Перейти до

Требуется настройка игровых серваков.


Рекомендованные сообщения

Есть необходимость настроить несколько игровых серваков+статистика\сайтик(все стандартное) к ним на бсд, апач стоит, скуль стоит, пхпадмин есть, предложения сюда или на 29 22 88. Вполне пойдет, если кто то просто поставит из портов и заменит конфиги на свои и скопирует статистика и типа того, со своих серваков. Бюджет, как всегда не большой, но пара-тройка сотен уев есть на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вешайте на внешний айпишник несколько серваков с CoD4 (ныне популярная игра). На разные порты можно понавешивать кучу серваков. Пользователи сети, играющие с маленьким пингом, с людьми со всей Украины- не будут скучать никогда. Конечно прийдется для игрового портала мини-сайтик хотя бы сделать. А сетевые игры в которых надо целенаправлнно качатся и доступные только(!) изнутри сети- изначально мертвые проекты (хотя при определенном большом кол-ве пользователей дело может пойти. Но тогда есть минус- клиенты начнут разборки из-за меча, лута и прочего устраивать в реале 8(().

Как замануха для клиентов отлично работает такая тактика- выбираете по пингу и по популярности серваки на разные игры, обьявляете эти серваки "провайдероизбранными" у себя на сайте, убираете плату за работу с айпишниками этих серваков и вуаля. Дешево и сердито. А если серваки в ЮАИКСЕ (ну и Вы соответственно), то все еще более шоколадно. Внешку не забиваете себе.

Почему предлагаю такой вариант? Потому что уже сколько было печальных опытов настройки, запуска и работы никому ненужных серваков (Вовы, линейки, КаэСы).

З.Ы. "Настройщиков игровых серверов" прошу не считать этот пост за "отговор потенциального клиента". Просто ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серваки наружу можно будет открыть, тольео пока чет желающих сделать не нашел (( По факту тому у кого стоят серваки + статистика\сайтик дело одного вечера нам поставить, но пока нет желающих за вечер заработать пару сотен уе, богатые все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить более-менее стандартный набор: CS+AMX, PVPGN (StarCraft, WarCraft, Diablo II), COD4, WOW, Quake3. UT - это то, что попуно в наших сетях... Можем, конечно, расширить список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...