Перейти до

Что значет на логотипы на кабеле?!??!!


Рекомендованные сообщения

Кабель FINMARK 12 волокон внутри, Самонесущий.... Что значет слова а кабел...

SGFC GTC8**???? :wacko: Подскажите UT что означает.?! Одномодовый это кабель!? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось приобрести кабель, волоконный монтажник что продал его совсем не разбираеться многомодовый или одномодовоый, очень важно было убедиться в том, что кабель одномодовый. Кажеться я прав?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получилось приобрести кабель, волоконный монтажник что продал его совсем не разбираеться многомодовый или одномодовоый, очень важно было убедиться в том, что кабель одномодовый. Кажеться я прав?! :rolleyes:

гы

где ж ты таких продавцов кабеля нашел?! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы

где ж ты таких продавцов кабеля нашел?! :rolleyes:

 

 

Знаешь, тебе ведь говорить - если ты руководитель своей сети а она большая на пол города с миллионным населением нельзя.

 

Очень рад что купил кабель 12 волокон, блонированный, самонесущий. с силовым элементом внутри взял 300 м. - по

3,5 гр. метр. Есть предложения реализовать продажу в другой город, я не против заработать немного.

 

Если надо сфотографиеться кабель.

 

 

Кстати читай личку. Там видправыв меседж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад что купил кабель 12 волокон, блонированный, самонесущий. с силовым элементом внутри взял 300 м. - по

3,5 гр. метр. Есть предложения реализовать продажу в другой город, я не против заработать немного.

 

Если надо сфотографиеться кабель.

сфоткай

и полное название кабеля в студию :wacko:

тока наверно проще тебе было бы купить подвесной кабель с несущим элементом в виде стальной проволоки или троса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...