Queeq Posted August 31, 2008 Posted August 31, 2008 Наконец-то я добился того, что сабжевая связка устанавливается. ВНИМАНИЕ! Скрипт не проверяет наличие ошибок при установке компонентов! Поэтому убедитесь, что выполнены все условия для установки каждого из компонентов! Посему выкладываю скрипт автоматической установки и сопровождающие файлы: install_stg - собственно скрипт stg_freebsd7.patch - костыли для того, чтобы Старгейзер работал на 7-й фре. sgconf_xml_freebsd7.patch - такие же костыли для sgconf_xml Кроме того нам потребуется: stg-2.405.9.8.src.tgz stg-2.405.9.8_STG-WEB.patch mysql_mutex-0.68_STG-WEB_stg-2.405.9.8.tar.gz mod_netflow-1.3.4-stg_web.tar.gz sgconf_xml-1.05.9_STG-WEB.tar.gz stg-web_0.08.tar.gz Складываем всё это в одну папку и запускаем ./install_stg (в части установки netflow его установщик спросит о модификациях stg - оба раза надо отказаться). Установка stg-web и sgconf_xml производится в /usr/local/www/apache22/data/stg_web/ Если вы хотите установить его в другое место, поменяйте данный путь в конце install_stg Для установки sgconf_xml создаются символические ссылки: ln -s /usr/local/include/expat.h /usr/include/expat.h ln -s /usr/local/include/expat_external.h /usr/include/expat_external.h Работоспособность всего этого дела пока что не проверялась
LV10 Posted October 6, 2008 Posted October 6, 2008 в скрипте install_stg есть следующее: tar -xzvf mysql_mutex-0.68_STG-WEB_stg-2.405.9.8.tar.gz patch < mysql.patch где взять mysql.patch?
xChek Posted October 22, 2008 Posted October 22, 2008 Тема умерла? если у кого скрипты остались, былбы признателен
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now