ProstoName Опубликовано: 19 червня, 2021 Опубликовано: 19 червня, 2021 Прикручиваю платежи через приват. Настроил фронтенд privatmulti и Openpayz по доке. Базы и вьюшка созданы. В дебаг режиме поиск работает. Но при проверке с привата, вылетает такая ошибка: Цитата в ответе pay мы получаем пустой референс, он должен быть заполнен, либо вы свое значение подставляете, либо можно взять значение нашего ид платежа, "RESPONSE_BODY":"<b r />\n<b>Notice</b>: Undefined index: CheckReference in <b>/usr/local/www/apache24/data/openpayz/frontend/pXXX..XXXXX/index.php</b> on line <b>475</b><br />\n<?xml version=\"1.0\" en coding=\"UTF-8\" standalone=\"yes\"?>\n <Transfer xmlns=\"http://debt.privatbank.ua/Transfer\" interface=\"Debt\" action=\"Pay\">\n <Data xmlns:xs i=\"http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance\" xsi:type=\"Gateway\" reference=\"\">\n </Data>\n </Transfer>" Что мог не донастроить???
seversever404 Опубліковано: 19 червня, 2021 Опубліковано: 19 червня, 2021 Check payment possibility А что за вьюшку прикрутили ?
ProstoName Опубліковано: 19 червня, 2021 Автор Опубліковано: 19 червня, 2021 18 минут назад, seversever404 сказал: Check payment possibility А что за вьюшку прикрутили ? CREATE VIEW op_customers (realid,virtualid) AS SELECT users.login, CRC32(users.login) FROM users LEFT JOIN op_denied ON users.login = op_denied.login WHERE op_denied.login IS NULL;
nightfly Опубліковано: 20 червня, 2021 Опубліковано: 20 червня, 2021 Это не во вьюшке проблема, а в протоколе. Вам точно privatmulti нужен? Вы это как-то с приватом предварительно обсудили?
ProstoName Опубліковано: 22 червня, 2021 Автор Опубліковано: 22 червня, 2021 В 20.06.2021 в 09:22, nightfly сказал: Это не во вьюшке проблема, а в протоколе. Вам точно privatmulti нужен? Вы это как-то с приватом предварительно обсудили? Перешел на privatxб все равно при оплате лезет ошибка на референс: при таком запросе <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?> <Transfer action="Pay" interface="Debt" xmlns="http://debt.privatbank.ua/Transfer"> <Data xsi:type="Payment" id="4445704959" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance"> <CompanyInfo/> <PayerInfo billIdentifier="1237706617"/> <BankInfo/> <TotalSum>1.00</TotalSum> <CreateTime>2021-06-22T16:05:27.840+03:00</CreateTime> <ServiceGroup> <Service serviceCode="1" sum="1.00"> <PayerInfo/> <CompanyInfo/> <BankInfo/> </Service> </ServiceGroup> </Data> </Transfer> идет ответ: "RESPONSE_BODY": "<br /> <b>Notice</b>: Undefined index: CheckReference in <b>/usr/local/www/apache24/data/openpayz /frontend/prmulti-0XXXXXXXXXXXXX/index.php</b> on line <b>486</b> <br /> <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?> <Transfer xmlns="http://debt.privatbank.ua/Transfer" interface="Debt" action="Pay"> <Data xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xsi:type="ErrorInfo" code="7"> <Message>Дублирование платежа</Message> </Data> </Transfer>"
nightfly Опубліковано: 22 червня, 2021 Опубліковано: 22 червня, 2021 17 минут назад, ProstoName сказав: Перешел на privatxб все равно при оплате лезет ошибка на референс: Ну так вы бы вместо хаотичных метаний, определили бы что за протокол у вас используется, не? В запросе экшона Pay, который вы показываете - я вообще не вижу уникального идентификатора транзакции. Как ее вообще оплачивать и обрабатывать предполагается? По запаху? Ну как-бы для этого Привату на запрос Check и отдается относительно уникальный reference в секции Data.
ProstoName Опубліковано: 24 червня, 2021 Автор Опубліковано: 24 червня, 2021 В 20.06.2021 в 09:22, nightfly сказал: В 22.06.2021 в 17:29, nightfly сказал: Ну так вы бы вместо хаотичных метаний, определили бы что за протокол у вас используется, не? В запросе экшона Pay, который вы показываете - я вообще не вижу уникального идентификатора транзакции. Как ее вообще оплачивать и обрабатывать предполагается? По запаху? Ну как-бы для этого Привату на запрос Check и отдается относительно уникальный reference в секции Data. Все, спасибо за подсказку. Приват не добавил метод Check, хотя в заявке было указано... Заработало
nightfly Опубліковано: 24 червня, 2021 Опубліковано: 24 червня, 2021 1 час назад, ProstoName сказав: Все, спасибо за подсказку. Приват не добавил метод Check, хотя в заявке было указано... Заработало Обожаю приват
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас