Jump to content

Мини рефлектометр OTDR Komshine QX40 1310/1550 30/32 (дБ)


Recommended Posts

Состояние- Без следов использования.

Портативный оптический рефлектометр "Komshine-QX40"  из серии измерительных наборов QX30/50 предназначен  строительства и обслуживания оптоволоконных сетей.

Обеспечивает широкий диапазон решений задач в тестировании и сертификации ВОЛС от сетей доступа до магистральных линий связи.

 

Особенности:

цветной дисплей с сенсорным экраном:
ударопрочный обрезиненный корпус:

тип волокна: одномодовое (single-mode, 10/125, G.652);

длины волн (нм): 1310 ±20 и 1550 ±20;

динамический диапазон для 1310/1550  (дБ):  32/30 ;

мертвая зона по затуханию /attenuation dead zone/ (м):  8;

мертвая зона по событию /event dead zone/ (м): 3;

разрешение по расстоянию /distance resolution/ (м): 1,0;

разрешение по потерям /loss resolution/, (дБ): 0,05; 

точность измерения затухания /линейность, linearity/, (дБ/дБ): ± 0,05;

число точек в рефлектограмме /sampling points/: 16k - 128k;

память: SD card 8 Гбайт;

формат данных: SOR;

тип оптического разъема: FC/UPC (SC,ST,LC опция);

визуальный дефектоскоп /visual fault locator, VFL/, (10 мВт): ≥ 2, (650 нм ± 20 нм, CW/1 Гц /2 Гц,

FC/UPC (SC,ST,LC опция)

дисплей: 3,5", TFT, цветной, сенсорный;

аккумулятор: встроенный Li-Ion 7,4 В, 4200 мАч, время работы - 15 часов;

язык: английский, ;

вес :  760гр.

 

Комплектация:

 

рефлектометр Komshine QX40;
стилус:

зарядное устройство;
Батарея:
Карта памяти:

руководство по эксплуатации (PDF, англ.);

Шнуры измерительные ;

сумка для переноски., софт кейс.

Связь личка
телефон 066699IЧЧЧ
Цена 750уе торг

(Есть жесткий герметичный кейс, продается отдельно.) 45уе

photo_2021-02-20_19-54-33 (2).jpg

photo_2021-02-20_19-54-33.jpg

photo_2021-02-20_19-54-34 (2).jpg

photo_2021-02-20_19-54-34 (3).jpg

photo_2021-02-20_19-54-34.jpg

KomShine_QX40_OTDR_Manual.pdf

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

×
×
  • Create New...