Перейти до

продается ящик АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ! фото


Рекомендованные сообщения

Стальной ящик, толщина металла не менее 3мм, с замком и отверстиями для вентиляции и кабелей, разработан специально для возможности установки 19 дюймового серверного оборудования различного кол-ва юнитов. Доп отделение для упсов и т.д.

1шт эксклюзив .

цена 800у.е. (включена доставка к дому по Киеву)

За компанию продается одесский кабель для внешних работ с тросиком экранированный, бухта больше 200 метров -цена 850грн

 

фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металла только на 350 бачей + работа, покраска...

Ящик реально добротно сделаный, делали (вылизывали) професионалы своего дела, продумана вентиляция, правда весит дофига (сильно антивандальный :)))) делали на заводе (там сейфы делают) сказали что калили сталь, т.е. заколенная сталь.

П.С.

сверлили 1 дырку внизу для дюбеля 2 сверла по металлу слизались, толи сверла г..но толи реально хорошо каленная.

Когда была сеть юзали как серверную, спали спокойно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнеб такой понадобился как раз чтоб поставить пару роутеров между подсетями :)

Но пока только одна подсеть,и денег таких нету на такой ящик,а что "слишком антивандальный" - круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда весит дофига (сильно антивандальный :))))

т.е. его даже к стене прикручивать не надо? тупо поставил где-нить и все, уже никто не унесет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали что калили сталь, т.е. заколенная сталь.

О видно супер прфесионалы, калить металоконструкцию такого типа... =:-/ , я хз может чего-то незнаю... И дверь хоть и 3мм, но без ребер жесткости отогнется на раздватри, хотябы замок поставили с вертикальными ригелями... А по сварочным швам видно что "назаводе професионалыделали"...

П.С. Без обид, просто сам по образованию инженер и такие ляпы сразу в глаза бросаются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали что калили сталь, т.е. заколенная сталь.

О видно супер прфесионалы, калить металоконструкцию такого типа... =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo--> , я хз может чего-то незнаю... И дверь хоть и 3мм, но без ребер жесткости отогнется на раздватри, хотябы замок поставили с вертикальными ригелями... А по сварочным швам видно что "назаводе професионалыделали"...

П.С. Без обид, просто сам по образованию инженер и такие ляпы сразу в глаза бросаются. :)

Шо ж вы товарисч спалили предприимчивого человека. Он хотел ящик впарить подороже, а потом прийти и обнести его впридачу - двойная выгода, хуле :-)

А теперь никакой выгоды не получит, придется либо выкинуть, либо на балкон :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть сомнения можно реально подехать, пощупать,попробывать в живую, попинать :)

ящик мне обошелся 650 у.е. зимой в феврале, сейчас все подорожало в разы да и курс поменялся... :-/

итого 800-650 =150 у.е. разницы (+включена доставка), если самовывоз 50у.е. скину

П.С.

за 650 уже есть предложение, но мне это не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 650 уже есть предложение, но мне это не интересно

Так за 700 или 650? (определись).

Если есть такое предложение хотя бы за 650 то продавай и не телись. Ящик действительно кроме как кучей металла не блещет ничем другим (функционал так себе). А так ipком 2500 грн. похожие ящики клепает только там и крепеж нормальный и покраска порошковая и пр. (бронебойность ящика и на фиг не нужна - термокарандашом я вскрою его за 5-7 минут, причем бесшумно и в любом месте ящика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продать за ту же цену что и купил? + разница в курсе... а может на шару или вы в магазине тоже нашару покупаете? и бензин на шару... все имеет цену этот ящик имеет цену в 800 у.е., Вам он не нужен или не подходит по параметрам или цене Вас никто не заставляет его покупать..

Просьба не флудить и задавать вопросы только тем кого за интересовало предложение, у кого есть сомнения в надежности конструкции можете подехать в живую посмотреть и решить нужен он вам или нет.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продать за ту же цену что и купил? + разница в курсе... а может на шару или вы в магазине тоже нашару покупаете? и бензин на шару...

Ну я бензин покупаю не б\у например. И любое оборудование после 30 дней с момента покупки это автоматически -10% от первоначальной цены. А вы мало того что продаете по той же самой цене так еще и наварить хотите не слабо. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали что калили сталь, т.е. заколенная сталь.

О видно супер прфесионалы, калить металоконструкцию такого типа... =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo--> , я хз может чего-то незнаю... И дверь хоть и 3мм, но без ребер жесткости отогнется на раздватри, хотябы замок поставили с вертикальными ригелями... А по сварочным швам видно что "назаводе професионалыделали"...

П.С. Без обид, просто сам по образованию инженер и такие ляпы сразу в глаза бросаются. :)

Шо ж вы товарисч спалили предприимчивого человека. Он хотел ящик впарить подороже, а потом прийти и обнести его впридачу - двойная выгода, хуле :-)

А теперь никакой выгоды не получит, придется либо выкинуть, либо на балкон :-(

От мля, не подумал, простите нехотел... :-/ канешно может лохи еще не все перевились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продать за ту же цену что и купил? + разница в курсе... а может на шару или вы в магазине тоже нашару покупаете? и бензин на шару...

Ну я бензин покупаю не б\у например. И любое оборудование после 30 дней с момента покупки это автоматически -10% от первоначальной цены. А вы мало того что продаете по той же самой цене так еще и наварить хотите не слабо. :-)

это не оборудование а ящик :) и сколько он по вашему должен стоить? (ради интереса)

П.С.

а по поводу горелки :() так и банки грабят и сейфы за сотни тысяч бачей вскрывают :)) надо хоть немного думать головой и понимать зачем и для чего этот ящик :(-)

Это не заводской ящик а штучная продукция, разрабатывался для удобства установки в тех. помещении домов и для хранения сетевого и серверного оборудования + кабель и монтажные инструменты.

Конечно если кто задался целью ограбить то ограбит ведь и квартиры с сигнализацией и мультилоками с бронедверями по 1000у.е. грабят а ящик против ВАНДАЛОВ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящик жирный, думал себе сейф под серваки купить с 2мя отделениями там 2мм сталь , если тут 3шка то за 600 заберу с доставкой на нивки

П.С.

а что за кабель внешний марку точно узнать можно?

 

5 минут назад звонил на №, абонент не в зоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ящик жирный, думал себе сейф под серваки купить с 2мя отделениями там 2мм сталь , если тут 3шка то за 600 заберу с доставкой на нивки

П.С.

а что за кабель внешний марку точно узнать можно?

 

5 минут назад звонил на №, абонент не в зоне

3000грн и самовывоз минимум на что я пойти могу, можете перезвонить, подъедите и посмотрите в живую...

П.С.

сорри был в метро когда звонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саталь столько не стоит, шо за кидавлово , 400грн за ящик , кто меньше??!!11 О_о

:huh::) :) :) ошиблись сайтом уважаемый :loop:

www.ebay.com , хотя нет Вам скорее всего сюда http://www.ebay.de/ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саталь столько не стоит, шо за кидавлово , 400грн за ящик , кто меньше??!!11 О_о

:huh::) :) :) ошиблись сайтом уважаемый :loop:

www.ebay.com , хотя нет Вам скорее всего сюда http://www.ebay.de/ :(

Эт вы ошиблись, а я тут уже давненько "живу" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...