Перейти до

Продажа сетевого оборудования!


Рекомендованные сообщения

ооО, дааа!!! Ignis-ua, ВСПОМИНАЮ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!! Хамы еще те... :)

 

Уважаемый, Вы поймите одну простую истину - между барыгой и системным администратором очень большая пропасть. Это Вы держитесь на Нас, а не наоборот. Кабель не продавец придумал, а инженер. Не было бы кабеля - не было бы и продавца. Но не как не наоборот! Чем раньше Вы это осознаете, тем для Вас же лучше. И из-за того что я сделал ошибку связашись с Вами, нормальные адекватные люди со мной работать не перестанут, сколько бы Вы грязи на меня не вылили.

 

Можно сказать, почти все на этом форуме мне братья по духу. В отличии от Вас, барыги, мы не обливаем грязью своих колег, а по возможности решаем, как общие, так и личные проблемы вместе, при чем абсолютно безкорыстно. А Вы удавитесь за 5 копеек(пример тому - "цена - пишите в личку"). И Вы не смотрите на топики, типа, какой стороной вставлять патч-корд, - конечно автору топика скажут что он дибил, и это будет вполне адекватный ответ, так как оно так и есть. Здесь форум, а не поисковик.

 

Так и в вашем случае: если "челавеку" звониш в 9-00, он обещает прислать счет в 12-00, а в итоге счет приходит в 16-00 :) , то можно сделать только один вывод - "челавек" дибил, и от того что я об этом сказал, это не делает меня неадекватным. И какой ремонт??? Вы мне по телефону говорили что Вы в командировке.

 

А мат - это такая форма общения с дибилами, что бы лучше доходило, что я не собираюсь свой кабель, за который заплатил, ждать неделю :( ... По нормальному же не понимаете! :) Почему, в отличии от других языков, именно в русском так часто используется мат?.. Потому что дибилов много... Вы, наверное, сейчас противоположного мнения, но посмотрите что про такую точку зрения

, и не нужно говорить что он быдло, он заместитель Председателя Государственной думы самой большой в мире стране(с 2000 года). Теперь посмотрите на свой статус...

 

Общатся с клиентами нужно уметь! А не вешать лапшу на уши, про то что, банки 2 дня деньги пересылают! ;);):)

 

Совет всем на будущее - записывайте телефонные разговоры с такими барыгами. Когда на Вас начнут лить грязь, Вы сможете предоставить довольно серьезный аргумент в свою пользу.

 

Ну а про:

Вопчем кабель мы ему решили не отправлять

после получения оплаты, так это вобще отдельный топик.

 

И да, чуть не забыл, бухать и курить меньше надо, что бы просыпаться вовремя, потому что все дела делаются утром!

 

P.S. Я невкоем случае не считаю, что все продавцы хамы и необразованые люди. Просто есть менеджеры, дилеры, дистрибьюторы и т.д., а есть быдло-барыга, с явно завышеным коэфициентом собственной важности и я привык называть вещи своими настоящими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 129
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласен с Вами на все 100%

Ничего сладкого в ваших ценах не вижу. судя по сайту.

НУ разве, что ваш опт уж оочень имеет разницу между розницей.

dlink 3028 брали новые по 180 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сладкого в ваших ценах не вижу. судя по сайту.

НУ разве, что ваш опт уж оочень имеет разницу между розницей.

dlink 3028 брали новые по 180 у.е.

http://hotprice.ua/description/136115/d-link-des-3028.htm

 

Где вы нашли по 180 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооО, дааа!!! Ignis-ua, ВСПОМИНАЮ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!! Хамы еще те... :(

 

Уважаемый, Вы поймите одну простую истину - между барыгой и системным администратором очень большая пропасть. Это Вы держитесь на Нас, а не наоборот. Кабель не продавец придумал, а инженер. Не было бы кабеля - не было бы и продавца. Но не как не наоборот!  Чем раньше Вы это осознаете, тем для Вас же лучше. И из-за того что я сделал ошибку связашись с Вами, нормальные адекватные люди со мной работать не перестанут, сколько бы Вы грязи на меня не вылили.

 

Можно сказать, почти все на этом форуме мне братья по духу. В отличии от Вас, барыги, мы не обливаем грязью своих колег, а по возможности решаем, как общие, так и личные проблемы вместе, при чем абсолютно безкорыстно. А Вы удавитесь за 5 копеек(пример тому - "цена - пишите в личку"). И Вы не смотрите на топики, типа, какой стороной вставлять патч-корд, - конечно автору топика скажут что он дибил, и это будет вполне адекватный ответ, так как оно так и есть. Здесь форум, а не поисковик.

 

Так и в вашем случае: если "челавеку" звониш в 9-00, он обещает прислать счет в 12-00, а в итоге счет приходит в 16-00 :) , то можно сделать только один вывод - "челавек" дибил, и от того что я об этом сказал, это не делает меня неадекватным. И какой ремонт??? Вы мне по телефону говорили что Вы в командировке.

 

А мат - это такая форма общения с дибилами, что бы лучше доходило, что я не собираюсь свой кабель, за который заплатил, ждать неделю ;) ... По нормальному же не понимаете! ;)  Почему, в отличии от других языков, именно в русском так часто используется мат?.. Потому что дибилов много... Вы, наверное, сейчас противоположного мнения, но посмотрите что про такую точку зрения

, и не нужно говорить что он быдло, он заместитель Председателя Государственной думы самой большой в мире стране(с 2000 года). Теперь посмотрите на свой статус...

 

Общатся с клиентами нужно уметь! А не вешать лапшу на уши, про то что, банки 2 дня деньги пересылают! :)  :(  :(

 

Совет всем на будущее - записывайте телефонные разговоры с такими барыгами. Когда на Вас начнут лить грязь, Вы сможете предоставить довольно серьезный аргумент в свою пользу.

 

Ну а про:

Вопчем кабель мы ему решили не отправлять

после получения оплаты, так это вобще отдельный топик.

 

И да, чуть не забыл, бухать и курить меньше надо, что бы просыпаться вовремя, потому что все дела делаются утром!

 

P.S. Я невкоем случае не считаю, что все продавцы хамы и необразованые люди. Просто есть менеджеры, дилеры, дистрибьюторы и т.д., а есть быдло-барыга, с явно завышеным коэфициентом собственной важности и я привык называть вещи своими настоящими именами.

Послушай, уважаемый, кроме продаж мы еще занимаемся и построением сети, как своей, так и под заказ. И работа вв этом направлении есть. Кроме того, не перекручивай факты пож-ста, перед тем как писать, я взял наш корпоративный и посмотрел на время звонков, а так же, речь шла о сутках при перечислении а не о двух. Тебе лично, могу на почту выписку с банка скинуть, чтоб не было сомнений;)

 

 

Вопчем - быдло - оно и в Африке БЫДЛО. А по поводу одной семьи здесь - дык, в семье не без урода;) Мы с уважением относимся к сис. админам, операторам, да и просто начинающим сетестроителям, бикоз;) первое, это наши прибыли, а второе, мы сами строим сети, и среди нашей команды есть именно сис. админы, технические специалисты и монтажники.

Еще раз убедился о Вашей неадекватности - Николай. Попейте валерьяночки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сладкого в ваших ценах не вижу. судя по сайту.

НУ разве, что ваш опт уж оочень имеет разницу между розницей.

dlink 3028 брали новые по 180 у.е.

 

 

 

 

Розницу сейчас даже не обновляют:) Т.к. сразу с операторами работаем по опту. Что касается сладости цен - ну каждый выбирает что ему подходит.. А именно по д-линку - цену всегда можно обсудить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, сейчас противоположного мнения, но посмотрите что про такую точку зрения

, и не нужно говорить что он быдло, он заместитель Председателя Государственной думы самой большой в мире стране(с 2000 года). Теперь посмотрите на свой статус...

ИМХО тот, для кого Жирик авторитет, скорее всего быдло и совок

 

То, что таких у нас много и объясняет почему бандит-рецедивист, ПРОФФЕСОР, "знающий" поэтов Анну Ахметову и А.П. Чехова,

занимает первое место в выборах Президента

 

Go Go Back 2 Sovok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил... Уважаемый Ignis-ua не понимает про что ему говорят люди... Ему вежливо объясняешь, что на хамстве и вранье нормальный бизнес не строится, а он, вместо извинений и попыток исправить свой ляп, оскорбляет Вас дальше и дает унылые советы пить валерьянку! Ну вот как с таким человеком можно общатся?.. :)

 

По поводу перекручивания фактов: оно мне надо? Я, в отличии от некоторых, не лью грязь на хороших людей. Я четко разграничиваю круги общения, и с каждым кругом людей я общяюсь абсолютно по разному. А по поводу общения с быдлом я уже говорил.

 

Телефонный звонок был в 9 утра, а не около обеда. Это правда. Документального доказательства этого факта у меня нет. Из-за одного проблемного человека я не буду идти брать распечатку звонков у оператора, у меня есть куча других дел.

 

А вот отсканировать чек из банка это без проблемм.

 

Итого имею следующие факты о Ignis-ua:

 

1. Первый день (25.01.2010):

 

--- около 9 утра был звонок по номеру +38-063-118-7-183, пообещали выслать счет к обеду, ссылаясь на командировку.

 

--- в итоге счет прислали в 16:45.

 

2. Второй день (26.01.2010):

 

--- в 12:03 была произведена оплата за товар "Mercury UTP CCA CAT5e".

 

3. Третий день (27.01.2010):

 

--- около 9 утра я проверил свою почту, не обнаружив там номер декларации,

 

--- начал звонить по тому же телефону (+38-063-118-7-183), трубку никто не взял!

 

--- позвонил по другому номеру (+38-057-357-10-67). На вопрос почему никто не берет трубку по номеру (+38-063-118-7-183), сказали что тот человек приходит на работу только к 10 часам. Также сказали что кабель мне никто не отправлял, по тому что не пришли деньги от меня.

 

--- Я возмутился, сказав что такого не может быть и они мне врут, так как я вчера оплатил счет и в том что кабеля до сих пор нет в моем городе виноваты только они. Обьяснив что у людей с которыми я работал до них, было абсолютно по другому: днем я оплачиваю товар - на следующее утро товар уже в моем городе.

 

--- Вместо того, что бы обьяснить мне уважительную причину по которой кабель не был отправлен, мне озвучили отмазку, что деньги всегда приходят только на следующий день и в жизни такого небыло что бы деньги приходили в тот же день. Еще сказали что, если мне так срочно нужен кабель - "приезжайте в офис и заберайте"(при этом менеджер знал что я из другого города). Вместо поиска нормальных путей решения, возникшей по их вине, проблеммы менеджер продолжал троллить!

 

--- Далее я задал вопрос: так когда все таки пришли деньги? Ответ: не знаю... Тут та я понял, что по хорошему дела не будет... О какой может быть отправке речь, если даже счет никто не проверил... Как раз на этой грустной ноте у меня закончились деньги на телефоне.

 

--- Ушёл пополнять счет, заодно зашёл в банк, узнал когда должны были прийти Ignis-ua деньги - ответили что, если оплата была до 15-00, то деньги должны прийти в тот же день, а не на следующий день.

 

--- По дороге домой мне перезванивают и говорят что деньги от меня все таки пришли, но кабеля мне не видать, что бы менеджера(у) не напрягал грубил. Дальше следует поток оскорблений в мой адресс, угрозы что не одна фирма не будет со мной работать, приписывают меня к психу. Не как не реагируют на мои слова о том что мне сказали в банке противоположную информацию о сроках переводов, продолжая настаиваить на своей отмазке и отказываясь отправлять уже оплаченный мною товар.

 

--- В итоге говорят что бы я дал свой счет и на нем в течении одного часа будут мои деньги.

 

--- Даю счет, жду час, два, !три!, звоню, а мне уже говорят что они в течении часа только отправят деньги, а сроки в которые деньги поступят на мой счет неизвестны.

 

Итого я имею: 3 пропавших дня + потраченные нервы + пост с наездом на меня! Но точно не кабель!!!

 

2Ignis-ua: Я не собераюсь с Вами спорить и устраивать разборки. Вы мне фиолетовы. Я написал отзыв, основанный на реальном опыте работы с Вами. Цель данного отзыва - уберечь таких же как и я от проблемм. А верить мне или нет это личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, сейчас противоположного мнения, но посмотрите что про такую точку зрения

, и не нужно говорить что он быдло, он заместитель Председателя Государственной думы самой большой в мире стране(с 2000 года). Теперь посмотрите на свой статус...

ИМХО тот, для кого Жирик авторитет, скорее всего быдло и совок

 

То, что таких у нас много и объясняет почему бандит-рецедивист, ПРОФФЕСОР, "знающий" поэтов Анну Ахметову и А.П. Чехова,

занимает первое место в выборах Президента

 

Go Go Back 2 Sovok

 

Где я говорил что Жириновский для меня авторитет? Я говорил что поддержую его мнение по тому поводу, что со скотиной нужно обращятся тоже по скотски, а не про то, что нужно на него(Жириновского) равнятся в плане бандита-рецедивиста.

 

Вот я по нормальному вежливо договорился с Ignis, а что в замен?.. Даже счет никто не проверил...

 

Есть люди которые не понимают по нормальному, только по скотски... В некоторых ситуациях приходиться вынужденно быть быдлом, по тому что по другому дела не будет. Не я же в этом виноват... Вот про это я хотел сказать.

 

Вы верно подметили что таких у нас много. С ними тоже как то нужно общатся. А как? Если они по нормальному не понимают? Что прекажете делать тому же Жириновскому?

 

Скорее для меня Пушкин авторитет! Или Пушкин тоже быдло?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой ты тут уже культурный;) А где же маты в твоих речах, и оскорбления?;)

 

 

 

Первое: Продает оборудование у нас не один человек, и если не дозвонился на один из номеров, то их, не считая факса, указано три в контактах;)

Второе: Немного помягШе общайся, а то нервы и у меня не железные:) По поводу менеджера - не он сидит тут на форуме:( Эт так, намек на твою логику отсутствующую:(

 

Третье: У нас приходят до 10го числа выписки за прошлый месяц как по разговорам, так и по оплатам, я могу выложить их здесь..

 

Четвертое: По телефону, утром 057 357-10-67 как раз общался с тобой я, и разговор начался что-то ввиде "Я не понял, когда я получу свой кабель" - даже забыл ты тогда представиться;), да и "ЛЮДЕЙ", как ты тут написал, с которыми ты работаешь, ты назвал конторами;)

Пятое: Не ВСЕГДА деньги приходять на следующий день, а отправки, чаще всего, на следующий день, после оплаты. Объясняю почему: если деньги мы не увидели до 14 часов, машина едет на отгрузки и развозки по Харькову - опять же, если не оговорено ИНОЕ. Кто с нами работает, тот знает, что если нужно срочно, отправки делаются даже без наличия денег на нашем счете.

 

 

Шестое: Опять же, деньги ушли сразу же после того как ты скинул смс с ИНН своим и отчеством. Мне что все тебе выписки прислать, или тут выложить, чтоб люди поняли какой ты балабол блин?!:

Седьмое: Деньги отправили с того же счета, на который ты положил деньги, и если они к тебе пришли не сразу - это ещё раз доказывает, что при оплате на БЕЗНАЛИЧНЫЙ счет, деньги приходят не сразу, хотя бывает что и в течении часа.. Все зависит с какого банка отправлялись.

 

 

Восьмое: ты не думал, что менеджер может быть в командировке, а света может не быть в офисе одновременно?:()) И посмотри плиз во сколько ты прислал письмо тестовое, на который нужно было отправить счет:

 

Николай Липка <______@gmail.com>

кому _____@ignis-ua.com

дата 25 января 2010 г. 11:02

тема Mercury UTP (Кременчуг)

отправлено через gmail.com

подписан gmail.com

 

 Добрый день.

Я Вам звонил сегодня.

Mercury UTP 1 бухта (Кременчуг, Ночной Экспресс)

--

Николай Липка

 

(телефоны и почтовые адреса удалены)

 

Ну и девятое: Не закатывай тут истерик:) И прочитай плиз мои ответы, и свои, и поймешь может, почему я говорил про валерьянку;)

 

 

Ты сказал свое слово, ну и работай дальше, чего ты пишешь в эту тему, у тебя же времени мало;). Звони в "конторы" (твои слова) с которыми ты работаешь, оплачивай товар на карточку того же привата, и деньги придут мгновенно, и товар может сразу отправят, если отправят;)  (у нас таковые карты тоже имеются, но оплаты туда производят только постоянные клиенты, а новые только через счет - и нам удобнее, и клиенту спокойнее).

 

Деньги тебе отправили вместо товара, т.к., мы работаем с нормальными, адекватными людьми. На данный момент, такой уникум - ты один у нас , и то, уже не у нас;) - вот и решил я написать что бывают и такие люди.. как ты, Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розничный прайс на активное оборудование обновился:

 

http://ignis-ua.com/libs/spaw/uploads/files/Ignis_Rozn.xls

 

Для операторов, как всегда;), спец. цены. Пишите:)

 

А как можно получить специальные цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для операторов, как всегда;), спец. цены. Пишите:)

 

А счастливый обладатель пионерской сети считается оператором?  ;)

 

...может и мне спец цены перепадут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розничный прайс на активное оборудование обновился:

 

http://ignis-ua.com/.../Ignis_Rozn.xls

 

Для операторов, как всегда;), спец. цены. Пишите:)

 

А как можно получить специальные цены?

 

В личку скиньте свой мейл - мы вышлем прайсик. А так же, можно зарегистрироваться на нашем сайте ignis-ua.com и скинуть ник нам на почту info САБАКА ignis-ua.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для операторов, как всегда;), спец. цены. Пишите:)

 

А счастливый обладатель пионерской сети считается оператором?  ;)

 

...может и мне спец цены перепадут  ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы с Вами уже работаем;) Обновленный прайс скинули Вам на почту;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены окончательные, или есть варианты?

 

 

Всегда есть варианты;) Если цена устроит и Вас, и подойдет нам, то не вижу проблем в торге;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спешите купить!!!

 

Осталось совсем немного кабеля UTP CCA Mercury - 256 грн./бухта (305 метров + 20 коннекторов в подарок).

 

http://ignis-ua.com/rus/news/mercury.html

 

 

 

 

Следующий завоз планируется в начале марта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооО, дааа!!! Ignis-ua, ВСПОМИНАЮ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!! Хамы еще те... ;)

 

Уважаемый, Вы поймите одну простую истину - между барыгой и системным администратором очень большая пропасть. Это Вы держитесь на Нас, а не наоборот. Кабель не продавец придумал, а инженер. Не было бы кабеля - не было бы и продавца. Но не как не наоборот! Чем раньше Вы это осознаете, тем для Вас же лучше. И из-за того что я сделал ошибку связашись с Вами, нормальные адекватные люди со мной работать не перестанут, сколько бы Вы грязи на меня не вылили.

 

Можно сказать, почти все на этом форуме мне братья по духу. В отличии от Вас, барыги, мы не обливаем грязью своих колег, а по возможности решаем, как общие, так и личные проблемы вместе, при чем абсолютно безкорыстно. А Вы удавитесь за 5 копеек(пример тому - "цена - пишите в личку"). И Вы не смотрите на топики, типа, какой стороной вставлять патч-корд, - конечно автору топика скажут что он дибил, и это будет вполне адекватный ответ, так как оно так и есть. Здесь форум, а не поисковик.

 

Так и в вашем случае: если "челавеку" звониш в 9-00, он обещает прислать счет в 12-00, а в итоге счет приходит в 16-00 :) , то можно сделать только один вывод - "челавек" дибил, и от того что я об этом сказал, это не делает меня неадекватным. И какой ремонт??? Вы мне по телефону говорили что Вы в командировке.

 

А мат - это такая форма общения с дибилами, что бы лучше доходило, что я не собираюсь свой кабель, за который заплатил, ждать неделю :) ... По нормальному же не понимаете! ;) Почему, в отличии от других языков, именно в русском так часто используется мат?.. Потому что дибилов много... Вы, наверное, сейчас противоположного мнения, но посмотрите что про такую точку зрения

, и не нужно говорить что он быдло, он заместитель Председателя Государственной думы самой большой в мире стране(с 2000 года). Теперь посмотрите на свой статус...

 

Общатся с клиентами нужно уметь! А не вешать лапшу на уши, про то что, банки 2 дня деньги пересылают! :D;);)

 

Совет всем на будущее - записывайте телефонные разговоры с такими барыгами. Когда на Вас начнут лить грязь, Вы сможете предоставить довольно серьезный аргумент в свою пользу.

 

Ну а про:

Вопчем кабель мы ему решили не отправлять

после получения оплаты, так это вобще отдельный топик.

 

И да, чуть не забыл, бухать и курить меньше надо, что бы просыпаться вовремя, потому что все дела делаются утром!

 

P.S. Я невкоем случае не считаю, что все продавцы хамы и необразованые люди. Просто есть менеджеры, дилеры, дистрибьюторы и т.д., а есть быдло-барыга, с явно завышеным коэфициентом собственной важности и я привык называть вещи своими настоящими именами.

Согласен с Вами на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный "шаровый" пиарчик.. ;)

И мне цены на ntv-ukr®ya.ru

А если что-то присмотрю, несостоявшемуся покупателю вышлите пачку презервативов , за мой счет ;)

P.S. напомните.. вдруг забуду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами на все 100%

 

Уважаемый менеГер Миа-Тиса, мне позвонить Марине или Толику, что бы ты объяснил что именно ты у нас покупал, и что тебя не устроило?;) А то пи..ть я вижу ты хорошо умеешь - исходя из твоих топиков и рассылок в асю;)

 

А то, когда наши у вас бывают, вы такие добрые и улыбающиеся, а тут на те.. чет не устраивает;)) Или ты даже не знал что это Игнис приходит к вам в гости?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный "шаровый" пиарчик..  ;)

И мне цены на ntv-ukr®ya.ru

А если что-то присмотрю, несостоявшемуся покупателю вышлите пачку презервативов , за мой счет  ;)

P.S. напомните.. вдруг забуду ;)

Даже не ожидал что так получится)) Прайс отправили.

 

Если что-то будете брать при отправке Вам, отправим упаковку презервативов этому пиарщику за наш счет. Можем еще и образец кабеля положить ему, если захочет:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...