Перейти до

Нужен интернет аплинк в город Андрушевка


Рекомендованные сообщения

Наскільки мені відомо в Андрушівці працює 2 оптичних провайдери, ультранет та мікснет, в них свої збудовані магістралі і Вам на місці там ніхто не дасть аплінк, потрібно тягнутися до Гальчина або в сторону Попєльні до атракому

хіба проблема в Бердичеві взяти канал в іншого провайдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, desmond сказал:

Наскільки мені відомо в Андрушівці працює 2 оптичних провайдери, ультранет та мікснет, в них свої збудовані магістралі і Вам на місці там ніхто не дасть аплінк, потрібно тягнутися до Гальчина або в сторону Попєльні до атракому

хіба проблема в Бердичеві взяти канал в іншого провайдера?

В Андрушівці працює 3 провайдери. Думай...те. А зеленьський.... нехай готує речі.. до вітька

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ipman said:

Звони Зеленскому. Он обещал с селами подсобить... )

Если я не ошибаюсь, и Витя, и Петя тоже самое пели, про интернет в сёлах...

Так скажем, наша песня хороша, будем её петь годами!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ProstoName сказал:

В Андрушівці працює 3 провайдери. Думай...те. А зеленьський.... нехай готує речі.. до вітька

всі в інтернеті герої писати всяку куйню, а до справи такі вигуки ніколи не доходять... 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже слышал что государство денег дает на интернет и это было реально,
зависимость от президента, х.з. боссам на верху виднее, они знают как и что сейчас. 

если кому не предлагали, то может не просили. х.з. но думал тема вроде рабочая была.

хотя я то знаю, что мы же украинцы, так-что думаю как с кардиостимулятором, что недавно ставил,
типа государство дает, но нужно подмазать, а потом и с оплатой, извините - терминал сломался/бухгалтер уехал, картой оплаты нет, 
вон за углом банкомат, пойтите снимите, или оставайтесь в стационаре до завтра, утром терминал починят/все приедут.

но это просто коммисия за услуги ))) но может кто принципиальный, или ко мне придут или никак, х.з. 

по теме, у меня больше ответов нет, вроде в стране оптики очень много, что по ценам - не знаю,
канешно - радио стоит дороже почек, но если поискать, я не продаю, то б/у - условно копейки.
понятное дело, все радио в грозу не айс, но c оптикой - сговорчивее будут.  а радио и продать потом можно.

 

Відредаговано carver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від alexey.a
      Нужен интернет-канал в этой местности
       
      https://www.google.com/maps?ll=47.9851944,37.2759472&q=47.9851944,37.2759472&spn=0.1,0.1&t=h&hl=ru
       
      Важным условием является кабельная магистраль не проходящая через зону боевых действий. 
×
×
  • Створити нове...