть райзеры в Индустриальном ПК в Киеве 1 слот PCI в 2 слота PCI. Насчет совместимости и тд звоните им думаю работать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть материнская плата ЭПИА, в ней только 1 PCI слот, как в неё вставить более 2-х wi-fi карт? Я подумал нет ли переходников PCI-> на >=2 miniPCI слотов. Если есть то где можно купить?

 

Может будут какето другие советы?

переходник 4 слота 3.3v miniPCI в стандартный PCI

 

http://mikrotik.com.ua/next.html?hard&in&iamp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С переходниками на 2 и 4 мпси не все так просто с некоторими картами бивают проблеми с питанием

2 ури

 

а с переходниками на 1 мпси есть проблемы?

 

куда обращаться по поводу микротика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С переходниками на 2 и 4 мпси не все так просто с некоторими картами бивают проблеми с питанием

что-то мне подсказывает, что при подключении 4*интерфейсов на 400мВт проблемы с питанием будут не столько у переходника, сколько у м/п, тем более, что м/п - mini-ITX Home Edition. но imho если повозиться с внешним питанием и не пожмотиться на кондеры, то проблемы можно побороть.

Но хотелось бы что бы все эти танцы были включены в эти 582 грн. Иначе - дешевле купить вторую Епию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть материнская плата ЭПИА, в ней только 1 PCI слот, как в неё вставить более 2-х wi-fi карт? Я подумал нет ли переходников PCI-> на >=2 miniPCI слотов. Если есть то где можно купить?

 

Может будут какето другие советы?

кстати, вот увидел такое http://www.3dnews.ru/news/fotografii_mini_...te_ga_6kieh_rh/

там вроде 2 слота Minipci , но это немного не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фесч тоже дороговато стоит! Мне пришлось обычную мамку с 6 PCI слотами ставить. Я щик великоват правда... зато дёшево и сердито!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая  фесч тоже дороговато стоит! Мне пришлось обычную мамку с 6 PCI слотами ставить. Я щик великоват правда... зато дёшево и сердито!

если челу нужно это все удаленно запитать, то такая альтернатива не подходит...

да 4*переходника - тоже еще то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть материнская плата ЭПИА, в ней только 1 PCI слот, как в неё вставить более 2-х wi-fi карт? Я подумал нет ли переходников PCI-> на >=2 miniPCI слотов. Если есть то где можно купить?

 

Может будут какето другие советы?

кстати, вот увидел такое http://www.3dnews.ru/news/fotografii_mini_...te_ga_6kieh_rh/

там вроде 2 слота Minipci , но это немного не по теме.

Один там слот да и цена нехилая будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...