Перейти до

Ищу партнёра для Counter-strike My-solomenka


Рекомендованные сообщения

Я являюсь владельцем серверов игры Counter-Strike my-solomenka. Всего у нас 5 серверов(мониторинг с названиями серверов и играющими игроками можно увидеть тут: http://my-solomenka.kiev.ua). Сервачки у нас довольно популярные и днём и до вечера забиваются полностью, а люди не играют только в период с 4:00 и до 8:00 утра.

 

Но к сожалению все своё время серваки стояли и стоят у меня дома.. Инет конечно пропадает очень редко, но лаги иногда появляются.. даже от того что я открываю веб-странички(хотя я на себя зашейпил канал, что дает гарантированные 70% от полного моего канала на серваки(макс. скорость у меня 3мбит/с)) + мигает электричество иногда..

Так что из-за этого всего я готов поставить их у какого-то провайдера в серверной, с нормальным пингом и не очень большим каналом. Физических серваков всего 3(2 у меня дома, 1 у моего знакомого).

 

Что я хочу: бесперебойное питание от сети 220V и безлаговый круглосуточный интернет в UA-IX(забугор может быть совсем плохого качества - это не главное).

 

На что я согласен: иметь статус внутрисетевого провайдерского сервака Counter-Strike, оставить название my-solomenka без изменений, остаться администрировать как сайт, так и игру, поменять дизайн сайта на более красивый(если будут предложения от провайдера), но контект(статистика, мониторинг, форум, таблица банов) оставить прежним либо допольнить чем захочет провайдер, размещение рекламы провайдера, как на сайте, так и в игре, тесно сотрудничать.

 

Итак, хочу заметить, что очень большое количество людей, подключающихся к провайдеру, интересуются насчет наличия игровых серверов, и в частности, Counter-Strike. Это будет положительным моментом, если у провайдера будет такой сервер, а особенно если он хорошо раскручен, с нормальными админами и профессиональными игроками. Обращайтесь, если Вас заинтересовало моё предложение.

 

Мои контакты:

ICQ: 4534648

e-mail: demonshi@my-solomenka.kiev.ua

моб. тел.: 8-097-311-03-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа...

Эти серваки на всю Украину славятся .

Спасибо DemonShi :00:

Боже, так приятно, не представляешь..

 

gen PSI я ищу партнёра по всему Киеву и район не главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучи с понедельника, в рабочее время... Может чем-то и помогу :) Условие - сервера должны быть юнитовыми.

 

ICQ: 277-87-22-17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ответь мне чем же это похоже на кидалово и каким образом я, перетаксивая свое железо, могу кинуть :)

 

PS Тема скорее всего уже не актуальна. В данный момент мы определяемся с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...