Перейти до

Как вы осуществляете сбор денег за абонплату?


Рекомендованные сообщения

Ув. Админы, каким способом ваши пользователи осуществляют оплату предоставляемых вами услуг сети: через банк, может через какую то платёжную систему? И каким образом вы знаете кто и сколько вам оплатил и за какие услуги, если в день вам сделало перевод очень много пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙО! Руками у пользователей они приносят, им падает на счет, пренес раз на 3 мес и свободен, все видят свой остаток на счету, для инета так же ....

 

Щас ввожу карточки, предворительно распростанять буду через ларьки и мелкие магазины.

 

Проведи пару показательных отключений и все будет ОК, все будут нести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и спрашиваю, как вы осуществляете сбор денег за абонплату, потому что мне уже надоела эта беготня пользователей ко мне в квартиру, уже как проходной двор. :rrr:

Кстати, можешь дать ссылочку или вкратце рассказать как через карточки можно оплату услуг сети и как это действует. Я знаю, такую систему оплаты используют многие российские ДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Заключаеш договор с банком (перечисляеш какие платежи возможны) - согласно договору с юзером он идёт в банк - и платит (указывая в назначении платежа за что: абонплата, интернет, подключение, другие виды) - каждый день работник с утреца заходит в банк и забирает выписки - в них указыается кто и за что платил...

Всё очень просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл сказать что в банке в котором мы обслуживаемся есть програма платежам по карточкам - там ещё проще - в выписке банка всё видно - кто за что платит (а юзеры платят через инет не выходя из дома) я всё вижу в тот же день по системе клиент банк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключаеш договор с банком (перечисляеш какие платежи возможны) - согласно договору с юзером он идёт в банк - и платит (указывая в назначении платежа за что: абонплата, интернет, подключение, другие виды) - каждый день работник с утреца заходит в банк и забирает выписки - в них указыается кто и за что платил...

Всё очень просто....

есть еще программка под названием "клиент-банк" и не нужно идти в банк каждый день... Можно сидя за чашечкой кофе через инет поглядеть кто что тебе преречислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Заключаеш договор с банком (перечисляеш какие платежи возможны) - согласно договору с юзером он идёт в банк - и платит (указывая в назначении платежа за что: абонплата, интернет, подключение, другие виды) - каждый день работник с утреца заходит в банк и забирает выписки - в них указыается кто и за что платил...

Всё очень просто....

есть еще программка под названием "клиент-банк" и не нужно идти в банк каждый день... Можно сидя за чашечкой кофе через инет поглядеть кто что тебе преречислил.

гуманное решение, проще всего, квитанции можно что-бы юзвери печатали сами с биллинга или договориться с месным пачтальеном - за 10у.е. в месяц поразносит всем. Потом только сиди в клиент-банке и наблюдай проплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю человека запустить, который бы бегал и собирал дань :( А че, и клиентам удобно, и такого я еще нигде не видел...ну эт пока сетка не очень большая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю человека запустить, который бы бегал и собирал дань :( А че, и клиентам удобно, и такого я еще нигде не видел...ну эт пока сетка не очень большая....

У нас так , ходим по 4 человека , клиенты довольны , нам - гемор жуткий . Сеть до 150 человек . Пока выбора нет другого абсолютно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано через банк: сидишь дома, как говорилось выше пьешь кофеек и не паришься.. сначала будет геморно со всема поподписывать договора, а дальше норм! походи по местным банкам и пораспрашуй что и к чему..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...