Перейти до

Кто юзал точки доступа стандарта 802.11 N


Рекомендованные сообщения

Вопрос. Кто нибудь уже использовал оборудование этого стандарта в своих локальных сетях, какова реальная скорость передачи данных в условиях города, какой фирмы оборудование устанавливали и какова максимальная дальность с максимальной скоростью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил у себя в офисе длинковскую. ИМХО: лажа полная, 20 метров от точки, сигнала почти нету. Когда поблизости к ТД то скорость выдает разную 100-200мб/с но нею там и не пахнет! Все проверялось в приделах 3х комнат в офисе ейплами моноблоками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзал ENCORE ENRXWI-SG, хоть некоторые торговцы и ругали его - но тд удивила меня -сразу завелся линк на 100 мб между частными одноэтажными домами, которые стоят через дорогу -наискосок. расстояниме явно больше 20 м.

тд стоят в домах на подоконниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юзал ENCORE ENRXWI-SG, хоть некоторые торговцы и ругали его - но тд удивила меня -сразу завелся линк на 100 мб между частными одноэтажными домами, которые стоят через дорогу -наискосок. расстояниме явно больше 20 м.

тд стоят в домах на подоконниках

Ну а скорость какая при качании чегонить?

То что оно показало 100 мегабит еще ничего не значит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а скорость какая при качании чегонить?

То что оно показало 100 мегабит еще ничего не значит!

Ну ...

У меня тож на DIR-615 и DWA-140 показало линк 100% а завелось 80 Мбит/с при закачке файлов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
у меня линк поднялся на 3 км 70 мб есть причом железных, все на тп линках

гы ето ж какие там сигналы должны быть и антены! Вы наверное путаете ефирную скорость :( и реальную прокачку так Н вам и 300 ефирного нарисует лехко.

ЗЫ 108 на 2100 уже проходили.

Да и на Х скажыте мне вам такой Н если в турбо стабильно 50лтиник ходит а в пиках 60-65 на самих обичних картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.smallnetbuilder.com/ читаем реальные тести точек к сожелению там нет одного, это анализатора с тем сколько они полоси едят и куда фонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит с одной стороны точка доступа wr 941N + 3 гриба на 3-х 60 см тарелках. З другой стороны карточка тоже с 3-мя грибами + тарелки. мерялась реальная скорость простым метожом слиался с фтпшки файл 700 метров за 3 мин в среднемю проблема токо в том чно надо бы было разнести тарелки но в принцыпе ита работает тарелки рядо вообще стоят. смортритса очень прикольно. соседям нравитса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тарелки рядо вообще стоят. смортритса очень прикольно. соседям нравитса ;)

 

А сфоткайте - интересно как смотрится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заСорри забыл добавть что закачку в обе стороны одновременно делали. интересно просто как оно при нагрузках будет. если б ещо пинги непрыгали вовремя етого теста. Забыл допистаь уровень сигнала гдето 28-32 дб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно можно ли зарегистрирывать етот линк. Неплохо бы было. есть в планах заменить на оптику чтоб никому немишало а так покашто собираю клиентов. подскажыте где кто таритса оптикой и активй. заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...