Jump to content

Recommended Posts

Posted

Дороговасто как для одной платы. Ее ведь отдают по 159 баксов. А вы 2,3 раза больше требуете. Не я понимаю 50 баксов на расход доставки с латвии(с учетом таможни, и то это не высокочастотное устройство) Ну еще себе немного, за то что класный парень и просто перенаправил. Но не 150 баксов же...

Posted
Дороговасто как для одной платы. Ее ведь отдают по 159 баксов. А вы 2,3 раза больше требуете. Не я понимаю 50 баксов на расход доставки с латвии(с учетом таможни, и то это не высокочастотное устройство) Ну еще себе немного, за то что класный парень и просто перенаправил. Но не 150 баксов же...

Вперед и с песней :huh: сколько я уже таких умних переслушал :loop:

Posted

yri, Ваша цена расчитана на лоха, гляньте на ультратеховские цены Вы будете неприятно удивлены, да и ждем хороших цен от нтемы (RB411 у них, наверное, самые дешевые в Украине).

  • 1 month later...
Posted
Мда хотелось бы самый последний 433АН, но там его вроде пока нет

Боюсь, что 433АН пока в УКраине нет.

Скорее всего они будут к концу августа.

Posted
Боюсь, что 433АН пока в УКраине нет.

Скорее всего они будут к концу августа.

Я уже узал, там 3.6 софт и 5-я лицензия, проц 680 МГц и розем под microSD

Posted
Какая модель 411 за 70 баксов?

С третим уровнем с четвертым с буквой А дороже и не выгодно

Posted
Продам 411 за 70$, 433АН за 180$

 

куплю 411 от 20 шт и больше, igor_b@inbox.ru жду предложений и хорошей цены

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...