Перейти до

Продается Cisco Catalyst 3560g-24ts


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Продается Cisco Catalyst 3560G-24TS (на картинке по ссылке третья или четвертая снизу), новая (дата продажи в гарантийном талоне 09.09.2008), с пожизненной гарантией.

 

24 порта 10/100/1000

4 SFP

 

0900aecd805babca_null_null_null_01_27_06-1.jpg

 

Всё в наличии, оригинальная коробка, кабелёчки и сопутствующая мелочь.

 

Цена вопроса $2700, Киев, продается за ненадобностью (вот так неожиданно).

 

Для сравнения цены на девайс на price.ua.

 

icq: 2Оl85677

моб: (O5О) 358-lО69

 

Основные особенности:

* Высокоскоростная маршрутизация трафика: благодаря технологии Cisco Express Forwarding (CEF) серия Catalyst 3560 обеспечивает высокопроизводительную маршрутизацию трафика IP. Программное обеспечение SMI поддерживает статическую, RIPv1 и RIPv2 маршрутизацию, а EMI – еще и BGP4, OSPF, IGRP, EIGRP, а также маршрутизацию multicast трафика (PIM, DVMRP, IGMP snooping).

* Высокая безопасность: поддержка протокола 802.1x, функциональность Identity-Based Networking Services (IBNS), списки доступа для трафика, коммутируемого на втором уровне (VLAN ACL), на третьем и четвертом уровнях (Router ACL), а также Port-based ACLs (PACL) и Time-based ACL. Для обеспечения безопасности при администрировании поддерживаются протоколы SSH и SNMPv3, а также централизованная аутентификация на TACACS+ и RADIUS серверах.

* Высокая доступность: для защиты от сбоев внутренних блоков питания коммутаторы Catalyst 3560 поддерживают резервную систему питания Cisco Redundant Power System 675 (RPS 675), протоколы 802.1D, 802.1s, 802.1w, функциональность UplinkFast, HSRP, UDLD, Aggressive UDLD, Switch port Auto-recovery.

* Поддержка качества обслуживания (QoS): классификация трафика по полям DSCP или 802.1p (CoS), стандартные и расширенные списки доступа для выделения заданного типа трафика, WRED, очередность Strict Priority, Shaped Round Robin. Существует возможность определения максимальной полосы для определенного вида трафика, а также выделения гарантированной полосы CIR.

* Отличная управляемость: внедренное в коммутатор ПО Cisco CMS, поддержка управления с помощью SNMP-платформ, таких как CiscoWorks, поддержка SNMP версий 1, 2, 3, Telnet, RMON, SPAN, RSPAN, NTP, TFTP.

 

updated. Нашли коробку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продается за ненадобностью

 

P.S. Она ко мне ехала с полгода... За это время много воды утекло, что огненной, что из бачков туалетных... Не купить нельзя было, бо авансы были даны и вообще подводить людей не хотелось.

 

Ну а сейчас вижу что не нужна она мне на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Рылись в кладовке и нашли коробку от девайса, так что в наличии всё что было изначально.

 

То я поначалу попутал (или бес попутал), от другого "сиськастого" свитча упаковку похерили, а не от этой киски.

 

Купите наконец, а то ящик с девайсом в таком месте лежит, что я ночами спать спокойно не могу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реальный агригат по очень реальной цене

такой же б.у со штатов меньше трехи денег не стоит

Стоит ;)

но агрегат реально реальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, нашел пару ссылок на б/у на ebay:

 

$2,849.00 и $2,795.00.

 

Ну и это без учета доставки баксов $70-$150...

 

Так что таки да, ст0ит меньше трёшки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами юзаем такой агрегат.

В принципе довольны. Лопатит в ядре вечерами по 3-5 гбит.

Обслуживает 2000+ юзеров и не жалуется.

Ниразу не пожалели о покупке.

Используем бгп для ua-ix, роутит между микрорайонами.

Используем acl для регулировки доступа.

Скриптами связан с биллингом nodeny.

 

Всем советую как Л3 в центр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то я думаю, откуда потерь стока на уа.

Ну так ты не в курсе просто что сегодня авария была на ua-ix, проблемы явно не ТС -)

 

P.S. Удалите пожалуйста два последних сообщения за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...