Перейти до

Что делать с конкурентами?


Рекомендованные сообщения

Что делать с конкурентами которые незаконно врезаются в сеть, отключают районы от сети, разрезают кабеля, и подставляют IP и MAC адреса серверов себе на машины??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас все легально - милиция, заявление, суд....

если нет - то только словить и "пояснить" что так делать ненужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать с конкурентами которые незаконно врезаются в сеть, отключают районы от сети, разрезают кабеля, и подставляют IP и MAC адреса серверов себе на машины??

Если не оффициально, то делать тоже, что и они. Только в более грубой форме. Например заливать свитчи водой, вскрывать ящики со свитчами и ТД. И делать все это в самый неподходящий момент, например, в праздники или после окончания рабочего дня.

А если оффициально, то натравить на них органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде всё официально... Точнее как, у меня фирма занимается разработкой ПО и дополнительно я начал сете-строительство, а документально сете-строительство не зарегестрировано(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде всё официально... Точнее как, у меня фирма занимается разработкой ПО и дополнительно я начал сете-строительство, а документально сете-строительство не зарегестрировано(((

попробуй соответствующих органов натравить на них, если у тебя там есть знакомые

ну а так поговори хорошо со своими конкурентами и объясни, что информация измеряется в битах ...бейсбольных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать с конкурентами которые незаконно врезаются в сеть, отключают районы от сети, разрезают кабеля, и подставляют IP и MAC адреса серверов себе на машины??

1. Начать с того - официально вы проводите сеть или нет? То есть если у вас есть разрешение мерии города на прокладку кабеля то тут без разговоров в ментовку заяву. Так как " врезаются в сеть, отключают районы от сети, разрезают кабеля," это уголовщина в чистом виде и получить до 7 лет отсидки, на урановых рудниках в Желтых водах, для тех кто этим занимается реально на 100%.

2. Если у вас не официально это, то - клинк лином вышибают.

Думаю отловить момент когда кабель разрезали и воткнули в него комп чтобы подставить мас и ип ваших серваков это дело не 5 минут, и за 1 минуту с такого места не бросив железо не смоешся. Поэтому вычислили где это происходит и сами туда, если поймали вызывайте ментов. Даже если у вас не законно протянут кабель максимум что вам светит - штраф за незаконную прокладку а товарищи сядут (ну в крайнем случае получат условный срок с учетом что кабель лежит без документации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть в 2-х словах че и как?

В первом посте написано что и как... или ты интересуешься как разрешилось??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ессно как все решили

Да просто сказал своему партнеру по сетям что такая канитель творится , ну и он поговорил по душам с теми конкурентами и все стало нормально)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Да просто сказал своему партнеру по сетям что такая канитель творится , ну и он поговорил по душам с теми конкурентами и все стало нормально)))))

партньору +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать с конкурентами которые незаконно врезаются в сеть, отключают районы от сети, разрезают кабеля, и подставляют IP и MAC адреса серверов себе на машины??

Береш машингвер заходиш до конкурентів тай починаеш розбиратись :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать с конкурентами которые незаконно врезаются в сеть, отключают районы от сети, разрезают кабеля, и подставляют IP и MAC адреса серверов себе на машины??

 

Ну незнаю каким нужно быть неадекватом чтоб такое делать.Ведь если человек нелегален то он от обиды может все в капусту порубать.В итоге все проиграют,а абоны от ваших войн уйдут на АДСЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну незнаю каким нужно быть неадекватом чтоб такое делать.Ведь если человек нелегален то он от обиды может все в капусту порубать.В итоге все проиграют,а абоны от ваших войн уйдут на АДСЛ.

 

да там того ADSL-a кот наплакал, просто людям повеселится захотелось, пока им не обьяснили что шутить ненадо они не успокоились, а порубать ето не выход как не крути - если друг другу витуху будем рубать и опту молотком бить - то никто денег не заработает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там того ADSL-a кот наплакал, просто людям повеселится захотелось, пока им не обьяснили что шутить ненадо они не успокоились, а порубать ето не выход как не крути - если друг другу витуху будем рубать и опту молотком бить - то никто денег не заработает...

 

Так я об этом и говорю.Но если человеку терять нечего и денег он уже не заработает то..... Поэтому конкуренция,только честная конкуренция.

Как нестранно но присутствие конкурентов даже неплохо.Люди разбегаются по целевым группам кому что нужно.

Кому-то нужно качество и стабильность он идет в одну сеть.Другому нужен дешевый лагающий но анлим.

У меня год назад увели студентов в одной общаге.Я сначала расстроился,а потом почувствовал что без них лучше.Слишком много звонков и боев за каждый рубль.Сейчас есть возможность предложить дешевле интернет чем у конкурента.Но желания с ними связыватся нет. Полуночные звонки "а почему у меня линейка не пашет " нет уж извольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Конкуренция, конкуренция вот где жгут парни, билайн и триолан вместе с УТ вообще сюда не попадают....

 

 

Есть уникальное предложение пополнить свой баланс счета интернета на многие месяцы вперед. Для этого стоит всего лишь переключить к компьютерной сети "ХХХХХ" абонента с любой другой компьютерной сети или другого провайдера интернета

 

Бонус

 

Переключающемуся с другой сети на счет ложится 500 гривен, тот кто привел этого абонента - 200 гривен на счет!

 

Внимание!

 

Переключающийся абонент должен принести подтверждение того, что он был подключен к другой компьютерной сети до 09.03.2009 г. То есть договор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...