yri Posted July 7, 2008 Posted July 7, 2008 Да где угодно http://www.mikrotik.com/oem.html жмем украин и зирим
dima_support Posted July 7, 2008 Author Posted July 7, 2008 Мда хотелось бы самый последний 433АН, но там его вроде пока нет
dima_support Posted July 9, 2008 Author Posted July 9, 2008 Дороговасто как для одной платы. Ее ведь отдают по 159 баксов. А вы 2,3 раза больше требуете. Не я понимаю 50 баксов на расход доставки с латвии(с учетом таможни, и то это не высокочастотное устройство) Ну еще себе немного, за то что класный парень и просто перенаправил. Но не 150 баксов же...
yri Posted July 10, 2008 Posted July 10, 2008 Дороговасто как для одной платы. Ее ведь отдают по 159 баксов. А вы 2,3 раза больше требуете. Не я понимаю 50 баксов на расход доставки с латвии(с учетом таможни, и то это не высокочастотное устройство) Ну еще себе немного, за то что класный парень и просто перенаправил. Но не 150 баксов же... Вперед и с песней сколько я уже таких умних переслушал :loop:
RAW Posted July 10, 2008 Posted July 10, 2008 yri, Ваша цена расчитана на лоха, гляньте на ультратеховские цены Вы будете неприятно удивлены, да и ждем хороших цен от нтемы (RB411 у них, наверное, самые дешевые в Украине).
Alex_E Posted August 10, 2008 Posted August 10, 2008 Мда хотелось бы самый последний 433АН, но там его вроде пока нет Боюсь, что 433АН пока в УКраине нет. Скорее всего они будут к концу августа.
Vanya Posted August 10, 2008 Posted August 10, 2008 Боюсь, что 433АН пока в УКраине нет.Скорее всего они будут к концу августа. Я уже узал, там 3.6 софт и 5-я лицензия, проц 680 МГц и розем под microSD
wifi_master Posted August 10, 2008 Posted August 10, 2008 Продам 411 за 70$, 433АН за 180$ Какая модель 411 за 70 баксов?
Vanya Posted August 11, 2008 Posted August 11, 2008 Какая модель 411 за 70 баксов? С третим уровнем с четвертым с буквой А дороже и не выгодно
vorin77 Posted August 12, 2008 Posted August 12, 2008 Народ где купить сего зверя от микротика? продам за 180 у.е. RB433AH
igorko Posted August 14, 2008 Posted August 14, 2008 Продам 411 за 70$, 433АН за 180$ куплю 411 от 20 шт и больше, igor_b@inbox.ru жду предложений и хорошей цены
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now