Перейти до

stvol

Сitizens
  • Всього повідомлень

    161
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу stvol вигравав 2 серпня 2010

Публикации stvol были самыми популярными!

Репутація

4 Обычный

О stvol

  • Звание
    Точу Зубы
  1. Фирма переехала на новый адрес с подготовленной инфраструктурой. А в старом месте мы распатронили железо.Путем дележа мне отошли 4 модуля указанных выше.Которые и продаю.
  2. ИМХО за 1 бакс там будут лежать игры и видео 3х летней давности.Остальное правообладатели запретят связав ресурс контрактами.Отсюдова и гибель ресурса. И второе бакс небакс кто-нибудь из вас покупал премиумы на летибиты файлшары уплоады итд? Я нет )) Все мои друзья нет.Так что предсказать будущее ресурса несложно.
  3. Вопрос не коректный.Крокодил больше длинный или зеленый? Что подразумевается под обидчиками? Если они на вас натравили а потом в обратку уже вы.То это стукачество или мстительство? Если мстительство то нужно разбиратся это точно они натравили и если нету этой информации то получается мстительсво превращается в стукачество.Так как конкурент возможно не натравливал.
  4. stvol

    Приход Укртелекома

    Работал в Свемоне.Это подрадчик Укртелекома. Затягивали оптику в села. ИМХО оптику они тебе в село заведут.Захотят чтобы атс на оптике забегало ну и чтобы для мобильного ихнего нета тоже была.А вот самого АДСл не ссы. Вопервых нужен спец.В принципе в селе берутся за любую работу и кто-то из молодняка (твоих абонов) немножко понахватавших будет работать.Но больших угроз думаю не стоит ждать. Но тут есть еще несколько важных моментов.Как-то кто его купит и протянут ли оптику к тому времени.А там могут решения и поменять.
  5. stvol

    Пенс фонд

    Это сместо пени? Денюгу за пол года заплатил? Ну что вот он Март.Пора сдаватся.Ато еще и надом нагрянут. Одбился ли кто от тех 3 месяцев за которые неясно было? Говоярят там какие-то отмены были итд. Или идем и сдаемся без вариантов и единственное от чего можно отбится это пеня?
  6. stvol

    Продайте видео архив

    Не совсем понял вопрса.Тебе нужна база фильмов? Если нет то любой новостной движек очень легко подходит по это дело.
  7. stvol

    Винда выпихивает FreeBSD 7.2

    В отдельную подсеть уже позно там внутри столько всего прикручено к этому ипу.Убирать абонов с этой подсети это еще тот секс. Что значит физически в другую сетевую? Ставлю другую настраиваю те же яйца...
  8. stvol

    Винда выпихивает FreeBSD 7.2

    Вобщем незнаю что это такое.Может чья-то машина подмает виртуалку и ломится на 192.168.0.1 на котором находится этот файловичек.Постоянно меняет маки всего определил 7 шт. Хз вирус это или балуется кто.Подозрения на вирус.Так как толку с этого немного доступа в нет этот ип не имеет. забил в фаервол. ipfw add 100 drop mac any 00:1b:9e:a7:18:2e ipfw add 101 drop mac any xx:xx:xx:xx ipfw add 102 drop mac any xY:xx:xx:xx и т.д. Вобщем что-то не работает.Вылитает всеравно.От тех же маков.Будут еще какие-нибудь предложения? Вбил на виндовой машине этот ип.Ни ругнулось ничего посидел на нем
  9. stvol

    Винда выпихивает FreeBSD 7.2

    Подскажите что делает данная команда ? Юзеры вбиты статично.Свет вылитает часто (общаги у нас) Возможно кто-то вбил в винде тогда когда свет в доме с сервачком потух.А когда запустился на винде просто показывает что конфликт.Но чел то уже в сети может подумал что кто-то ошибся и ненапрягается.Можно конечно магистраль откинуть запустить сервак и тогда он в сетку не попадет.Но хотелось бы решить это в следующем стиле.Сервачек подымается и не падает независимо от ошибок ипов итд. Ведь он работает какое-то время возможно за это время он узнает что на этом ИП есть еще ПК и отваливается чтоб не
  10. Вобщем ситуация следующая.Кто-то вбил у себя ИП фтпхи.Можно конечно бегать по свичам и найти но это полумера завтра кто-то другой вобьет и танцевать придется заново. Если не ошибаюсь то на Фре 5.2 такого небыло.Фря работала и продолжала выполнять свою задачу и ей было положить на виндовую машину. Сечас имею следующее. Запущена машина под виндой.Запускаю сервер с фрей (на ней крутится форум и небольшой фтп) он начинает работать,доступ есть.А виндовая машина жалуется на конфликт итд. Минут через 5-15 перестает отвечать. На серваке пишет что такойто мак принял ип моего интерфейса.Отключени
  11. stvol

    Пенс фонд

    Нет еще не ходил. Касаемо единого налога заявку не писал.Соответственно перешел на общую систему.Сейчас мозгую или закрыть ЧП и пойти под крыло другому ЧП.Или работать на общей с моим-то доходом всеравно выгодно по сравнению с единым +ПФ.Вобщем тоже погуляю до марта. Тоесть вы отчитались в пенсионке и с вас не тянули деньги за пол года?Или вы оплачивали?
  12. Похоже это как-то связано с разностью времени конфигуратора и сервера.Перезапустил конфигуратор и все ок.(до этого был открывт несколько дней в это время и выработал абон свои метры наверно)Нужно будет с другой машинки проверить.Пока возможности нет.Как проверю отпишусь.
  13. FreeBSD 7.2 стг 2.406 система файловая Версия библиотеки expat 2.0.1 Месяца полтора назад переехал с старой версии с другой машинки на FreeBSD 5.4 Стг там был помоему 2.016 Перекинул файлы с абонами и тарифы и все забегало.А теперь вот такая штуковина. Железо Атлон К7 на Nforse2 гиг оперы винт 20 гиг самсунг. На данном этапе решил учетку не убивать.Чтобы оно другого не выкинуло.Остальнгые работают без вопросов.
  14. С наступающим всех.Вчера столкнулся с проблемой вылетел абон с таким багом.Удалил его создал другой акк и человек начал пользоватся.Сегодня у другого случилась та же фигня. В статистике по нулям хотя он пользовался.Стг не вылитает.В логе стг чисто.Только те операции что делал накануне.Подскажите что это такое.
×
×
  • Створити нове...