Перейти до

И смех и грех...


Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью пронаблюдал такие вот смешные,и в одно время ужасающие факты!

цитирую,переписку админа с юзверем,в одной из Харьковских сетей...

 

[01:04:38 | 192.168.*.*** ] <user> У кого еще не работает интернет???????????????

[01.04.52 | 192.168.*.*** ] <admin> Заткнись сука,пока я тебя неуничтожил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ниче, культура тянется в массмедиа

 

Сегодня тестовое вещание начинает новый спутниковый экшн-канал СТБ под названием «Куй-ТБ». Канал будет ориентирован на мужскую аудиторию, а львиную долю в его программной сетке займут развлекательные и познавательные программы — пока не собственного производства.

 

это ж кто название такие придумывает

http://www.proit.com.ua/digest/telecom/200.../01/095348.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Слышала новость что Microsoft скоро прекратит тех.поддержку Виндовс ХР, останется только Виста.. :) Вот такой облом :) А нас никто не спросил..мож мы не хотим Висту.. ;)

Ролик с оф. конференции Microsoft, причины и идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью пронаблюдал такие вот смешные,и в одно время ужасающие факты!

цитирую,переписку админа с юзверем,в одной из Харьковских сетей...

 

[01:04:38 | 192.168.*.*** ] <user> У кого еще не работает интернет???????????????

[01.04.52 | 192.168.*.*** ] <admin> Заткнись сука,пока я тебя неуничтожил...

Класс, на башорг, СРОЧНО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Может тот юзер доставал того админа целый лень. :rolleyes:

 

Про прекращение поддержки XP - козлы они, что скажешь. :)

Делают что хотят.

Потому - не платил, не плачу и не буду платить за ПО от Microsoft, пока есть возможность. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю и всем советую как можно быстрее учить и переходить на линукс и все его ветки. Больше народу больше програм. Меньше головной боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тот юзер доставал того админа целый лень. :rolleyes:

 

Про прекращение поддержки XP - козлы они, что скажешь. :)

Делают что хотят.

Потому - не платил, не плачу и не буду платить за ПО от Microsoft, пока есть возможность. :)

Покупая лицензионную Винду спонсируеш войну в Ираке (из плаката) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю и всем советую как можно быстрее учить и переходить на линукс и все его ветки. Больше народу больше програм. Меньше головной боли.

 

ага. а где взять АД, автокады, ивентор и другие, просто жизненно необходимые для работы вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. а где взять АД, автокады, ивентор и другие, просто жизненно необходимые для работы вещи?

Завести через Wine, CrossOver Office...

Нет альтернатив? Конечно есть! Но они стоят своих денег как и легальный (а не крякнутый) к примеру автокад. А уж если будет "жизненно необходимо", то и приобретут

 

Другое дело, что:

  • публика неможет понять/принять: как это платить деньги за программное обеспечение??!!
  • сложно переучиватся (а нашо? если есть винда ) + временные затраты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завести через Wine, CrossOver Office...

 

Ты сам то представляешь себе запуск инвентора через wine??

 

Нет альтернатив? Конечно есть! Но они стоят своих денег как и легальный (а не крякнутый) к примеру автокад. А уж если будет "жизненно необходимо", то и приобретут

 

тот легальный и не крякнутый автокад, что используем мы стоит в несколько раз больше чем винда. много больше. и ничего, нормально... и платить за то, чтобы потом поиметь ужасный гиморой с работой системы твердотельного моделирования через wine.... чего ради?

 

Другое дело, что:

 

* публика неможет понять/принять: как это платить деньги за программное обеспечение??!!

* сложно переучиватся (а нашо? если есть винда ) + временные затраты

 

в таких случаях я задаю один простые вопросы - а в чем смысл? где преимущества и зачем лезть в работающий механизм? что я получу от перехода? (ну кроме собственного удовлетворения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Был подобный случай. В 12 часов ночи лежим с женой в кровати и тут смс "Ну ты и пи#%р". Ну номер телефона на следующий день быстренько вичислил в базе биллинга выяснил кто и что. Он на следующий лень перезвонил еще раз, поссорились и поназывались. В результате владельцу сети так и сказал что я согласен на его абонплату в месяц зарплаты получать меньше, но с ним выяснять никогда и низачто не буду. Так что есть всякие твари и падонки. И в суд грозятся подавать, и бить хотят, и матом кроют, кароче всякое бывает. Работа такая с дубовыми людьми. :):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу линукса. В офис для секретарши линукс более чем подходит. Единственная частично неразрешаемая проблема - это некоторые драйвера для принтеров, а так вроде все гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику.Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может.Тут Кролик говорит Пятачку:"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".Тащит Пятачок Винни-Пуха,а тот вдруг,выпучив глаза спрашивает Пятачка:"Пятачок,у тебя есть Ружьё?"."Есть дома"-отвечает пятачок.Винни орёт:"Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"

 

______________________

беседки прямоугольные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...