Перейти до

доллар - уроды во власти


Рекомендованные сообщения

Хехххх.... во бакс прет! У нас уже 9,6!

Мне уже стало интересно а когда он остановится :-)

 

 

p.s. Кто-то хорошо колядует себе на новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 102
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Евро 12,50

Нам поможет только "Пиночет", который бы выгнал всех депутатов с Рады, министров с Кабмина на Олимпийский (кстати там и так ремонт идет) экскаватором вырыть яму и всех не желающих вернуть денюжку - закопать. Тогда все остальные уже подумали бы что делать и как делать чтоб такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехххх.... во бакс прет! У нас уже 9,6!

Мне уже стало интересно а когда он остановится :-)

 

 

p.s. Кто-то хорошо колядует себе на новый год.

 

Скоро денег даже на свичи хватать не будет. А я уже молу сколько получаются сейчас пигтейлики и патчкордики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро денег даже на свичи хватать не будет. А я уже молу сколько получаются сейчас пигтейлики и патчкордики.

 

 

Вот, свич асотел пятипортовый 1805Р стОял в августе 46-50грн, а сейчас (на данный момент времени) :) - 95грн. А цена то 10доларов как была так и есть ;) И это самый дешОвый свич на данный момент у нас :)

Ждём понедельника и курса выше 10ти... Пора в отпуск кажись, а то мои слова как антиреклама получилась :) ...

Итак, кому свичики, модемчики?:)

Для инфо.. Курс Евро на сегодня на 18ть вечера 13,50... Курс долара 9,50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ignis-ua

 

Насчет цен - я писал выше. Цена не меняется, общемировые цены остались на том же уровне. Гривна падает и очень стремительно. Грош цена всем политикам, которые пытаются "уговорить" людей не отказываться от этих бумажек. Не умолять надо, а действовать и не рычажным методом, в экономике вполне достаточно нормальных методов.

 

 

Хочу обратить внимание на активизацию гос. структур административного и силового уровня. Очень мощно началось выслеживание всяких недочетов прокуратурами, налоговыми, пенсионными, гор.советами. Я сам столкнулся с этим, хотя и не очень серьезно. Но по окружающим меня людям прошлись хорошо.

Создается впечатление, что сверху пришла указка наполнять бюджет хоть чем-то.

Есть еще пара наблюдений, которые приводят к выводу, что власти уже понимают, ситуация накаляется и народ начинает подходить к черте безысходности, после которой что-то будет и это что-то не совсем хорошо для власти, поэтому сейчас пытаются урвать последнее, что заводит страну в еще более глубокий кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехххх.... во бакс прет! У нас уже 9,6!

Мне уже стало интересно а когда он остановится :-)

 

 

p.s. Кто-то хорошо колядует себе на новый год.

Я еще полмесяца назад предупреждал...

Однако кто-то сказал, что я слишком драматизирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бакс з євро пре.......:)

бакс переступив планочку 10, євро 14,5 готівкою, а шо вечером буде ніхто не знає??????????????????? Одним словом гонннннннннннннннн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное цену на кабель не поднимай, у меня люди с ума сошли все решили подключаться до интернету а кабеля ноль а цена в киеве просто космос вся надежна на вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗП в самых зеленых ...

Мама зу-зу бабули еееее, мама зу-зу джага-джага, ур-ля-ля, а туки-туки - джага-джага-джага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ЗП в самых зеленых ...

Мама зу-зу бабули еееее, мама зу-зу джага-джага, ур-ля-ля, а туки-туки - джага-джага-джага

А толку? Цены подгоняют под курс в гривне. Так что твои туки-туки до самой попы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри чтоб не пересчитали по курсу 5,5.

нееее, не пересчитают :-)

 

А толку? Цены подгоняют под курс в гривне. Так что твои туки-туки до самой попы.

Уж не все цены выросли в 2 раза, а по сравнению с теми кто получает в гривне..., так что "туки-туки" рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ЗП в самых зеленых ...

Мама зу-зу бабули еееее, мама зу-зу джага-джага, ур-ля-ля, а туки-туки - джага-джага-джага

ты б на войне наверно тоже сказал

у меня грыжа и я в тылу сижу...баб порчю...джага-джага-джага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю автора темы..хоть толку то , власте всёравно реально на народ насрать , что бы не говорилось и не писалось , они только то и могут , что закрывать свободные ресурсы в интернет , пример громкое закрытие Инфосторе с съездом на порнуху , повышать цены , усиливать кризис и тд и тп , тут уже и расстрелы врядли помогут ..., эх если б можно было просто взять всех олигархов выделить мышкой и нажать delete...=)

 

Еще по кризису хочу вспомнить недавнюю поездку на радиорынок за сетевыми принадлежнастями , там люди вобще бесятся с жиру , доллар по 9 , даже у Рыбки(Р-нет) зашкалы цен такие , не смотря на то , что наша сеть является ихними постоянным клиентами ..ну уже являлась , оеухли >>>:[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...