Перейти до

Нужен интернет на 23 микрорайоне Троещины


Рекомендованные сообщения

Нужен канал в доме - Будищанская 6а (23 микрорайон Троещины). Скорость - честный безлимит 1 мегабит мира в обе стороны. Обязательно статический внешний IP адрес(один). Если также будет доступ в юаикс - еще лучше. АДСЛ не получится(уже стоит ОГО). Фринет-Айхом не хочу - "глюкалово" :). Радиоинтернет(вайфай) тоже очень не желательно (разве что как локальный вынос от провайдера или домосети). Цена - до 100(110) гривен вместе с IP адресом.

 

Кто-то сможет меня подключить?

 

P.S. Подо мной в подвале есть хорошее место для узла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен канал в доме - Будищанская 6а (23 микрорайон Троещины). Скорость - честный безлимит 1 мегабит мира в обе стороны. Обязательно статический внешний IP адрес(один). Если также будет доступ в юаикс - еще лучше. АДСЛ не получится(уже стоит ОГО). Фринет-Айхом не хочу - "глюкалово" :). Радиоинтернет(вайфай) тоже очень не желательно (разве что как локальный вынос от провайдера или домосети). Цена - до 100(110) гривен вместе с IP адресом.

 

Кто-то сможет меня подключить?

 

P.S. Подо мной в подвале есть хорошее место для узла.

хех.....фринет тебе так и не сделал инет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделал, и не хочу связыватся с ним - у них внешний канал 400 Мбит на 4 сети - в результате он под "полку". Рядом в полукилометре есть Укрлинк, но по отзывам - сомнительная контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фри-нет у меня тянет по 5-9Мбит/с внешку, так что сомневаюсь что у тебя цифры актуальные. Местонахождение мое - Цветаевой, так что сомневаюсь что у тебя будет намного ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...