Перейти до

Длинк 2100 + ББ


Рекомендованные сообщения

По словам продавца те что только-только появились сейчас. Ревизия железа какая на тчк которую покупали вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не факт что это истина. Однако пусть отпишут те, кто будут покупать тчк в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно на новые 2100АР ББ не льется.... Спецом на кардачах искали старые, забрали последних 2 шт по 550(!!!!) грн и одну б/у за 300... Брали про запас....

 

Дальше думаю переходить на Линксис, там хоть и турбо-режима нету, но на дальних линках он и не нужен. Короче, будем эксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето на 4 ревезии что ли уже нельетса? хм есть точка новая но тестить впдало просто :) Значит зарезали обьем оеперативи но очень слабо веритса в ето дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ето на 4 ревезии что ли уже нельетса? хм есть точка новая но тестить впдало просто :) Значит зарезали обьем оеперативи но очень слабо веритса в ето дело
Так не льеться на ревизии четвертой? Или уже ревизия пятая пошла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4й точно льется она ведь уже в продаже давно. Судя по всему не льется на новой, соответственно 5й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 4й точно льется она ведь уже в продаже давно. Судя по всему не льется на новой, соответственно 5й.

Это только догадки, нужна точная инфа, так как определять новая или старая будет ой как сложно. Написано если на обоих ревизия А4, что тогда? При этом не льеться, вообщем или это глюки, или....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как определить старая партия или новая?

 

Определяется по паре цифр в серийном номере. Сегодня спрошу точно по каким и выложу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та что в новой коробке 4я ревизия шьется запросто ) Тоже проверил уже.

 

Да, вот в новой коробке я как раз последние шьющиеся и забрал :)

Те, которые не шьются продаются в тех же новых помаранчевых коробках... Без знания серийника не определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут серийник на точке написана ревизия А3 А4 на коробке тоже и версия прошивки щя идут с 2.4

Так что у вас конкретно нешется а то знаете смахиваете на то что вас тупо развели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяца полтора купил точки 2, прошивка 2,4 А4. Перепрошил одну, все нормально пинг пошел. Начал перебивать ИП адрес через ACOWA не перебивается,не понятно скакого раза перебил, отправил в ребут и привет семье. Слетело все. Постоянный ребут. Т.к. новые длинки на гарантии а я не баловался подъемом через консоль ни разу отправил по гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые точки просто хуже работают, кстати, не понятно по какой причине)

а то что они пошли с новой ревизией железа - полный гон, спрашивал в д-линке :)

 

либо меня жестоко обманули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С месяца полтора купил точки 2, прошивка 2,4 А4. Перепрошил одну, все нормально пинг пошел. Начал перебивать ИП адрес через ACOWA не перебивается,не понятно скакого раза перебил, отправил в ребут и привет семье. Слетело все. Постоянный ребут. Т.к. новые длинки на гарантии а я не баловался подъемом через консоль ни разу отправил по гарантии.

Такое и на старих ревизиях бивает и на а3 и на а2 кто хочет лечит или в гарантию кидают как ви :D

 

новые точки просто хуже работают, кстати, не понятно по какой причине)

а то что они пошли с новой ревизией железа - полный гон, спрашивал в д-линке :)

 

либо меня жестоко обманули?

 

Не обманули все ето похоже на тот же гон что и ранее появлялся про снятие 2100 с производства и про обрезку мозгов, очередные слухи не добросовесных продавцов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...