Перейти до

Нужен канал на ЮБК


Cyr

Рекомендованные сообщения

Он не попросит. Он сцуко гордый :-D

Андруша если 100 мегабит от Масандры до Алупки это не наземный канал по юбк то уж извеняйте. А задержка в том что блин подрядчик два месяца не может повесить 300 метров оптики через 2 дома.

Вот если здесь "подрядчик" отпишеться, мне уже инет не нужен будет, бо помру от смеха :lol:

P.S. шо характерно у всех объективные причины ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не попросит. Он сцуко гордый :-D

Андруша если 100 мегабит от Масандры до Алупки это не наземный канал по юбк то уж извеняйте. А задержка в том что блин подрядчик два месяца не может повесить 300 метров оптики через 2 дома.

Так Сережка давай не будем что у кого есть.Adeep вообще отдельный привет ))) со своим Ынтернетом ))).А вообще ВЫ Уважаемые очень слабо владеете информацией по ЮБК ) Это печально.... )

Кстати подрячик не ПЕТЮ случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADminKnet - Дядя я в шоке с тебя как ты еще жив после того что ты народу втюхивал своим wifi видна на пути тебе встречались нормальные люди.

Про твой WI-FI (знают все в Ялте ты себе рекламу уже сделал в свае время) так что сиди и не жужжи .

Ты сначала возьми себе нет, а потом обсерай чужой, а то своего нет, а чужой абосрать ты мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADminKnet - Дядя я в шоке с тебя как ты еще жив после того что ты народу втюхивал своим wifi видна на пути тебе встречались нормальные люди.

Про твой WI-FI (знают все в Ялте ты себе рекламу уже сделал в свае время) так что сиди и не жужжи .

Ты сначала возьми себе нет, а потом обсерай чужой, а то своего нет, а чужой абосрать ты мастер.

1.Дядя вы ошиблись адресом)))

2.Второе я не жужжу и необсераю

3.Инета у меня завались)

4.Рекламу я себе не делаю в отличии от некоторых а подшумок уже включаю тех кто здесь очень сильно просит интернет. ТАк шо сиди и молчи )

5.Поповоду "обсерать чужой" Хватит пиарить ) скока можно

Я думаю что в данной теме теперь стоит отписатся только тогда и Только тому кто наконец-то включит бедного Андрюшу из Алупки) Пожалейте 4 месяца ждет Интернет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Второе я не жужжу и необсераю

 

4.Рекламу я себе не делаю в отличии от некоторых а подшумок уже включаю тех кто здесь очень сильно просит интернет. ТАк шо сиди и молчи )

5.Поповоду "обсерать чужой" Хватит пиарить ) скока можно

о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Дядя вы ошиблись адресом)))

2.Второе я не жужжу и необсераю

3.Инета у меня завались)

4.Рекламу я себе не делаю в отличии от некоторых а подшумок уже включаю тех кто здесь очень сильно просит интернет. ТАк шо сиди и молчи )

5.Поповоду "обсерать чужой" Хватит пиарить ) скока можно

Я думаю что в данной теме теперь стоит отписатся только тогда и Только тому кто наконец-то включит бедного Андрюшу из Алупки) Пожалейте 4 месяца ждет Интернет )

Андрей я таки точно сегодня помру с смеху)

Я вот будущее себе представляю так, после ядерной войны выживешь только ты, и будешь тараканам-мутантам продавать "правильный" интерент, и мне уже жалко етих тараканав потому как разведешь ты их не по детский ;)

P.S. Я вот чегото думаю бедным я стану как только ты меня включишь :) хотя с другой стороны ты станешь богатым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей я таки точно сегодня помру с смеху)

Я вот будущее себе представляю так, после ядерной войны выживешь только ты, и будешь тараканам-мутантам продавать "правильный" интерент, и мне уже жалко етих тараканав потому как разведешь ты их не по детский :)

P.S. Я вот чегото думаю бедным я стану как только ты меня включишь :) хотя с другой стороны ты станешь богатым ;)

Я УЖЕ САМ ТУТ РЖУ НИМАГУ ;)

P.S. А вот после Ядерной войны ты ПРАВ ))) ОЙ Я ВЖЕ ПОД СТАЛОМ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я УЖЕ САМ ТУТ РЖУ НИМАГУ ;)

P.S. А вот после Ядерной войны ты ПРАВ ))) ОЙ Я ВЖЕ ПОД СТАЛОМ )))

а вот действительно, скоко тебя закрывали и ничо жив и здоров :) всем бы так ;) Ялтаинфо уже нет, а ты есть ;) и ето радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем отклонятся от заданной темы и переходить на личности.

Всё понимаю: жаркое солнце, сложные условия местности на ЮБК, отсутствие ЖД с прямым выходом на ett и т.п. Но за флуд, оффтоп и оскорбления буду банить!

 

[04.08.2009] Дополнено: все последующие сообщения с переходом на личности и с отклонением от заданной темы будут удаляться, а авторам будут предупреждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
1.Дядя вы ошиблись адресом)))

2.Второе я не жужжу и необсераю

3.Инета у меня завались)

4.Рекламу я себе не делаю в отличии от некоторых а подшумок уже включаю тех кто здесь очень сильно просит интернет. ТАк шо сиди и молчи )

5.Поповоду "обсерать чужой" Хватит пиарить ) скока можно

Я думаю что в данной теме теперь стоит отписатся только тогда и Только тому кто наконец-то включит бедного Андрюшу из Алупки) Пожалейте 4 месяца ждет Интернет )

 

Отписываюсь: АКС подключил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...