Перейти до

Bullet2, Bullet2hp, Bullet5, Bullet5hp


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Это все супер, но есть ли у Ubiquiti Bullet 2 выходить за диапазон частот как у ББ. Мне например нужен в районе 2350МГц... На пролайне сказали что 99% не сможет... А тут я вижу что кто то уже засунул как альтернативу блюбоксу

 

Это из описания АирОС с http://wiki.ubnt.com/wiki/index.php/AirOS#...reless_Settings

Channel Shifting: option enables the special channels which have the frequency offset from the standard 802.11b/g and 802.11a channels. This is a proprietary Ubiquiti developed feature. While 802.11 networks have standard channels such as Channel 1 (2412MHz), Channel 2 (2417MHz), etc. spaced every 5MHz apart, channel shifting will allow operation of new non-802.11 channels offset from the standard channels. All the channels can be shifted by 5 MHz (in 802.11a mode) or 2 MHz (in 802.11b/bg/g mode) from the default central channel frequency.

Я правильно понял, что нестандартные частоты выделяются в диапазоне 2412-2480. Достигается это смещением на 5мгц основного канала... Но в чем тогда прикол, ведь мы как гадили эфир так и будем гадить :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все супер, но есть ли у Ubiquiti Bullet 2 выходить за диапазон частот как у ББ. Мне например нужен в районе 2350МГц... На пролайне сказали что 99% не сможет... А тут я вижу что кто то уже засунул как альтернативу блюбоксу

 

не знаю, что Вам сказали, но у мну все есть...

смотри аттач...

post-5687-1237543166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если бы мне кто-нибудь подсказал, как мне с буллита прописать ипип-тоннель, или хотя бы влан - было бы очень хорошо :)

 

зы: рртр, рррое не устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счёт http://proline.biz.ua/product_details57.html 55$ вполне прилично

звонил им и пробовал заказать

значит варианты такие

1. платиш 40-60% и ждёш ( время ожидания невнятное или так сказать промямленное что-то 3недели или 1.5месяца)

2. платиш 100% и дальше ждёш может приедет за 2 может за 3-4 недели

 

вывод

за наши кровные деньги на нас заработают и попросят подождать ( прикольно лохов у нас много)

 

когда клиент с деньгами стоит на пороге

как ему обьяснить что надо подождать

я беру у него деньги отдаю непонятно куда и жду

просто чудеса...

в принцыпе в их банере так и написано

ЛОХИ стройся и вклювике несите денежки... И.Т.П И.Т.Д

 

или у ребят голова болит или они всем её больной делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил им и пробовал заказать

значит варианты такие

1. платиш 40-60% и ждёш ( время ожидания невнятное или так сказать промямленное что-то 3недели или 1.5месяца)

2. платиш 100% и дальше ждёш может приедет за 2 может за 3-4 недели

 

вывод

за наши кровные деньги на нас заработают и попросят подождать ( прикольно лохов у нас много)

 

когда клиент с деньгами стоит на пороге

как ему обьяснить что надо подождать

я беру у него деньги отдаю непонятно куда и жду

просто чудеса...

в принцыпе в их банере так и написано

ЛОХИ стройся и вклювике несите денежки... И.Т.П И.Т.Д

 

или у ребят голова болит или они всем её больной делают

 

Что-то не ощутил себя лохом, заходил по банеру, связался с ними по аське с вопросом есть ли в наличии нужный мне товар, ответили что будет дня через 2а, предложили зарезервировать - так и поступил, выслали счетик, так как, уезжал обратился к ним через 5 дней после разговора, счет еще даже не оплачивал, к этому времени и доллар подешевел, произвели перерасчет в гривнах по новому курсу, оплатил, через 2 дня на автолюксе забрал, все четко, отвечали на любые вопросы, за что большая им благодарность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил им и пробовал заказать

значит варианты такие

1. платиш 40-60% и ждёш ( время ожидания невнятное или так сказать промямленное что-то 3недели или 1.5месяца)

2. платиш 100% и дальше ждёш может приедет за 2 может за 3-4 недели

 

вывод

за наши кровные деньги на нас заработают и попросят подождать ( прикольно лохов у нас много)

 

когда клиент с деньгами стоит на пороге

как ему обьяснить что надо подождать

я беру у него деньги отдаю непонятно куда и жду

просто чудеса...

в принцыпе в их банере так и написано

ЛОХИ стройся и вклювике несите денежки... И.Т.П И.Т.Д

 

или у ребят голова болит или они всем её больной делают

Уважаемый 'NEW DAY' зачем так сразу тут гавном обливать proline??? Приведите факты сначала а потом тут пишите как лохов разводять, а гнать тут порожняк не нужно. Вас кинули в proline? Вы оплатили и вам не пришло оборудование? Покажите квитанции и т.д. Я знаю Костю уже 3 года, всегда все что у него беру качественное и приходит вовремя, неделю назад брал NS2 заказал 2 недели подождал все пришло, ну а цена я вам скажу самая низкая у него по всей Украине и подождать 2 недели не проблема, я думаю что скоро не нужно будет ждать как только привезут достаточное количество оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принцыпе в их банере так и написано

ЛОХИ стройся и вклювике несите денежки... И.Т.П И.Т.Д

или у ребят голова болит или они всем её больной делают

Происхождение постера понять несложно, достаточно просмотреть его предыдущие посты.

Считали наших конкурентов более порядочными. Но, похоже, других доводов кроме необоснованной клеветы у них не осталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Происхождение постера понять несложно, достаточно просмотреть его предыдущие посты.

Считали наших конкурентов более порядочными. Но, похоже, других доводов кроме необоснованной клеветы у них не осталось :)

ОТВЕТ:

1/Готов встретиться и посмотреть в глаза

2/Вопрос о ПОРЯДОЧНОСТИ нужно задавать придерживаясь хотя бы своей порядочности

привлечь клиента ценой может любой а поддержкой и вниманием наверно надо учиться

3/если есть желание могу опустить рынок по ВАШИМ правилам (только не икайте потом)

 

Совести и порядочности у нас и на вас хватит а правда только всковырнула и показала вашу сущность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый 'NEW DAY' зачем так сразу тут гавном обливать proline??? Приведите факты сначала а потом тут пишите как лохов разводять, а гнать тут порожняк не нужно. Вас кинули в proline? Вы оплатили и вам не пришло оборудование? Покажите квитанции и т.д. Я знаю Костю уже 3 года, всегда все что у него беру качественное и приходит вовремя, неделю назад брал NS2 заказал 2 недели подождал все пришло, ну а цена я вам скажу самая низкая у него по всей Украине и подождать 2 недели не проблема, я думаю что скоро не нужно будет ждать как только привезут достаточное количество оборудования.

Только ПРАВДА

и без проблем готов посмотреть в глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Происхождение постера понять несложно, достаточно просмотреть его предыдущие посты.

Считали наших конкурентов более порядочными. Но, похоже, других доводов кроме необоснованной клеветы у них не осталось :)

 

конкуренция просто бешенная)))

и новые игроки пытаются агрессивно рынок под себя подмять.

не понимает он, что тут все друг друга давно знают, и нет толку лить ггг, если и так репутация человека/фирмы известна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкуренция просто бешенная)))

и новые игроки пытаются агрессивно рынок под себя подмять.

не понимает он, что тут все друг друга давно знают, и нет толку лить ггг, если и так репутация человека/фирмы известна

Новые игроки

это не игроки ( те кто умеет работать работает так чтобы все маленькие могли жить и развиваться ) в этом смысл бизнеса

когда все растут...

а тут появился пупырышек и говорит всем ГРОМКО (я буду зарабатывать а вы пока отдыхайте)

я даже поражаюсь что их поддерживают... наверно надо задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нить юзал эти булеты? Как они в эксплуатации и вообще?

А то надо сейчас построить пару линков на 10-12 км. Раньше ставили ББ не задумываясь а тут у клиентов денег маловато вот и присматриваемся к другому железу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а кто нить юзал эти булеты? Как они в эксплуатации и вообще?

А то надо сейчас построить пару линков на 10-12 км. Раньше ставили ББ не задумываясь а тут у клиентов денег маловато вот и присматриваемся к другому железу.

Хорошее железо за свои деньги, набирает популярность.

Конечно, хотелось бы иметь работу с микротиком в режиме поллинга итд... Но опять-же, за свою цену...

 

2NEW DAY: Без комментариев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а кто нить юзал эти булеты? Как они в эксплуатации и вообще?

А то надо сейчас построить пару линков на 10-12 км. Раньше ставили ББ не задумываясь а тут у клиентов денег маловато вот и присматриваемся к другому железу.

CPU 180Mhz пропускная что-то около 20

надо брать 1000mWatt + антенка Литая (http://ntema.com.ua/index.php?productID=27943)

даём попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкуренция просто бешенная)))

и новые игроки пытаются агрессивно рынок под себя подмять.

не понимает он, что тут все друг друга давно знают, и нет толку лить ггг, если и так репутация человека/фирмы известна

 

:))))))

Да это просто праздник какой-то!!! Если чего-то не нашли..... ищите лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте плз. Есть населенный пункт небольшой (сельская местность). Необходио раздать инет по wifi. Смотрим в сторону bullet 2 в качестве базы, а клиентам ставить NanoStation Loco 2. Максимальная отдаленность от базовой антенны около 2 км, естественно, деревья и т.д.

Сколько клиентов сможет "держать" один bullet? Какой можности лучше брать bullet 2?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну клиентов если сфязать за ручки то буллет подержит пару тыш-сотен...на кабло. Уселок ставьте такой что-б деревья в сторону отклонило. ПРямая видимость будет.

А если занятся вай-фаем то лучше прочитать пару книжонок. Как и почему и где ето всё работает.

Думаю после прочтения очень много вопросов отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну клиентов если сфязать за ручки то буллет подержит пару тыш-сотен...на кабло. Уселок ставьте такой что-б деревья в сторону отклонило.

Вместо усилка тебя попрошу с бензопилой ))

Сегодня опробовали эту связку (буллет+ns) пока 9 клиентов - полет нормальный.

если народ насобирается еще - будем соединять каблом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опробовали эту связку (буллет+ns) пока 9 клиентов - полет нормальный.

 

Очень заманчиво как для буллета... Булет 2 использовали, на 100мвт?

И нестандартная частота есть.... Это почти полный конкурент 2100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень заманчиво как для буллета... Булет 2 использовали, на 100мвт?

И нестандартная частота есть.... Это почти полный конкурент 2100.

приходите за B2 и B2HP на складе 300шт

www.ntema.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...