Jump to content

Recommended Posts

Posted

Поделитесь опытом пожалуйста. Требуется сбить в default свич D-link серии 30. Пароль утерян.

Posted

была тема на форуме

подключить к консоли и при загрузке жмакать какую-то клавишу...не уверен на счет 30 серии, но на 3526 народ убеждал что работает

Posted

Сам неделю назад боролся с Длинк 3526.

Два дня промудохался не мог сбить.

Как оказалось взял консольный кабель от упса, он на вид точно такой же, но зараза односторонний!! Вижу как свитч грузится, просит логин пароль, а я ввести не могу. Думал ппц какой то.

Пшол взял обычный СОМ-кабель и за 10 минут, сбросил пароль, конфиг в дефолт + прошивку обновил.

Если надо совет стучи в личку помогу.

P.S.: В отличии от большинства россиян, которых я просил помощи в сбросе 3526, и которые требовали с меня 300 грн за сброс или 1200 грн за обучение сбросу, я помогу абсолютно безвоздмездно

Posted

На форуме ЕСТЬ ответ как сбросить настройки причем дословно расписано )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...