Перейти до

Предложения разработчику


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

ВСЕХ с новым годом!!! И побольше платежеспособных клиентов.

Высказываю огромную благодарность разработчику за чудный продук, использую второй год и в челом доволен, но с ростом сети столкнулся с отсутствием нескольких вещей, за которые согласен платить отдельно:

1. У меня несколько удаленных микрараенов и абонплата не у всех одинаковая, стандартная 15 грн. а у микрараенна Южный 17 грн., а у тех кто подключился за гривню под новый год абонплата 25 грн. - и приходиться делать как в каменном веке - сервер снимает со всех 15 грн. а мой админ в ручную снимает не доснятое, но когда то он может забыть или клиентов станет миллион :), и тогда это будет завал.

Можно ли зделать, что бы абонплата была как и тариф на каждого клиента отдельно конфигурируемая или хотябы по группам их групировать а в зависимости от группы снимаеться абонплата.

2. У нас стоит Дебиан Линукс и когда конфигуратор обращаеться к серверу то проц на 2500 Афлоне грузиться на 100 процентов. - это можно как то убрать?

 

Хороший проект. Удачи тебе в новом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблемма создавать отдельные тарифы на разные группы людей с разными абонплатами?

 

 

Какая версия и билд СТГ ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п оповоду 1 вопроса - дык действительно создай несколько тарифов с разной абонплатой и не парься ...

 

по поводу второго вопроса да и вообще поставь самую последнюю версию, только с сайта www.stargazer.dp.ua

эта версия не тормозит, правильно снимает абонку, ну и пофикшено еще кучка багов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траффик между авторизатором и сервером шифруется по blowfish.

В отличие от VPN, авторизатор не устанавливает соединение.

Поэтому через авторизатор не идет web и прочий траффик.

Поэтому через авторизатор шифровать этот траффик не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какое предложение к Борису:

Сделать размазанное снятие абонки не глобально, а по каждому тарифу в отдельности! Плиз очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не понимаю тут некоторых..... о какой версии СТГ идёт речь?

 

в СТГ2 и так в каждом тарифе может быть разная абонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о какой версии СТГ идёт речь?

о последней!
в СТГ2 и так в каждом тарифе может быть разная абонка...
Ты просто быстро прочитал! и не понял!

Я имею ввиду не РАЗНУЮ абонку а РАЗМАЗАННУЮ, т.е. которая снимается в течении всего месяца, а не вся сразу! Сейчас эта функция реализована в глобальном конфиге сервера, а не тарифа!, а мне бы очень хотелось именно в тарифе это видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...