Перейти до

Нужно разместить сервер или в аренуду


Рекомендованные сообщения

Нужно разместить сервер или возму в аренду, надо 50 мбит инета в пиках и 50 мбит украины, для тунелей и объединения каналов.

Заплатил бы от 500 грн за это дело, если аренда от 700 грн. в месяц. Если есть варианты могу расмотреть в личку.

Брать буду для объединения 10 каналов aDsl.

 

П.С. может у кого есть тоже желание объединить каналы начиная от ОГО и заканчивая другими провами есть интересная идея купить сервачек тут продают не плохие HP и поставить его в ДС Утел там 750 грн. 100 мбит и 1000 грн 1Г. я думаю что можно в паре с кемто взять 1Г и попробывать если что жду в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно разместить сервер или возму в аренду, надо 50 мбит инета в пиках и 50 мбит украины, для тунелей и объединения каналов.

Заплатил бы от 500 грн за это дело, если аренда от 700 грн. в месяц. Если есть варианты могу расмотреть в личку.

Брать буду для объединения 10 каналов aDsl.

 

П.С. может у кого есть тоже желание объединить каналы начиная от ОГО и заканчивая другими провами есть интересная идея купить сервачек тут продают не плохие HP и поставить его в ДС Утел там 750 грн. 100 мбит и 1000 грн 1Г. я думаю что можно в паре с кемто взять 1Г и попробывать если что жду в личке.

интересно, а как 10 каналов объединить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставить его в ДС Утел там 750 грн. 100 мбит и 1000 грн 1Г. я думаю что можно в паре с кемто взять 1Г и попробывать

Главное не забудь 5000 грн штрафа приготовить за перепродажу канала, как это в договоре с ДЦ Утел написано.

Ну или с сервером попрощаться, т.к. его просто не вернут, если не заплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть живой опыт?

и тунели не спасут?

УК этожирное животное пока среагирует у нас в стране могут зарплаты быть уже милиоными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт чего?

 

Сервер в ДЦ Утел есть, да, только он там для других целей.

 

Как раз про туннели и прокси в договоре и написано, более того - они специально за ними следят.

 

И не забывай, что ДЦ Утел это совсем не Укртелеком, хоть как бы и "одни и те же пацаны".

 

2.3.9.	 Дотримуватись Схеми обміну трафіком, що наводиться у Додатку № 4 до Договору. Не використовувати обладнання Споживача, яке встановлене у Укртелекома за умовами цього Договору, як транзитного комутатора або проксі-сервера для маршрутизації трафіку третіх осіб (операторів, провайдерів) з точки обміну UA-IX через Дата Центр до точки обміну трафіком Укртелекому та у зворотному напрямку, а також з точки обміну UA-IX на міжнародні напрямки (у мережу Інтернет) і у зворотному напрямку. 
...
5.6.	 За порушення пп.2.3.9 Споживач сплачує Укртелекому штраф у розмірі 5 (п’ять) тисяч гривень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого есть в европе выделеные арендуемые сервера и там есть полоса или свободный трафик, могу часть оплачивать, потребность 20мбит в редких пиках 30-40

неужеле никто не арендует сервачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у кого есть в европе выделеные арендуемые сервера и там есть полоса или свободный трафик, могу часть оплачивать, потребность 20мбит в редких пиках 30-40

неужеле никто не арендует сервачки?

 

Есть в Швейцарии, и в Киеве парочку до 200 мбит полоса, стучись 344667998

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а как 10 каналов объединить? ;)

Мы с тобой наверное единственные, которые задаются этим вопросом, и наверное еще не решили! так может стоит покончить с этим? ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу у провайдера в Донецке поставить сервак в их стойку и подрубить к нему и-нет. Но вот по ценам на трафик ничег осказать пока не могу.

Если интресно пишите в 221995037

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян давай те в месте рабоатьь над этой проблемой, я вот у немцев нашел хостинг где нет ограничений ни на прокси ни на впн, в америке нашел где наоборот написано длля прокси и впн но гонять 2 раза через атлантику ;)

Все кому интересно давай те меняться опытом, в личку асю, один78596390

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том же русле, у кого есть возможность проплатить paypal я могу кинуть по вебмони или налом на карту приватбанка, потому как этот пайпал что то пока не поддался мне уже 3 карточки не нравиться ему. У кого есть опыт работы просветите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...