Перейти до

доллар - уроды во власти


Рекомендованные сообщения

таким способом Виктор Андреевич собирает деньги ( 400 мл. грн.) на перевыборы парламента.

когда курс начнёт снижатся, значит уже насобирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 102
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Еще по кризису хочу вспомнить недавнюю поездку на радиорынок за сетевыми принадлежнастями , там люди вобще бесятся с жиру , доллар по 9 , даже у Рыбки(Р-нет) зашкалы цен такие , не смотря на то , что наша сеть является ихними постоянным клиентами ..ну уже являлась , оеухли >>>:[

 

+1, перестали у них покупать уже как месяца 2... курс когда был по 6, валили по 8... щаз ваще незнаю шо по чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще по кризису хочу вспомнить недавнюю поездку на радиорынок за сетевыми принадлежнастями , там люди вобще бесятся с жиру , доллар по 9 , даже у Рыбки(Р-нет) зашкалы цен такие , не смотря на то , что наша сеть является ихними постоянным клиентами ..ну уже являлась , оеухли >>>:[

 

А Рыба тут причем? Он такой-же заложник ситуации, как и все мы.

Я тоже на свои грозы и пигтейлы цены к баксу привязал, хоть и производятся в Украине, а например, радиокомпоненты все поставщики только за доллар продают, или по бешеному курсу. Хотя и стараюсь максимум цену снизить, но жить нужно за что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Рыба тут причем? Он такой-же заложник ситуации, как и все мы.

Я тоже на свои грозы и пигтейлы цены к баксу привязал, хоть и производятся в Украине, а например, радиокомпоненты все поставщики только за доллар продают, или по бешеному курсу. Хотя и стараюсь максимум цену снизить, но жить нужно за что-то.

 

То ,что отойти 15 метров назад к выходу и цена уже на 50 грн меньше за туже бухту витой ...да и постоянным клиентам даже в кризис можно было б пойти хоть на какието малейшие уступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите почему кабель который производят в украине цену указывают в долларах?

 

Одеса рахує покищо у районі 5. Доречі валюта падає вже, дефіцит гривні

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ,что отойти 15 метров назад к выходу и цена уже на 50 грн меньше за туже бухту витой ...да и постоянным клиентам даже в кризис можно было б пойти хоть на какието малейшие уступки

 

В таком контексте конечно неправильно с его стороны. Я считаю нужно идти на встречу клиенту в любом случае.

 

ЗЫ: Седня курс уже упал до 9,5, может до нового года хоть до 7-8грн опустится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже доллар по 7.5 покупка 8.5 продажа.

 

У нас це де?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты б на войне наверно тоже сказал

у меня грыжа и я в тылу сижу...баб порчю...джага-джага-джага

 

не, я бы генералом служил, войсками командовал :-)

 

Он просто ебанутый :)

 

На большее интелекта не хватило?

 

если этот дятел работает в забугорной фирме которая работает на рынке украине то скоро будет петь джага-джага :)

 

... буду петь джага-джага, но вы этого уже не услышите

 

 

И вобще, че вы все такие злые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю банк который вчера покупал по 9.7 а сегодня локти кусает, вот им пофартило.

 

за этих ребят не переживай :) они всегда в плюсах будут за наш счет конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо нармальная схема развода на бабло - весна 2008 бакс опустили - лето 2008 сезон отпусков туристы с других стран и т.д. приход валюты в украину бакс еще опустили 4.5 и местами по 4.34. Скупили баксы летом потом запланированный подъем до 10 грн и продажа, дальше медлено шоб все успели продать кому нада до 5 грн опустим. В итоге если ты имел 4.5 милиарда гривень то за пол года ты сделал еще 5.5 милиарда гривень, просто на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо нармальная схема развода на бабло - весна 2008 бакс опустили - лето 2008 сезон отпусков туристы с других стран и т.д. приход валюты в украину бакс еще опустили 4.5 и местами по 4.34. Скупили баксы летом потом запланированный подъем до 10 грн и продажа, дальше медлено шоб все успели продать кому нада до 5 грн опустим. В итоге если ты имел 4.5 милиарда гривень то за пол года ты сделал еще 5.5 милиарда гривень, просто на ровном месте.

 

одна мелочь - для этого надо иметь эти 4,5 ярда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...хоть сядь,и заплачь....Копил копил сраные гривны на дальнейшее развитие....накопил Бл#!

 

Те гривны которые подсчитывались на покрытие 10 домов...уже ничего нестоят..сейчас за эти бабки даже 5ти непокрою...это ЗАЛЁТ.

 

Одно радует что клиенты по крайней мере никуда неуходят....затормозилось лишь развитие сети..

 

Укр телеком вообще радует...сцука..!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было понятно что в гривне бабло собирать глупо. Лучше включали бы по дому а не копили на 10 сразу. А что с укртелефоном? Перепродавая их далеко не уйдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...