Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Продам Миктотик !!!дешево!!!

 

Подскажи плиз в чем проблема???

Стояла раздача на Д-Линке Г700 у клиентов 2100 поставили Микротик с карточкой R52H теперь клиенты отваливаются.

Бред какой-то не понимаю, ведь должно работать лучше ;)

Опубліковано:
Продам Миктотик !!!дешево!!!

 

Подскажи плиз в чем проблема???

Стояла раздача на Д-Линке Г700 у клиентов 2100 поставили Микротик с карточкой R52H теперь клиенты отваливаются.

Бред какой-то не понимаю, ведь должно работать лучше ;)

А почему лучше?

Опубліковано:
Во-первых мощность передатчика больше, во-вторых железо лучше

А! ну да ну да, мощнее.

А чувствительность это так, тьфу, кому нужен такой параметр, как чувствительность, да никому;))

Опубліковано:
Продам Миктотик !!!дешево!!!

 

Подскажи плиз в чем проблема???

Стояла раздача на Д-Линке Г700 у клиентов 2100 поставили Микротик с карточкой R52H теперь клиенты отваливаются.

Бред какой-то не понимаю, ведь должно работать лучше ;)

 

Какая РБ и сколько денег.

 

 

П.С.

Если версия софта 3-х то чтоб не отваливались клиенты на 2100 отключи Adaptive Noise immunity

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...