Перейти до

Герметичный бокс со встроенной антенной


vadim

Рекомендованные сообщения

По поводу "нет аналогов" и откуда выросли ноги разработки ... :)

Характеристики ОРИГИНАЛА от "INTERLINE"

Технические характеристики антенны

# Electrical Gain 14 dBi

# Frequency 2400 - 2500 MHz

# Polarization horizontal or vertical

# Polarization isolation >21 dB

# Front/Back ratio >20 dB

# Side lobe suspension (H/V) >28/12 dB

# (-3dB) horizontal 30°

# (-3dB) vertical 30°

# VSWR (max) 1.4:1

# Impedance 50 OHm

# Mechanical Socket/Plug N female socket

# Dimension 197 x 197 x 20 mm

# Weight 0,5 kg

Как нашим Афторам с "обутерброживанием" оригинала удалось получить приведенные выше "графики" ...остаеться загадкой.

Мужики может таки дадите РАЗМЕРЫ ..."посчитаться" охота очень :)

 

Эта антенна является полностью разработкой специалистов НТУ "КПИ" без обращениям к "оригиналам"))) А характеристики действительно похожи, во только у нас 15дБ и излучение назад >30 дБ (это большая разница)

 

Очень жаль... Вместо того, чтобы поверить (проверить! и убедится!), что в нашем государстве еще чето разрабатывается, и, мало того, пускается в серийное производство, Вы только БЕСПОЧВЕННО обвиняете в плагиате. А главное с какой целью?! Меня это немного раздражает, но как говорится "собака лает - караван идет")) Пишите, а мы работали и будем работать над тем, чтоб наша страна не становилась сырьевым придатком всего мира и рынком сбыта для китайского дерьма! Если все наши "громадяни" будут такие как Вы, уважаемый, мы никогда не станем жить в стране, в которой каждый может сказать "Я Горжусь, что здесь живу!"

 

Удачи в работе и личной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 100
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Дык в чем проблема гордитесь тем шо вас "насадили" , могу Вам дополнительно показать откуда и у какого бренда специалистами НТУ "КПИ согласование сперто":) Зачем я буду тратить свои деньги 400 гр на неизвестное дерьмо. Если вы можете легко кинуть размеры и мы "обсчитаем" вашу чудо анетнну в модели

 

Могу навскидку сказать что модель оригинала на ФАВ с убранным бутербродом будет как фото вашего квадратного "НТУ-КПИ яйца" ,но в профиль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта антенна является полностью разработкой специалистов НТУ "КПИ" без обращениям к "оригиналам"))) А характеристики действительно похожи, во только у нас 15дБ и излучение назад >30 дБ (это большая разница)

 

 

 

Удачи в работе и личной жизни!

Характеристики похожи? Прикольно. Добавив 4 патча к оригиналу и получить прирост в 1дб, это круто. Вы лучше обоснуйте народу как у вас с доп. патчами и бортами (высота которых - не в "дугу") на рефлекторе диаграмма в 30х30 градусов осталась? :)

Спросите разрешение у папы выложить геометрические размеры сего чуда... вы же выше писали что готовы представить ЛЮБУЮ информацию :)

Чего вы боитесь? Повторять это творение 100% никто не будет. Нет смысла.

Я же не прошу у вас размеров сверхсекретных "супер грибов" :)

 

Вадим, Вы тут спрашивали с какой целью...,мол хаят ваш продукт. Я вам отвечу цели никакой .Чисто спортивный интерес и стимуляция вашего развития и роста ,если вы оцениваете свой чудо ящик в 50уе. То народ должен знать за что он платит эти деньги . Я лично вижу что это не стоит тех денег.

Вот вам конкретный пример упаковки и аналогичной конструкции.

post-13611-1248864516_thumb.jpg

post-13611-1248864600_thumb.jpg

post-13611-1248864723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны производителя конечно хочется гарантий именно этих параметров что вы написали, для этого нужно хотя бы независимая оценка... а со стороны покупателя нужно что??? Нужны приведенные характеристики, а что там внутри его не должно касаться. Почему человек который разработал/срисовал принцип должен делится с вами чертежами??? если не нравится что-то не берите... тут размещать нужно посты такого типа: да спасибо понравилось но дорого, чего-то не хватает, исправьте то-то, поставьте другое крепление/разьем... а не "я не верю, давайте посчитаем или (аж смешно стало) "НАСАДИМ""бред короче! нечем занятся кроме того как писать на форуме бред и спорить не по факту??? меня такая манера общения раздражает... если у производителя будет дорого продукцию просто не будут покупать, вот и все... На то она и конкуренция... Да и тема "підтримай вітчизняного виробника" не катит конечно при равных условиях я буду работать с украинцами, но если качество/цена лучше будет у китая то извольте... китай ВСЕХ подстегивает к нормальной здоровой конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со стороны производителя конечно хочется гарантий именно этих параметров что вы написали, для этого нужно хотя бы независимая оценка...
Я не занимаюсь производством антенн.. :) Параметров говорите ....,при наращивании бутерброда- диаграмма сужается, вам это о чем-то говорит?.
а со стороны покупателя нужно что??? Нужны приведенные характеристики, а что там внутри его не должно касаться. Почему человек который разработал/срисовал принцип должен делится с вами чертежами???
Да уж чего там...К примеру возмем "БЕСТЕР" Игорь Панченко никогда не отказывал в обсуждении и независимой оценке своих наработок ,что и пошло ему на пользу.Все неудачное в итоге снято с производства.
если не нравится что-то не берите... тут размещать нужно посты такого типа: да спасибо понравилось но дорого, чего-то не хватает, исправьте то-то, поставьте другое крепление/разьем...
ну если вы разбираетесь в разьемах и креплениях....пишите про них :)
а не "я не верю, давайте посчитаем или (аж смешно стало) "НАСАДИМ""бред короче! нечем занятся кроме того как писать на форуме бред и спорить не по факту??? меня такая манера общения раздражает...
Кто кого насаживает..? Вас и насаживают как покупателя.. и можете продолжать над этим смеяться :)
.если у производителя будет дорого продукцию просто не будут покупать, вот и все... На то она и конкуренция... Да и тема "підтримай вітчизняного виробника" не катит конечно при равных условиях я буду работать с украинцами, но если качество/цена лучше будет у китая то извольте... китай ВСЕХ подстегивает к нормальной здоровой конкуренции
Покупать будут все,- если разрекламировать..,на любой товар есть свой тип лоха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не занимаюсь производством антенн.. :) Параметров говорите ....,при наращивании бутерброда- диаграмма сужается, вам это о чем-то говорит?. Да уж чего там...К примеру возмем "БЕСТЕР" Игорь Панченко никогда не отказывал в обсуждении и независимой оценке своих наработок ,что и пошло ему на пользу.Все неудачное в итоге снято с производства. ну если вы разбираетесь в разьемах и креплениях....пишите про них :) Кто кого насаживает..? Вас и насаживают как покупателя.. и можете продолжать над этим смеяться :) Покупать будут все,- если разрекламировать..,на любой товар есть свой тип лоха.

 

Почему сразу тип лоха? Судя, с Ваших слов, любой покупатель лох? Вы все сами производите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему сразу тип лоха? Судя, с Ваших слов, любой покупатель лох?
Как и продавец впрочем это довольно запутанный и сложный философский вопрос..
Вы все сами производите?

Вы вроде не похожи на человека не умеющего читать...и мыслить.

В коммерческом варианте ответ - нет.

Для себя и друзей ,ответ - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и продавец впрочем это довольно запутанный и сложный философский вопрос..

Вы вроде не похожи на человека не умеющего читать...и мыслить.

В коммерческом варианте ответ - нет.

Для себя и друзей ,ответ - да.

 

Тогда Вы молодец! Только Вы не все сами делаете(производите), согласны? Вы так говорите: разрекламировать и сразу все продастся, найдутся лохи! Ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Вы молодец! Только Вы не все сами делаете(производите), согласны?
Естественно , вертолеты к примеру даже желания не было ,да и не понимаю я до сих пор как это вобще может летать..(шутка) :)
Вы так говорите: разрекламировать и сразу все продастся, найдутся лохи! Ошибаетесь.
Не все продасться, а все будет продавться, и на все найдеться свой продавец и свой покупатель.Даже на участки под похороны на луне. :)

И это не я сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если жить на рекламе только то я не думаю что долго протянут, а если брать качеством, то будут НАДЕЖНЫЕ рынки сбыта, и производителю не интересно наживится несколько раз а потом чтоб их обхаяли те же как ВЫ говорите "ЛОХИ" ... Я не переходил на личности, сейчас я считаю производителем топикстартера а не вас hex@set, я за вас ничего не говорил, просто как-то вы слишком агрессивно себя зарекомендовали, пишите так словно хлеб отбирают, или у вас миссия всемирная спорить и подстегивать производителей и рекламировать свою продукцию.... да такие люди тоже нужны, а ответы на мой пост как-то не в тему :). спорить я с вами не буду. Лично мне очень приятно что НАШ производитель развивается, а это ОЧЕНЬ тяжело в нашей стране и находятся такие люди которые идут против ветра и личностей которые только и норовят кому-то на.... в борщь :)

менталитет у нас такой, а потом удивляетесь почему продаем дерево а покупаем млин с малайзии мебель... маразм короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если жить на рекламе только то я не думаю что долго протянут,
Есть 2 действенных методики Вы к примеру обороты теле-магазинов торгующих откровенным хламом представляете ? :lol:
а если брать качеством, то будут НАДЕЖНЫЕ рынки сбыта, и производителю не интересно наживится несколько раз а потом чтоб их обхаяли те же как ВЫ говорите "ЛОХИ"
Дык кто против, я тоже за качество ,а по поводу "обхаяли" так вы не верно толкуете мою позицию я не хаю а помогаю производителю устранить недостатки :lol: вот увидите в следующих поделках цинка не будет :)
... Я не переходил на личности, сейчас я считаю производителем топикстартера а не вас hex@set, я за вас ничего не говорил, просто как-то вы слишком агрессивно себя зарекомендовали, пишите так словно хлеб отбирают, или у вас миссия всемирная спорить и подстегивать производителей и рекламировать свою продукцию.... да такие люди тоже нужны,
Иногда тупая реклама цепляет за живое ,если вы в теме давно то должны помнить Ивана с Вектора ,ото был талантливый ПИАРЩИК :lol:
а ответы на мой пост как-то не в тему :)
На тот где вы просили гермобокс без антенны? :) Вам ответили в тему и не один я.
. спорить я с вами не буду. Лично мне очень приятно что НАШ производитель развивается, а это ОЧЕНЬ тяжело в нашей стране и находятся такие люди которые идут против ветра и личностей которые только и норовят кому-то на.... в борщь :lol:

менталитет у нас такой, а потом удивляетесь почему продаем дерево а покупаем млин с малайзии мебель... маразм короче

Прально, тут и не о чем спорить..Я тоже рад что кто-то что-то производит, но не надо рассказывать сказок потребителю о уникальности продукции. Это как тут один уникум рупор "панацейный" всем советует , не понимая что рупора оптимизируются под определенный тип зеркала. Что в прочем может навредить хреновой рекламой тому-же производителю рупора....если ему не похер конечно....,производителю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Есть 2 действенных методики Вы к примеру обороты теле-магазинов торгующих откровенным хламом представляете ? :)Дык кто против, я тоже за качество ,а по поводу "обхаяли" так вы не верно толкуете мою позицию я не хаю а помогаю производителю устранить недостатки :rolleyes: вот увидите в следующих поделках цинка не будет :)

 

С такими, как Вы, ценителями, мы, как производитель, либо станем совершенными, либо вымрем)). Скорее первое, конечно.

И чего Вам этот цинк так глаз режет?! Это сделано, чтоб антенна не сгнила на протяжении 12 лет (гарантия на покрытие) даже без укрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь ... :) Покрытие элементов цинком в свч НЕДОПУСТИМО..ЭТО = Д Е Б И Л И З М

 

Простите, но "ДЕБИЛИЗМ" и "НЕДОПУСТИМО" это не ответ. Если упрекаете нас в том, что мы занимаемся дибилизмом - аргументируйте свою позицию. А просто беспочвенно обвинять не нужно.

Как я понимаю, Вы считаете себя человеком сведущем в вопросах СВЧ антенн не только в теории, но и на практике, тогда дайте вменяемое объяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но "ДЕБИЛИЗМ" и "НЕДОПУСТИМО" это не ответ. Если упрекаете нас в том, что мы занимаемся дибилизмом - аргументируйте свою позицию. А просто беспочвенно обвинять не нужно.

Как я понимаю, Вы считаете себя человеком сведущем в вопросах СВЧ антенн не только в теории, но и на практике, тогда дайте вменяемое объяснение.

Вам его давали несколькими постами выше...повторяться не буду.

 

P.S. Dictum sapienti sat est.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам его давали несколькими постами выше...повторяться не буду.

 

P.S. Dictum sapienti sat est.....

 

Из этой формулы ничего не следует, кроме цифр :). Эксперименты со структурами покрытыми золотом, серебром, медью, олово-висмут и цинком показали, что коэффициент усиления одинаков. Разница настолько мала, что можно пренебречь.

Только на частотах выше 5-6 ГГц происходит плавное снижение.

 

P.S "Нет ничего опасней для новой истины, как старое заблуждение."

ГЕТЕ Иоганн Вольфганг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
усиления одинаков. Разница настолько мала, что можно пренебречь.

Только на частотах выше 5-6 ГГц происходит плавное снижение.

Comoeda.... :) Cum principia negante non est disputandum..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
А кто латынь не знает? Что им делать? Учить - ответ не катит :))

 

Я подозреваю, что помимо беспроводных технологий, hex@set может устраивать мастер-класс по латыни. Жаль, не пересекаются дисциплины... тяжело быть гуру во всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подозреваю, что помимо беспроводных технологий, hex@set может устраивать мастер-класс по латыни. Жаль, не пересекаются дисциплины... тяжело быть гуру во всем)))

Могу ,но не претендую как Вы на униКАЛьность..в своих творениях. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...